Автор Тема: Жильцова Н.А.  (Прочитано 4177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Жильцова Н.А.
« : 16:37, 22.12.2010 »
          Я наблюдалась в ЖК №1 у Жильцовой Н.А. - очень хороший специалист и замечательный человек! :)
          Внимательная, обходительная, всегда приветливая, назначает только тогда лекарства, когда это действительно необходимо. Для своих лет, мне кажется, Н.А. ну очень компетентный специалист!  

Azelka

  • Гость
Re:Жильцова Н.А.
« Ответ #1 : 17:29, 30.07.2011 »
 aga aga aga Я тоже стояла у нее на учете. Очень рада, что именно к ней попала, потому что врачей не люблю и боюсь :ah:Но она приятно удивила тем, что была всегда позитивно настроена, не пыталась залечить, запугать... В общем, врач - супер!

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Жильцова Н.А.
« Ответ #2 : 09:04, 01.08.2011 »
согласна на все 100%

Оффлайн Lesana

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
  • Юлия, 24 года, Донецк
Re:Жильцова Н.А.
« Ответ #3 : 05:00, 11.11.2011 »
прохожу консультацию у Натальи Андреевны с июля этого года, с конца августа на учёте стою. Была рада изначально, что попала именно к ней, как потом оказалось, по ошибке (девушка в регистратуре не совсем правильно мой адрес посмотрела). Всегда приятно к ней идти на очередной плановый визит. Очень хотелось бы, чтобы такой же человек нашёлся, когда придёт время рожать в каком-нибудь родильном отделении  :curtsey:

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Жильцова Н.А.
« Ответ #4 : 10:15, 11.11.2011 »
Была рада изначально, что попала именно к ней, как потом оказалось, по ошибке (девушка в регистратуре не совсем правильно мой адрес посмотрела). Всегда приятно к ней идти на очередной плановый визит.
Я тоже к ней попала случайно, но ни на секунду об этом не пожалела)))

Оффлайн Алёнка (скоро с пеленкой)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Жильцова Н.А.
« Ответ #5 : 23:23, 03.04.2012 »
Девочки... передумала я в Вишню... Хочу в 1ю! К Жильцовой! Может кто подскажет, какой суммой конверт наполнить, чтоб договориться, а то мне такого еще как-то в жизни не приходилось делать...

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
Re:Жильцова Н.А.
« Ответ #6 : 18:48, 16.05.2012 »
девочки, кто становился на учет к Жильцовой, направляли вас на прохождение узких специалистов???

Оффлайн Lesana

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
  • Юлия, 24 года, Донецк
Re:Жильцова Н.А.
« Ответ #7 : 21:20, 22.05.2012 »
девочки, кто становился на учет к Жильцовой, направляли вас на прохождение узких специалистов???
я планово по направлению проходила только дерматолога и терапевта. а так за время беременности ещё пришлось обращаться к отоларингологу, но это по собственной просьбе - болела я зимой.

Оффлайн kisa_08

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Жильцова Н.А.
« Ответ #8 : 12:14, 18.12.2013 »
Наблюдалась у Жильцовой, обратилась к ней с одной проблемой, а ушла с пятью!!! Безтолковыми назначениями снесла мне гормональный фон!!!! после ее лечения 2 года мне потребовалось, что бы как то восстановиться. Я очень жалею, что доверила ей свое здоровье, не рассмотрела под приветливостью и наигранным обаянием - тупость и некомпетентность!!!!! Назначала мне гормональные препараты, а когда стало еще хуже (месячные и овуляция вообще на 6 мес. пропали), так чтобы не возиться со мной, она мне сказала,  что не обязана меня лечить т.к. не отношусь к ее участку!!!! Вот вам и врач!!!! наворотила, а потом отказалась!  Подумайте дважды прежде чем  к ней обращаться!!!!!

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Жильцова Н.А.
« Ответ #9 : 14:54, 18.12.2013 »
очень жаль, что вы получили такой негативный опыт.
желаю вам найти хорошего врача.