Автор Тема: Малова Юлия Александровна  (Прочитано 4852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Оставляем отзывы  b_flowers

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Малова Юлия Александровна
« Ответ #1 : 18:41, 13.04.2011 »
Хороший, приветливый, внимательный врач. В экстренной ситуации повела себя адекватно и не растерялась. Я попала к ней с угрозой по направлению заведующей отделения планирования Вишни.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Малова Юлия Александровна
« Ответ #2 : 18:47, 13.04.2011 »
И я здесь отпишусь  aga
Замечательный человек, очень позитивный, всегда поддерживала. Очень быстро помогла мне справиться с гормональными проблемами  b_flowers
Один раз пришлось в субботу звонить и рыдать в трубку  :'( , поддержала, успокоила, назначила до понедельника препарат.
Каждый раз просит перезвонить ей рассказать результаты анализов, а самое главное всегда спокойно и с удовольствием отвечает на мои приставучие вопросы, а у меня их всегда ооочень много  girl_obmorok
Хожу к ней на приёмы как на праздники  b_flowers

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Малова Юлия Александровна
« Ответ #3 : 13:18, 02.08.2012 »
Малова Ю.А.- замечательный врач.
 Потеряла визитку с номером. Может кто-нибудь поделится. :ad: Очень нужно к ней попасть

Оффлайн Ляля

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Малова Юлия Александровна
« Ответ #4 : 13:32, 11.10.2012 »
Привет всем, я здесь новенькая но уже беремененькая! JC_cupidgirl И мне пожалуйста дайте координаты Маловой, я у неё была ещё в 1998-1999 году где-то, она меня спасла просто. Я убежала из больницы Калинина, пришла к ней перездать анализы и оказалось что я абсолютно здорова! Но после этого как-то я обратилась опять в Вишню и попала к Медовкиной, ходила к ней много лет просто проверяться, была довольна. А когда стал вопрос небеременения она меня разочаровала:( Теперь вот хочу попробовать опять к Маловой только уже на учёт. Кто у неё стоял напишите пжалста побольше, интересно ВСЁ! :ohmy: