Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:47, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АФС (антифосфолипидный синдром)  (Прочитано 7119 раз)
Drimka
Гость
« Ответ #45 : 16:04, 30.01.2014 »

это разное травматолог и ревматолог?
да, это разные специалисты. Мне посоветовали обратиться в больницу Калинина, но не знаю к кому конкретно идти. Там есть целое отделение Ревматологии.
Антуанетта
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #46 : 16:22, 30.01.2014 »

спросите в теме Ищу специалиста, может кто-то подскажет к кому можно обратиться
    Drimka
    Гость
    « Ответ #47 : 13:18, 31.01.2014 »

спросите в теме Ищу специалиста,
    Спасибо, спросила , но пока тишина  :(
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #48 : 13:22, 31.01.2014 »

если там есть отделение, как Вы говорите, я бы пошла сразу в отделение
    в регистратуре бы спросила к какому врачу можно попасть и все
    я так в Калинина к маммологу ходила, правда еще 100 лет назад, но думаю ничего не изменилось
    единственное-надо брать запас в несколько часов на очередь
    удачи
    Drimka
    Гость
    « Ответ #49 : 13:39, 31.01.2014 »

Если за выходные ничего не узнаю по конкретнее, то наверное так и сделаю, как вы говорите. спасибо  ad
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: