Автор Тема: Все в рот  (Прочитано 3164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Все в рот
« : 19:27, 11.04.2011 »
когда же это закончится?
просто нет сил! у нас все во рту! пальцы, кулаки, куклы, палки... все что помещается и все что можно впихнуть... girl_impossible girl_cray2
это нормально в нашем возрасте? >:(

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:все в рот
« Ответ #1 : 19:48, 11.04.2011 »
У нас такое и было в вашем возрасте, сначала ротавирус подхватили, потом герпетическую ангину  :-[
Поэтому, только в рот что-то тянул, я в приказном порядке прекращала, отучила довольно быстро.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:все в рот
« Ответ #2 : 14:44, 12.04.2011 »
когда же это закончится?
просто нет сил! у нас все во рту! пальцы, кулаки, куклы, палки... все что помещается и все что можно впихнуть... girl_impossible girl_cray2
это нормально в нашем возрасте? >:(
Могу продолжить список.... пластилин, фломастеры, влажные салфетки и туалетная бумага, бусинки, мелки, мыло :-[ , краски акварельные, гуашь чет не понравилась ag_smiley ag_smiley
Кать, терпи, вы не одни az_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:все в рот
« Ответ #3 : 16:28, 12.04.2011 »
И мы к вам. Я уже тепла боюсь, начнется песок, земля, окурки и т.д.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:все в рот
« Ответ #4 : 18:24, 12.04.2011 »
Мы тоже сюда  :-[
Уже незнаю как отучать, уже два раза был стоматит, помнит, что это больно. Объясняю, что если будет руки и др. в рот брать будет вава в ротике, ее мазать больно, а ему все равно, как-будто не слышит меня  notponimat

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:все в рот
« Ответ #5 : 08:58, 26.04.2011 »
ну вот и мы доигрались!... в прошлом году стоматит, ангина все лето! в этом, губы опухли и шелушатся... начала сейчас давать витамины. намазали губки облепиховым маслом...(анализы на паразитов сдадим)
пытаюсь объяснить, что все проблема в ручках во рту.. надеюсь перестанет все тянуть !!

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:Все в рот
« Ответ #6 : 22:26, 05.07.2013 »
Мы тоже к вам присоединяемся  aga
Может не хватает кальция? если мы мел, песок и ракушки тянем в рот. А еще у нас обильное слюнотечение. Что делать? :bc:

Оффлайн Viola26

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Все в рот
« Ответ #7 : 22:52, 22.01.2018 »
Пройдет, конечно! Подрастет немного, и все наладится) Вот у нас другая проблема. У старшего сына скоро день рождения. Мы решили подарить ему новый телефон. А где купить - не знаем.... Нашли правда на ссылка новичка: https://stylus.ua/smartfony/cvet:belyy_lineyka:zenfone-2/ [не активна] белые смартфоны zenfone 2. Но покупать не спешим. Думаем, что в интернете небезопасно покупать такие вещи... А вы что думаете по этому поводу?