Автор Тема: Что узаконено в Украине Министерством здравоохранения при постановке на учет  (Прочитано 19529 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
рв три раза сдают. Только зачем в кожвен? Я прям в жк и сдавала рв и вич

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Это наверное потому что в больнице нет своей лаборатории notponimat

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
И я три раза сдавала в своей ЖК. Мне не жалко,пусть берут ag_smiley Тем более,из-за отрицательного резуса брали кровь каждый месяц,так что по мне,так хоть 5 раз пусть делают

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
рв три раза сдают. Только зачем в кожвен? Я прям в жк и сдавала рв и вич
у нас в ЖК только на ВИЧ берут, а на РВ в кожвен посылают

tutta

  • Гость
у нас в ЖК только на ВИЧ берут, а на РВ в кожвен посылают
У них в ЖК лимит по РВ, я как-то сверх лимита попала так меня отправили РВ из пальца сдавать микрометодом

Оффлайн Juliettka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Девочки, я извиняюсь, что вопрос не по теме, но где спросить я просто не знаю notponimat

Я наблюдаюсь в ЖК не по месту жительства. Надо ли мне становится на учет по месту жительства? Справку какую-то брать из ЖК, где я наблюдаюсь?? Мне кума моего мужа рассказала, что вроде бы, врач по месту жительства дает тебе направление в собес, где можно получить мат. помощь на роды, а потом еще и направление к детскому врачу, который бутет приходить домой после родов... Но я такого больше ни от кого не слышала :bn: Кто-то сталкивался с такой ситуацией? :be:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Девочки, я извиняюсь, что вопрос не по теме, но где спросить я просто не знаю notponimat

Я наблюдаюсь в ЖК не по месту жительства. Надо ли мне становится на учет по месту жительства? Справку какую-то брать из ЖК, где я наблюдаюсь?? Мне кума моего мужа рассказала, что вроде бы, врач по месту жительства дает тебе направление в собес, где можно получить мат. помощь на роды, а потом еще и направление к детскому врачу, который бутет приходить домой после родов... Но я такого больше ни от кого не слышала :bn: Кто-то сталкивался с такой ситуацией? :be:
Я когда была беременная первым ребёнком была прописана в Пролетарском районе, а наблюдалась в 3 ЖК,мне генеколог давала заявление на то что б разрешили наблюдаться именно в 3 ЖК  и рожать в 3 роддоме подписала глав врач и я спокойно себе ходила по требованию к участковому генекологу.Родили в 3 роддоме когда выписали приехала медсестра из детской больницы той же 3,осмотрела манюню завела карточку на него и сказала если вдруг вызывайте врача, а так приходите когда вам будет 1 месяц в нашу больницу.Ну вот уже три года мы в 3 детской больнице никаких вопросов к нам не имееют, ни в какой совбес не отсылали,единственное что когда приходит декретный отпуск генеколог выдала справку о дектретном отпуске и я с ней отправилась в совбес для получения помощи на рождение ребёнка,но можно и не ходить а дождаться когда манюня родится и сразу оформить все пособия.Кстате пособия тоже получаем в Калининской совбесе,но вам по месту прописки нужна справка из вашего совбеса, о том что вы там никакие пособия не оформляете(справка о том что вы не получатель).