Автор Тема: Стильные малыши. Как подобрать одежду?  (Прочитано 112252 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нинуська, а ты фотки покажешь потом? Я так жду JC_cupidgirl

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Понравилась малышка

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Девочки, давайте хвастаться ноговодними нарядами и образами!
мне пока нечем, т.к. не приедет наше долгожданное платье, теперь в срочнейшем порядке ищу что-то на замену, и как на зло все уже разобрали girl_cray2 но я не сдаюсь. пытаюсь придумать что-то красивое и необычное.
буду благодарна за идеи girl_pinkglassesf

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
ой для девочек такая красота, такаааая JC_cupidgirl А у нас образ очень городской будет ag_smiley На прошлом утреннике был как джентельмен, теперь будет в очень простом виде

Джинсы скинни зара
светлая рубашка зара
+ оч классная бабочка. Дешево и сердито ag_smiley Фотку показать не могу, фотика еще нет girl_cray2
Но я еще думаю, может и сейчас пойдет понаряднее, еще не решила окончательно. Но в костюме зайца-волка-мушкетера и т.п. не пойдем однозначно. Причем как оказалось, не одни мы, у нас будет утренник необычный ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я тоже решила костюмы не покупать, неудобно, да и как-то не нравится особо
но нарядными все равно быть хочется... а никто не придумывал какие-то короны, снежинки и т.д.?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Мы будем в человечке-смокинге. Сначала думала покупать костюм, но потом решила что мы маленькие ещё


Ещё у нас в наличии есть костюм пандочки

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мы будем в человечке-смокинге. Сначала думала покупать костюм, но потом решила что мы маленькие ещё


Ещё у нас в наличии есть костюм пандочки
:ay:
Кать, а где ты покупала такую красоту? Я уже представляю твоего красавчика  girl_pinkglassesf

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Дашунь, это H&M
Там к празднику для мальчиков и девочек появились  нарядные вещи

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я купила костюм новогодний, но думаю, что в новогоднюю ночь ребенок будет спокойно спать дома

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Кать, для малышей шикарный вариант, не будет ничего вылазить, не надо постоянно поправлять girl_pinkglassesf
Галя, показывай!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А я купила костюм новогодний, но думаю, что в новогоднюю ночь ребенок будет спокойно спать дома
Ну мы тоже спать планируем в новогоднюю ночь ag_smiley
Это для гостей и праздничных выходов

не будет ничего вылазить, не надо постоянно поправлять girl_pinkglassesf
aga

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Дашунь, это H&M
Там к празднику для мальчиков и девочек появились  нарядные вещи
:dolf_ru_128: А для девочек платья видела, я б на ДР заказала. А для НГ взяла банальную Санту. Только мы без обуви  girl_cray2 Девочки, а кто-нибудь обращал внимание на красную или белую обувь ( только не балетки, а что-нибудь типа сапожек, может, типа такого http://www.mothercare.com/Mothercare-Red-Fairisle-Bootee/dp/B005LCXWYI?ie=UTF8&ref=sr_1_37&nodeId=215945031&sr=1-37&qid=1323251365) я поздно опомнилась  :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
:dolf_ru_128: А для девочек платья видела, я б на ДР заказала. А для НГ взяла банальную Санту. Только мы без обуви  girl_cray2 Девочки, а кто-нибудь обращал внимание на красную или белую обувь ( только не балетки, а что-нибудь типа сапожек, может, типа такого http://www.mothercare.com/Mothercare-Red-Fairisle-Bootee/dp/B005LCXWYI?ie=UTF8&ref=sr_1_37&nodeId=215945031&sr=1-37&qid=1323251365) я поздно опомнилась  :(
Даша, не заморачивайся с обувью) Можно найти классные теплые носочки красненькие, вы ж ещё маленькие. Я вот тоже от туфелек отказалась

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Кать, для малышей шикарный вариант, не будет ничего вылазить, не надо постоянно поправлять girl_pinkglassesf
Галя, показывай!
Покажу вечером, муж только забрал.


Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А я не озабочена, какую обувь под лосины подобрать  :bm: