Автор Тема: Детские врачи и поликлиники - 2  (Прочитано 84473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #345 : 08:36, 04.06.2014 »
Девочки, а детские поликдиники вообще работают сейчас? Никто не обращался в гуще событий, а то мы ночью затемпературили, пытаюсь вызвать врача, а там тишина.
наша работает как обычно.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #346 : 08:41, 04.06.2014 »
Это радует, а в нашей с 8 утра никто трубку не берет((

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #347 : 09:12, 04.06.2014 »
Дозвонилась. Не факт, что врач придет, они в режиме ожидания. По телефону назначила лечение  girl_obmorok но если будет тихо, то обещала прийти.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #348 : 10:45, 04.06.2014 »
Я была в нашей. У нас все работает. Просто врач вчера приходила. И антибиотики не назначила. А нас сегодня уже 4день температурит и легче не становится..... Решили с ней до вечера в нос левемецитин, а если улутшений не будет то антибиотик.....

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #349 : 09:20, 07.03.2016 »
Может потом перенесут мой ответ в нужную тему.Но пока напишу здесь.Я честно говоря в шоке от больниц и врачей в Киеве!У нас возле дома Детская поликлиника.Участкового врача нет.Мы живём здесь почти два года и на участке только медсестера...Узких специалистов тоже единицы,в регистратуре направляют  в Охмадет....С ЛОРом вообще у нас была "интересная ситуация"...были у двух разных ЛОРов и два поставили разные диагнозы.А когда посмотрела Феногенова оказались аденоиды 3 степени.При том,что я задавала вопрос-не аденойды ли у нас?а мне отвечали,что с аденоидами у вас все в порядке...

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #350 : 19:36, 07.03.2016 »
У нас в поликлинике получше ситуация, плюс у нас хороший педиатр (она не с нашего участка, мы специально писали заявление и с ней договаривались о переводе)
И наша поликлиника рядом со взрослой районной больницей, поэтому тут есть возможность и узи пройти
Но в целом истории рассказывают жесткие про больницы и отношение((

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #351 : 19:48, 07.03.2016 »
Мы ездим на Подол к педиатру.Принимает в обычной детской поликлинике.Там ситуация по лучше,чем у нас:-)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #352 : 11:29, 15.03.2016 »
спроси у Кати Вик, они пару раз лежали капались
Вы же на Левом берегу, поедьте на алишера навои, но настаивайте
Они не любят не по скорой
Спасибо, большое за ответ.Мы на правом берегу живём.Позвонила в эту больницу,сказали,что не примут без скорой...Поехали в Медиком(гастроэнтерологу),сказали что ротовирус и ацетон...Укололи противорвотный укол,будем надеется,что нам полегчает...Я от больниц и врачей Киева ещё в большем ужасе!!!!Как отойду от всего того,что мы пережили за сегодняшний день,опишу наши "весёлые" поездки по государственным больницам Киева!!!(как вы уже поняли нас ни в одной больнице(инфекционке,гастро.,не приняли и даже не посмотрели). p.s.Бувально пару недель назад,друзья Киевляне,оформили себе страховку на ребёнка,мне предлагали,но я подумала,что на...она на!А теперь очень жалею,государственная медицина,здесь на нуле!!!Буду теперь искать себе компанию и оформлять групповую страховку на ребёнка!!!

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #353 : 11:39, 15.03.2016 »
Какой капец

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #354 : 14:14, 15.03.2016 »
Спасибо, большое за ответ.Мы на правом берегу живём.Позвонила в эту больницу,сказали,что не примут без скорой...Поехали в Медиком(гастроэнтерологу),сказали что ротовирус и ацетон...Укололи противорвотный укол,будем надеется,что нам полегчает...Я от больниц и врачей Киева ещё в большем ужасе!!!!Как отойду от всего того,что мы пережили за сегодняшний день,опишу наши "весёлые" поездки по государственным больницам Киева!!!(как вы уже поняли нас ни в одной больнице(инфекционке,гастро.,не приняли и даже не посмотрели). p.s.Бувально пару недель назад,друзья Киевляне,оформили себе страховку на ребёнка,мне предлагали,но я подумала,что на...она на!А теперь очень жалею,государственная медицина,здесь на нуле!!!Буду теперь искать себе компанию и оформлять групповую страховку на ребёнка!!!
а что значит групповая страховка?
Тут без скорой последнее время даже с направлением на госпитализацию не берут
Слышала, что лучше дела обстоят в охматдете и их поликлинике, но знаю, что они тоже любители "футбола"
Выздоравливайте!

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #355 : 15:22, 15.03.2016 »
а что значит групповая страховка?
Тут без скорой последнее время даже с направлением на госпитализацию не берут
Слышала, что лучше дела обстоят в охматдете и их поликлинике, но знаю, что они тоже любители "футбола"
Выздоравливайте!
спасибо!!У меня знакомые оформили мед.страховку на ребёнка.Цена 13 с копейками,можно по квартально оплачивать и покрывают практически все!В том числе вызов скрой помощи и госпитализация в клиники Медиком,Добробут и тому подобное.Сейчас я понимаю,что нам бы она уже на половину откупилась,если бы легли в стационар Добробут....Групповая,так как,надо набрать 5 человек(взрослых или деток),чтобы оплатить именно эту сумму.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #356 : 17:28, 15.03.2016 »
спасибо!!У меня знакомые оформили мед.страховку на ребёнка.Цена 13 с копейками,можно по квартально оплачивать и покрывают практически все!В том числе вызов скрой помощи и госпитализация в клиники Медиком,Добробут и тому подобное.Сейчас я понимаю,что нам бы она уже на половину откупилась,если бы легли в стационар Добробут....Групповая,так как,надо набрать 5 человек(взрослых или деток),чтобы оплатить именно эту сумму.
ну, если считать цену пребывания в стационаре частной коиники, то конечно
Но ты же в курсе, что там не входит многое
Я считала, что мне вообще невыгодно

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #357 : 17:59, 15.03.2016 »
ну, если считать цену пребывания в стационаре частной коиники, то конечно
Но ты же в курсе, что там не входит многое
Я считала, что мне вообще невыгодно
вот такую мне предлагают

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #358 : 19:17, 15.03.2016 »
объясните мне, вот есть страховка, попали вы в больницу, вам лекарства бесплатно дадут? медицина то идее бесплатная, но приходится самому покупать т.к. в отделении никогда ничего нет вплоть до мелочевки, а по страховке как это осуществляется? или они обеспечивают лечение в частных клиниках?

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #359 : 19:41, 15.03.2016 »
объясните мне, вот есть страховка, попали вы в больницу, вам лекарства бесплатно дадут? медицина то идее бесплатная, но приходится самому покупать т.к. в отделении никогда ничего нет вплоть до мелочевки, а по страховке как это осуществляется? или они обеспечивают лечение в частных клиниках?

оплачивают все медикаменты(в пределах страховой суммы).Насколько я знаю,они не покрывают только лечение  от паразитов.Схема такая,тебе выписывают рецепт,ты звонишь в страховую и говоришь,что тебе назначили  и номер страхового полиса.Страховая связывается с больницей,те подтверждают назначения и после этого Вам говорят  в какой аптеки,в ближайшие к Вашему местонахождению, Вы можете забрать медикаменты.(у каждой страховой свои аптеки,в которых можно забрать лекарства).Если стационар,то в частных клиниках есть препараты и тебя лечат они сами за счёт страховки.Это по той страховке,что мне предложили.