Автор Тема: Re:Что нового научился делать Донецкий малыш - 3  (Прочитано 79319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Значит не начинаю переживать))) b_flowers Прописаный во время тапок творит чудеса)))

andruhovna

  • Гость
Мой малыш стал артистом, любит строить глазки, стесняться, издавать прикольный визги, говорить ма-ма,ба-ба,па-па, трепать окружающих за волосы, кусать за палец, а если больно ржет, переворачивается во все стороны, пытается сидеть, ходить....но с поддержкой мамы, учимся ползать

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
а мы за обе ручки топаем с таким удовольствием!!!! уже полностью манеж обходим  girl_dance а пару дней назад начала так много болтать "на своем", такие разные звуки издает и "рассказывает" что-то  ag_smiley а вчера "папа" сказала наконец-то!!  :bp:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А мы сегодня начали переворачиваться со спины на живот! Теперь нужно глаз да глаз за Саней

Bege

  • Гость
Сегоня ночью, когда брала Варвару на кормление, обнаружила ее в манеже голова на месте ножек, развернулась на 180 градусов. И вообще уже появились задатки ползанья: поднимает попу, головой упирается в диван (ка страус ag_smiley) и потихоньку оттталкиваясь ногами передвигается. Смешная!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Сегоня ночью, когда брала Варвару на кормление, обнаружила ее в манеже голова на месте ножек, развернулась на 180 градусов. И вообще уже появились задатки ползанья: поднимает попу, головой упирается в диван (ка страус ag_smiley) и потихоньку оттталкиваясь ногами передвигается. Смешная!
У нас тоже начал вертеться как ему хочется, на местк не лежит уже

Bege

  • Гость
У нас тоже начал вертеться как ему хочется, на местк не лежит уже
а сколько вам?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша

andruhovna

  • Гость
девочки, детки просто чудо!!!!!!!!!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
как приятно наблюдать за взрослением своего ребёночка! С первыми поползушками!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Сегоня ночью, когда брала Варвару на кормление, обнаружила ее в манеже голова на месте ножек, развернулась на 180 градусов. И вообще уже появились задатки ползанья: поднимает попу, головой упирается в диван (ка страус ag_smiley) и потихоньку оттталкиваясь ногами передвигается. Смешная!
Наташа, теперь не оставляй на диване саму

я тоже ржу с этим переворотов
ляжет поперек манежа, головой упрется в стороны манежа, неудобно ж ведь, а нет, по приколу видно так спать :thumbup:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
всех деток с умелочками! а мы по длине не влазим в кровать поперек :) он разворачивается, потом понимает, что не удобно ему так лежать, голову в бок делает, так видимо тоже не удобно, переворачивается на бок и с поджатыми ножками лежит играется :)
видимо это тоже любимая народная детская забава, после обсасывания слинга  aga

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
все детишки молодцы - так радуют своих родителей baby_soska2

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Девочки, мой ребенок партизан)))) Начала переворачиваться тогда, когда я не вижу. Утром,когда дремаю рядом.Глаза закрою на пять минут, открываю, а она уже на спине лежит и ногами где голова))) И причем всегда вертится тогда, когда я на нее не смотрю.Ложу на живот, бац уже на спине или наоборот. А если я с ней рядом сижу, то фигушки перевернется.

А еще у нас медленно но уверенно появилась умелка брать игрушки и тянуть их в рот, или берет меня за руку, если моя рука близко к ней и тянет палец мой в рот. Сейчас даже сидела с погремухой в руках и торохтела ее. Правда вот она у нас и левой и правой рукой берет, но левой больше и левой дольше держит. и левой рукой стала раньше тянуться.Это ж еще ничего не значит? Муж говорит, что значит правое полушарие развито больше. А про левша правша еще ж судит рано правильно?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
левши - это одаренные люди!

а у нас Ваня тоже периодически всякие штуки папе показывает, пока мама в кухне или в ванной... по секретику, так сказать  ag_smiley :al:

Нат, с умелочками! растет Санька!