Автор Тема: Re:Слинги. Часть 6  (Прочитано 92191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #630 : 12:56, 30.05.2011 »
подумываем тоже об эргорюкзаке (чик и пристегнут), но вроде как пишут, что они с 6-7 месяцев, хотя может просто разные модели
а май или фаст? их вроде можно раньше  notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #631 : 13:00, 30.05.2011 »
надо посмотреть, может и есть смысл! к нам как раз гости намечаются, может на подарок закажу ;)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #632 : 16:44, 30.05.2011 »
вот мы тоже о рюкзачке подумываем, но не знаем, какой взять лучше. А в рюкзачке можно носить ребёнка лицом вперёд? Просто моя Софийка в слинге шею выворачивает, чтобы всё вокруг видеть, а потом начинает капризулить. Если её из слинга вытащить и нести на руках лицом вперёд, то она сразу успокаивается и улыбается.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #633 : 16:51, 30.05.2011 »
Лен, а попробуй ее на бедро примотать - ей все видно будет

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #634 : 16:51, 30.05.2011 »
вот мы тоже о рюкзачке подумываем, но не знаем, какой взять лучше. А в рюкзачке можно носить ребёнка лицом вперёд? Просто моя Софийка в слинге шею выворачивает, чтобы всё вокруг видеть, а потом начинает капризулить. Если её из слинга вытащить и нести на руках лицом вперёд, то она сразу успокаивается и улыбается.
я когда покупала рюкзак тоже спросила это))))мы тоже любим сейчас лицом вперед.но  у нас рюкзак или лицом к маме или на боку.но я на бок еще не пробовала

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #635 : 17:17, 30.05.2011 »
Лен, а попробуй ее на бедро примотать - ей все видно будет
а нам разве так мотаться уже можно??? я думала, что это для больших детей

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #636 : 17:21, 30.05.2011 »
а нам разве так мотаться уже можно??? я думала, что это для больших детей
ну вроде как от 3х мес можно  :bn: пусть более опытные точнее скажут
просто на бедре лучше, чем лицом от себя, потому что ребенок и к тебе лицом и все видит; а лицом от себя - только мир видно, а тебя, твои эмоции - нет

Bege

  • Гость
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #637 : 17:32, 30.05.2011 »
Девочки, намотка Простой крест
Укажите на мои ошибки




Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #638 : 17:46, 30.05.2011 »
Наташик, мне кажется нижнее полотно креста плохо притянуто. И головку я бы убрала под полотно. Полотнища должны проходить под коленками, а не выше к попе.
А еще я читала, что простой крест можно мотать, когда деть спинку уже хорошо держит

Bege

  • Гость
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #639 : 17:48, 30.05.2011 »
Наташик, мне кажется нижнее полотно креста плохо притянуто. И головку я бы убрала под полотно. Полотнища должны проходить под коленками, а не выше к попе.
А еще я читала, что простой крест можно мотать, когда деть спинку уже хорошо держит
Спасибки, Дашик, учту! girl_obnim

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #640 : 19:03, 30.05.2011 »
да, каждое полотно должно быть расправлено от колена до колена. коленочки должны быть выше попы, чтоб не пережимались ножки краями слинга, пяточки по бокам, ближе к твоей талии. и вообще, тебе комфортно так высоко ее приматывать? я ниже мотаю, тебе ж ее головку деть некуда, мне кажется не очень удобно... и нижнее полотно как-то или не равномерно распределено, или не плотно примотано (понять не могу).

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #641 : 22:27, 30.05.2011 »
Нташа, не все фото вижу. Из того, что вижу - на спине такой узел  :be: тебе не давит?
И под ножкой у малыша тоже узел.
А КНК не хочешь попробовать?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #642 : 22:52, 30.05.2011 »
да, я с КНК училась вязать, удобнее его, что-ли! узел на спине у Наты меня тоже смутил.
и еще, Нат, старайся чтоб узел у тебя на спине поцентрее был! оно вроде 1 см вправо-влево кажется не значительно, но как поносишь ребенка с неравномерной нагрузкой на спину, потом дискомфортно может быть!
пусть или кто-то из домашних подсказывает и поправляет, или сама постарайся чувствовать, чтоб он ровно на позвоночнике располагался и полотна на спине у тебя тоже желательно, чтоб расправлены были, не перекручивались, а то могут давить и опять же - неравномерно спину нагружать, если одно расправлено, а другое перекручено.
ну ты в принципе это все и сама почувствуешь, когда поносишь буквально немного

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #643 : 23:21, 30.05.2011 »
Да, вот левое нижнее полотно на спине фотка у тебя перекрутилось. А вот если бы его расправить хорошенько может не такой бы был узел?

Bege

  • Гость
Re:Слинги. Часть 6
« Ответ #644 : 07:27, 31.05.2011 »
А КНК не хочешь попробовать?
Алин, я то не против ag_smiley Но времени у меня не хватает его отрегулировать и расправить. Получается, тот же крест надо расправить, плюс карман. Варя только Простой крест выдерживает ag_smiley