Автор Тема: Re:Включаю машину времени на -20... килограмм  (Прочитано 68871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я все которые можно салаты, заправляю домашним йогуртом. Просто налила 10 мл и уже 90 ккал

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Я все которые можно салаты, заправляю домашним йогуртом. Просто налила 10 мл и уже 90 ккал

калорий калориям рознь, от постного масла на попе не осядут aga

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
А чего у тбя в 30 гр яблока 20 кк, если в 100 гр - 30 кк?

потому что я не помнила, сколько в нем каллорий. вернее помню, что много  ag_smiley. в общем, решила пересчитать, чем недосчитать. да и кусочек я на глаз определила. а вдруг там не 30, а 40г  ag_smiley. а у менчя каждая калория имеет значение
Аля, вчера прочитала калорийнось растительного масла, ужас  :o И чем его заменять в салатах с листьями салата  notponimat Я ничего другого не лю, бальзамико и лимонный сок, но это же не на каждый день  ??? бальзамико я часто не могу есть  girl_sigh
Какой можно соус придумать?

Любась, да уж,в подсолнечном масле ОГОГО. Я или ничем не заправляю, или лимоном, или добавляю йогурт домашний. но все же чаще лимоном или ничем

Кокоська

  • Гость
Я помимо оливкого масла в салаты 2 раза в день,пью ещё 2 чайных ложки масла расторопши. 200 кл в день уходит на эти масла, но я ем не как пташки ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
калорий калориям рознь, от постного масла на попе не осядут aga

еще как осядут

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
15.00

куриное филе 150г - 180кк
клубника - 50г - 17кк
молоко  ag_smiley - 200г - 100кк

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Алька, уже есть клубника??? ого, я пропустила что-то
а ты замеры перед гидромассажем делала? померяешь потом, скажешь уходят или нет. а то я не могу  иумной и красивой az_smiley, и на спорт и на массаж утром. не успею. надо выбирать girl_sigh если объемы уходят, то тогда спорт буду двигать.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
клубнику кум сегодня из Египта привез. Целое лукошко. Сладкая-сладкая. Не смогла удержаться

по поводу гидромассажа - я решила сейчас походить на более интенсивный, жиросжигающий медовый массаж. уже записалась к одной проверенной тете с 20 апреля, а на гидро в перемешку с Шарко буду ходить после курса медового массажа. Как раз у меня 3 недели будет работы выше крыши, а потом будет и время, и деньги, и массажиста застолбила. А к Лиле в мае

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
О, а что за тетя?! я теть с массажем люблю ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
схожу к ней, расскажу обязательно! кум сказал, что у неё с меня 5 кг как с куста сойдет yazyk

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
схожу к ней, расскажу обязательно! кум сказал, что у неё с меня 5 кг как с куста сойдет yazyk
спроси у кума - а с меня сойдет? ag_smiley мне 5 вполне хватит

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
превратишься в тушку весом в 82 кг, и с тебя сойдет  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
неа... эт мы уже проходили. как говорится, плавали -знаем ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
вот ты в меня со своим "плавали, знаем" и вселяешь надежду, веру, силы идти к цели. вот.

А ты пока будешь наворачивать зефир и мороженное, то ни одна тетка не поможет  yazyk  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
вот ты в меня со своим "плавали, знаем" и вселяешь надежду, веру, силы идти к цели. вот.

А ты пока будешь наворачивать зефир и мороженное, то ни одна тетка не поможет  yazyk  ag_smiley
ну... мне, слава богу, вроде особо и помогать не с чем :P
я, когда пью  моет и ем мороженое, думаю - щоб всем так жилось с таким весом ag_smiley