Автор Тема: Re:Включаю машину времени на -20... килограмм  (Прочитано 68581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #525 : 14:25, 08.02.2012 »
Аля, ну ты просто умница! Итак многого достигла. А если хочешь большего, то у тебя все получится! Удачи!  girl_obnim

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #526 : 11:03, 09.02.2012 »
Алечка, умничка!Так держать!Ты обречена на успех - все обязательно получится!!!! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6  b_flowers

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #527 : 15:18, 09.02.2012 »
Желаю достичь поставленной цели,  и удержать вес на желаемой отметке... (до появления желания встретиться с Машкой :t6207:)

А новая стратегия-тактика борьбы с лишними килограммами разработана?  :ad:

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #528 : 15:33, 09.02.2012 »
Аль, хоть и не достигнут желаемый вес, все равно ты умница. Столько кг потерять - большущее достижение!
Умница, что не вешаешь нос и продолжаешь видеть новые горизонты. Требуешь от себя невозможного, значит получишь максимум :ad:
От всей души желаю тебе удачи!
Начинаю худеть вместе с тобой. Мне нужно столько же кг скинуть. Я, правда, начинаю с другого веса, но и 60кг мне не надо, а то при таком весе у меня нос торчит :dolf_ru_768: ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #529 : 17:07, 09.02.2012 »
Рассказываю свою новую стратегию.

Никогда не понимала йогу, пилатес, бодифлекс, как физическую нагрузку, но пилатес в свое время вела, потому что нужно было иметь разнообразные тренировки. Но делала это без особого увлечения. Мне нужно было выше, быстрее, сильнее, закрученнее.

Наверное, приходит бальзаковский возраст  ag_smiley. Я полюбила бодифлекс ))). В январе я продала свой орбитрек по своим соображениям и в страхе набрать вес разработала себе кардио тренировки. Что-то похожее на занятия с Джиллиан, но подстроила под себя. Максимум ударов ногами, много прыжков, отжиманий и тщательно прокачивала пресс. Ну, легкая крепатура у меня всегда была. И вот я решила попробовать добавить в конце элементы бодифлекса. Да так увлеклась, что теперь эти элементы занимают почти 1 час утром и стараюсь дышать по правилам бодифлекса и напрягать при этом мышцы в течение своего дня - сидя за компьютером, когда мою посуду и укладываю Максима спать. Т.е. спорт можно совмещать с бытовыми делами. Я хочу добиться того, чтоб делать упражнения, не задумываясь. Я уверена,  результат обязательно будет!

Занимаюсь я третий день, первоначальные замеры сделала. Посмотрим, что изменится недельки через 2

Выложу то, с чего я начала. Занимаюсь по системе 3 дня. Полазила в интернете, остановила свой выбор на Марине Корпан. Она очень понятно, доступно ведет занятие и просто вызывает у меня симпатию

занятие №1
занятие №2
занятие №3
занятие №4



Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #530 : 19:41, 09.02.2012 »
Спасибо за ссылки, Аль!
я как раз книгу по бодифлексу читаю, хочу тоже попробовать aga

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #531 : 20:53, 09.02.2012 »
очень классная штука! Я совсем по-другому стала мышцы чувствовать

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #532 : 21:00, 09.02.2012 »
Молодец!!!! :bi: Такой заряд оптимизма и уверенности в достижении поставленной цели!!! Ну просто...еще аз МОЛОДЕЦ!! Я неделю заставляю себя на диету сесть и постоянно соскакиваю, а сегодня 2 раза уже твой пост перечитала и говорю себе: "вот какая молодец, а ты что делаешь?" :dolf_ru_768: Закончились мои тренировки и сразу набор веса, попробую тоже дома, спасибо за ссылочки.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #533 : 23:16, 09.02.2012 »
Девочки, главное - цель! И еще очень важно понимать, что наше тело очень хочет быть стройным! Наша задача не мешать ему хотя бы, а если еще к тому же помогать, то вообще супер будет!


Я прекрасно запомнила вот этот пост

С открытием! Алюсь, ты с таким энтузиазмом и интересом рассказываешь о своих достижениях, что я ни капли не сомневаюсь, что с 20 кг ты расстанешься легко)
у тебя все дневнички очень позитивные  girl_obnim


Многие писали, что у меня все получится, что в меня верят, когда я в себя почти что не верила. Но Анин пост и слова "ни капли не сомневаюсь" остались в моем мозгу какой-то гранью. У меня тогда появился еще один мотив - не подвести это "ни капли не сомневаюсь", что дало очень хороший разгон.

Теперь я знаю и наконец-то уверена, что я могу и смогу. Просто чем дальше, тем сложнее. Хорошим толчком к позитивному мышлению стала очередная встреча с Асей. С человеком, который имел достаточно сложный старт, который добился (как мне казалось летом) идеала. А теперь, спустя полгода я увидела что её результаты стали еще нагляднее. Наверное не зря эта встреча была дана. Я снова на волне, снова хочется рвать когти за победу )))

Оффлайн Sweet Sweety

  • Я люблю жизнь!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #534 : 14:22, 10.02.2012 »
alia
 babochka3146 вспомни как мне не удавалось опуститься ниже 62 кг после 15ти сброшенных килошек... а прошлой зимой я поняла причину... я себя не видела в этом весе...
как только я представила себя с длинными натуральными волосами, в определенном стиле (почему то это были темные джинсы и обычная футболочка)  и с весом ниже... я поняла - хочу... на тот момент я уже снова после НГ праздников поправилась до 68...  girl_impossible
попалось мне видео про мясо... мне стало очень жалко животных, я рыдала над этим видео... и я исключила его из рациона... практически за месяц - мой вес стал 62 кг... потом начался пост... ушло еще несколько вредных продуктов из рациона... и о чудо... я уже через месяц была 57-58 кг!!!!!!!!!!! Я такой не была даже в 10-11 классе!!! Т.е. 11 лет так точно!!! И это без физических нагрузок!!!
Мне все говорили, что я оч худая стала... сама себя видела в некоторых нарядах дистрофаном... и стала чуток меньше заморачиваться... и снова ввела в свое питание немного мяса... вес стал 59-61 и мне было комфортно!!!  :bf:

скоро начнется очередной этап моего похудения... но жду его с интересом!!! на сколько быстро мне в этот раз удастся вернуться в форму...  girl_dance

по поводу держать мышцы в тонусе.... был у меня пояс тоненький лет 10 назад... который начинал жутко вибрировать, если я отпускала живот... в транспорте это было ой как слышно  :bj: поэтому хотелось-не хотелось, а приходилось...  ag_smiley отличная вещь!!!  :ad:

С удовольствием буду дальше читать твои сообщение и шаги по достижению успеха в этом марафоне красоты!!!  girl_dance
Удачкиии!!!  :aj:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #535 : 16:30, 10.02.2012 »
Теперь я знаю и наконец-то уверена, что я могу и смогу. Просто чем дальше, тем сложнее. Хорошим толчком к позитивному мышлению стала очередная встреча с Асей. С человеком, который имел достаточно сложный старт, который добился (как мне казалось летом) идеала. А теперь, спустя полгода я увидела что её результаты стали еще нагляднее. Наверное не зря эта встреча была дана. Я снова на волне, снова хочется рвать когти за победу )))
Аль, только никому не говори, что Ася никак не может победить свою любовь к сладостям girl_sigh если бы не ЭТО я бы уже давно добилась того, чего хочу.
нужно перестроить мозги... но это сложно.
хотя вот сейчас, приехав с тройной тренеровки, с таким треммором в руках и ногах, я не хочу никаких булочек больше ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #536 : 17:12, 10.02.2012 »
Ир, сколько ты сейчас весишь? Распустилась себе во время Б или держишься в районе нормы?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #537 : 17:19, 10.02.2012 »
Аль, только никому не говори, что Ася никак не может победить свою любовь к сладостям girl_sigh если бы не ЭТО я бы уже давно добилась того, чего хочу.
нужно перестроить мозги... но это сложно.
хотя вот сейчас, приехав с тройной тренеровки, с таким треммором в руках и ногах, я не хочу никаких булочек больше ag_smiley
Ася, а Соняшок с тобой на тренировки ездит?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #538 : 18:29, 10.02.2012 »
Ася, а Соняшок с тобой на тренировки ездит?
нет, Соняшок в это время спит под присмотром тети, которая убирает

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:К планете "Я смогла"... -12кг
« Ответ #539 : 18:56, 10.02.2012 »
нет, Соняшок в это время спит под присмотром тети, которая убирает
умничка - девочка girl_pinkglassesf