Автор Тема: Re:Я ОБЖОРА и Лентяйка (борьба с собой начинается)  (Прочитано 13593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Отчитываюсь и я. У меня сегодня день доедалок ag_smiley. Знаю, что тапкам мне не избежать.

Завтрак
Доела за сыном рис и выпила стакан томатного сока не соленого домашнего.

Обед
Доела за сыном суп с макаронами (было ровно 4 чайных ложки). Съела кусочек отварной курицы.

Ужин
каша пшоная и салат из морковки остатки после сына


Ksana

  • Гость
Вот так и знала, проходила сегодня мимо твоей квартиры еще думала зайти лично проверить, теперь понимаю зря не зашла acute И ты реально наелась таким обедом и дожила до ужина без подъедалок? girl_obmorok

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
На удивление да наелась ag_smiley. Сама была в шоке

Ksana

  • Гость
На удивление да наелась ag_smiley. Сама была в шоке
тогда просто молодец b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лена, ты тоже едок ещё тот ag_smiley acute Ты ж ещё Ваюшу кормишь?

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Лена, ты тоже едок ещё тот ag_smiley acute Ты ж ещё Ваюшу кормишь?
Да Светик кормлю. Поэтому отказывать себе в чем-то так тяжелои я тебя так понимаю про чай без сахара. Не могу хочу сахара в чай girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

alinka

  • Гость
Лен, ну используй коричневый сахар или замени его мёдом

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Лена, а сколько у тебя сахара уходит на 200 гр чая? и сколько чашек ты в день выпиваешь?
Разнообразь свои чаи: чёрный, зелёный, с разными добавками, травками (которые тебе можно), тогда и сахар не нужен будет  ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Каждый раз натыкаясь на название дневничка, ловлю себя на мысли, что как корабль назовешь, так он и поплывет. Если не хочешь быть обжорой и лентяйкой, срочно меняй название!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Да Светик кормлю. Поэтому отказывать себе в чем-то так тяжелои я тебя так понимаю про чай без сахара. Не могу хочу сахара в чай girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
а это просто отговорка yazyk сама кормлю и отказываюсь с легкостью.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Не, Ань, это не отговорка, это привычка, но от неё можно избавиться, просто понемногу уменьшая количество сахара в чае, вот я тоже хочу избавиться, кладу уже 1 ложечку на свою поллитровую бадью, надеюсь через недельку-две совсем от этой привычки избавлюсь. Леночка, чего и тебе желаю, держись, всё получиться!

Ksana

  • Гость
Каждый раз натыкаясь на название дневничка, ловлю себя на мысли, что как корабль назовешь, так он и поплывет. Если не хочешь быть обжорой и лентяйкой, срочно меняй название!
+1, только стеснялась сказать, уж как-то очень неприветливо к себе :-*

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
А как поменять название?

Ksana

  • Гость
А как поменять название?
Жми редактировать на 1м посте и меня й там название, соответственно оно поменяется у всей темы

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Девочки за сегодняшний день отчета не будет я в 19.00 сорвалась и наелась. Т.к. дома грандиозный скандал. Причины пояснять не хочу, но у меня была такая истерика, что до сих пор голова болит жуть. Сразу прощу не осуждать. Мне было очень это важно.
А на счет сахара раньше на 250 грн кладу 3 ложки. Когда завела дневник стала класть 2 ложки, а вчера вечером уже пила с одной. Иногда могу выпить без сахара, но потом жутко пью воду и как следствие сильная отечность. Поэтому решила постепенно снижать дозу.