Автор Тема: Детки и домашние животные. За и против.  (Прочитано 22690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
а у меня у сестры когда малая была маленькая кошка спала с ней в манежике и ниче.. все ок boy_pl

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Мой кот тоже всю ночь с нами спит,правда в ногах.А если Полина плачет,такой концерт он нам устраивает:бегает вокруг  и тоже орет

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Свет, то же самое. недавно просыпаюсь ночью, лежим в ряд: я , малой, котяра и муж, причем мы с мужем свисаем по разные стороны кровати, а эти двое нагло развалились  ag_smiley. и когда Сеня кричит, коты возмущаются на меня  :D

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Ну наверное,котам мешает плач или просят успокоить

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Ну наверное,котам мешает плач или просят успокоить
ну да на мордах такое недоумение типа: иди нянчить ты че внатуре  :D

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
А еще в манеж стал  лазить и спит там,когда Полинки там нет

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
А еще в манеж стал  лазить и спит там,когда Полинки там нет
ya_valyaus пора ему собственную кровать покупать

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
У него 3 комнаты в распоряжении,но лезит туда куда нельзя

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
У него 3 комнаты в распоряжении,но лезит туда куда нельзя

Так все кошаки безмерно любят детские кроватки  ag_smiley Мама просто в этот раз завела кроватку, через прутья которой у кошки морда не пролазит, и завешивает кроватку пологом. И все, котаусе ниче не остается, как смириться  ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Так все кошаки безмерно любят детские кроватки  ag_smiley Мама просто в этот раз завела кроватку, через прутья которой у кошки морда не пролазит, и завешивает кроватку пологом. И все, котаусе ниче не остается, как смириться  ag_smiley
  ag_smiley у нашего к счастью и в обычную морда не пролазит, а то спал бы тоже

Ksana

  • Гость
А у меня Мыша, не лазит в манеж, 1 раз была в нем застукана и получила #23:115021#
и за Петьку переживает страшно, он когда болеет она от него не отлазит и есть отказывается nenra_smiles
но недавно он ее за хвост сцапал, теперь Мышка стала поосмотрительней ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
А у когда Петька (братик) начал таскать кошку за хвост, она давала себя тискать, а потом шла и легонько меня кусала, типа "почему не спасла от малого?"

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки а кто нить котам когти подстригает?? а то ониж царапаются..... ко мне когда сестра с племышей в гости прихотя так я кошака к ним не пускаю.. боюсь что он малую или цапнет или поцарапает чисто подружбе играючи.. он же вроде и не со зла, а когтищи то ого-го

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
нет, если кошка нормальная, она никогда ребенка не поцарапает, даже играясь, у них тоже дети - это святое.
Ребенка может поцарапать или укусить кошка, которую постоянно обижали или били, и она обозлилась. Но я думаю у нас на форуме нет таких хозяев, которые издевались над животными.

Но когти подстригать дело в любом случае полезное! Правда котаусы это ой как не любят  ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
не.. мы его не били.. просто он слушку свою не привык соизмерять, а иногда царапается от испуга.. а я ж не знаю как он на ребенка отреагирует.. вот теперь думаю придутся перед следующим приходом сестрички подстричь ему когти.. тока незнаю как.. надо будет наверное у ветеринара спросить
просто один раз он свекрови руку располосовал в прямом смысле слова.. она его нелюбит (а животные это всегда чувствуют) и тогда у нас только рабочие электрики праводку поменяли в одной комнате и она взялась убирать, а в комнате было куча новых для котейки запахов (строй материаллов + они ж стены долбали и там куча штукатурки, крошки бетона и даже гипс был) вот он нанюхался и испугаля новых запахов.. он же на улицу не ходит. в это время свекровь решила выгнать его из компаты и попробовала достать из под стола рукой, а он кааак зашипит и всепится ей в руку.. она так и не поняла как это произошло но когтями он ей капитально по руке прошелся