Автор Тема: Re:Линия жизни  (Прочитано 34535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LENO4KA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Линия жизни
« Ответ #60 : 12:45, 21.03.2011 »
ок. Тогда буду

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Линия жизни
« Ответ #61 : 12:46, 21.03.2011 »
Отлично

Оффлайн LENO4KA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Линия жизни
« Ответ #62 : 12:59, 21.03.2011 »
Я не раз была донором и по себе знаю, что адресно сдавать проще - мотивация выше. Можно сделать фото деток, которым нужна кровь, а с обратной стороны реквизиты. Размеры не большие - как календарики карманные.

Оффлайн LENO4KA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Линия жизни
« Ответ #63 : 13:59, 21.03.2011 »
Яна, уже решен вопрос с выступлениями во время акции и надписями на ленточках (если их все-таки будут продавать -  раздавать)?

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Линия жизни
« Ответ #64 : 15:07, 21.03.2011 »
Яна, после 10 апреля еще можно дать денюжку? А то я сейчас далекооо от Донецка... Постараюсь прийти 16 числа. На будущее - могу помогать в составлении развлекательной программы - в этом может помочь отдел образования - в каждой школе есть детские коллективы, которые с большим удовольствием принимают участия в таких мероприятиях.

Оффлайн mini Julia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Линия жизни
« Ответ #65 : 15:10, 21.03.2011 »
всем привет! выражаю своё восхищение организаторам акции))))) я могу сделать рукоделки если еще нужно, только напишите куда и когда лучше их передать! и денежку куда  отправить? всем знакомым сообщу об акции)))

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Линия жизни
« Ответ #66 : 16:09, 21.03.2011 »
Ян, там отделение ведь собирает всякие диски с мультиками, пазлы, разукрашки и т.д. может такое тоже нужно приносить на акцию? Я могу в принципе переписать мультики на диски. Пойдут такие? и разукрашки могу принести, может и карандашики.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Линия жизни
« Ответ #67 : 11:51, 22.03.2011 »
Я не раз была донором и по себе знаю, что адресно сдавать проще - мотивация выше. Можно сделать фото деток, которым нужна кровь, а с обратной стороны реквизиты. Размеры не большие - как календарики карманные.
Лена будут адресные копилки по детям и листовки. Касательно крови, мне нужны талоны, а человек даже если сдаст адресно но не передаст талон, то засчитано не будет. Т.е. если донор сдаст кровь для Лахмана допустим, но не передаст талон, то кровосдача пойдет на станцию а не в отделение, а человек будет считать что сдал кровь для ребенка.
Яна, уже решен вопрос с выступлениями во время акции и надписями на ленточках (если их все-таки будут продавать -  раздавать)?
Ленточки будут, договорилась с рекламным агентством они нам напечатают по себестоимости, нужно самим купить ленту и в векторном виде передать что нужно напечатать. С выступлениями пока засада, Благовест будет, от Нины звонила девочка Лена должна на той неделе точно сказать будет или нет и все((((

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Линия жизни
« Ответ #68 : 12:07, 22.03.2011 »
Яна, после 10 апреля еще можно дать денюжку? А то я сейчас далекооо от Донецка... Постараюсь прийти 16 числа. На будущее - могу помогать в составлении развлекательной программы - в этом может помочь отдел образования - в каждой школе есть детские коллективы, которые с большим удовольствием принимают участия в таких мероприятиях.
Отлично, да можно после 10. А сейчас по коллективам не получится узнать?

всем привет! выражаю своё восхищение организаторам акции))))) я могу сделать рукоделки если еще нужно, только напишите куда и когда лучше их передать! и денежку куда  отправить? всем знакомым сообщу об акции)))
Рукоделки очень нужны, передать можно мне 050 368 24 92 Яна, примерно за неделю до мероприятия. По поводу денег смотри личку.

Ян, там отделение ведь собирает всякие диски с мультиками, пазлы, разукрашки и т.д. может такое тоже нужно приносить на акцию? Я могу в принципе переписать мультики на диски. Пойдут такие? и разукрашки могу принести, может и карандашики.
Нинуль, да собираем, но на акции и так много чего нужно будет привезти отвезти, поэтому лучше или до или после






Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Линия жизни
« Ответ #69 : 15:23, 22.03.2011 »
Я сейчас не в Украине. Поэтому чем-то помочь лично не могу сейчас. Если есть у кого-то возможность - можно зайти в ОШ №9 (возле площади), №1 (на б.Пушкина), либо прямо на б.Пушкина есть Дом детского творчества - везде есть и танцевальные, и вокальные кружки и, по-моему,  театральный кружек есть. Поговорить можно с замами по воспитательной работе или с педагогами - организаторами. Сами школы заинтересованы в участии в городских мероприятиях, поэтому, думаю, никто не откажет.

Оффлайн ПоЛяля

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Линия жизни
« Ответ #70 : 13:06, 23.03.2011 »
Девочки, от новичков рукоделия на акцию принимаете? Если да - то я готова поучаствовать руками ag_smiley. Присутствовать на акции не смогу, поэтому нужно подумать как их передать. Живу на Заперевальной

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Линия жизни
« Ответ #71 : 17:44, 23.03.2011 »
Листовки если нужны, то на черно-белом принтере то я думаю могу попечатать -  поэксплуатировать втихаря принтер рабочий.
Можно даже двухсторонние (принтер 2х-стороннюю поддерживает). С вот цветным щас пока техническая проблема.

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Re:Линия жизни
« Ответ #72 : 18:01, 23.03.2011 »
Девочки, от новичков рукоделия на акцию принимаете? Если да - то я готова поучаствовать руками ag_smiley. Присутствовать на акции не смогу, поэтому нужно подумать как их передать. Живу на Заперевальной
, рукоделки принимаем с большим удовольствием от всех.

Оффлайн Кисточка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 271
  • Таня 35 лет
Re:Линия жизни
« Ответ #73 : 21:08, 23.03.2011 »
Девочки, от новичков рукоделия на акцию принимаете? Если да - то я готова поучаствовать руками ag_smiley. Присутствовать на акции не смогу, поэтому нужно подумать как их передать. Живу на Заперевальной
Можешь передать через меня. Привет, землякам!  girl_vo

Оффлайн Кисточка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 271
  • Таня 35 лет
Re:Линия жизни
« Ответ #74 : 08:44, 24.03.2011 »