Автор Тема: Re:Линия жизни  (Прочитано 34310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Линия жизни
« Ответ #15 : 20:42, 18.03.2011 »
Яна, а направление коллективов какое?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Линия жизни
« Ответ #16 : 20:44, 18.03.2011 »
возникла мысля... разве 900грн, которые улетят в небо, не больше ли нужны для покупки аппарата. ведь немалая сумма. если хочется сделать детям праздник, можно заказать дешевые шары гелиевые, в которых гелий держится около суток. чтоб отпустить их в небо, этого хватит. существенно можно сэкономить затраты

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Линия жизни
« Ответ #17 : 21:19, 18.03.2011 »
Аль, этот вопрос сейчас решается, на данный момент Донецкие Новости предложили бесплатно напечатать рекламу данного Агенства, т.е. цена вопроса уже вполовину меньше. Все еще в разработке)))))))
Катюш, направление в принципе любое, главное чтобы было весело и взрослым и детям, так как на бульваре очень много деток

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Линия жизни
« Ответ #18 : 21:22, 18.03.2011 »
 ag_smiley наверное те кого я знаю не подойдут))
но я спрошу, может кто-то знает тех кто захочет aga

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Линия жизни
« Ответ #19 : 21:29, 18.03.2011 »
Надо покумекать... У своих поспрашаю по поводу коллектива .... Денюжку могу сдать-50 грн. Где и кому передать?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Линия жизни
« Ответ #20 : 22:28, 18.03.2011 »
Ян есть такая штука небесный фонарик
вот ссылка (первая что гугл выдал) http://svetilki.com.ua/good/nebesnyj-fonarik-serdce.  Стоит около 40 грн, так прикольно надувается и потом улетает высоко высоко.
А есть вообще здоровое 1,5м в высоту и 1,25м в ширину стоит 90грн

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Линия жизни
« Ответ #21 : 22:57, 18.03.2011 »
Надо покумекать... У своих поспрашаю по поводу коллектива .... Денюжку могу сдать-50 грн. Где и кому передать?
Алюсь, денюжку или мне на карту или давай встретимся
Ян есть такая штука небесный фонарик
вот ссылка (первая что гугл выдал) http://svetilki.com.ua/good/nebesnyj-fonarik-serdce.  Стоит около 40 грн, так прикольно надувается и потом улетает высоко высоко.
А есть вообще здоровое 1,5м в высоту и 1,25м в ширину стоит 90грн
Для запуска фонарей нужна ясная безветренная погода иначе они не взлетят. Апрель не настолько прогнозируемый по погоде. будет обидно если мы не сможем их запустить.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Линия жизни
« Ответ #22 : 23:21, 18.03.2011 »
а если шары раздавать людям? обычные шары, надутые воздухом, на пластиковых палочках. стоят недорого, а радости детям от них должно быть больше, чем от шаров улетевших в небо, имхо. ну а если бы еще и напечатать логотипы на шарах, то и пропаганда пойдет в массы  girl_sigh

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Линия жизни
« Ответ #23 : 23:27, 18.03.2011 »
Мне не нравиться идея с летящим сердцем (даже за 450 грн) >:(
Аля, правильно написал, эти деньги можно потратить на лечение и не загрязнять окружающую среду.

Может лучше голубей запустить, ну есть же во многих дворах голубятни, попросить хозяев, объяснить для какого дела, может кто и не откажет. girl_sigh

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Линия жизни
« Ответ #24 : 23:35, 18.03.2011 »
Алюсь, денюжку или мне на карту или давай встретимся. Если карта Привата- могу сразу завтра и скинуть.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Линия жизни
« Ответ #25 : 23:48, 18.03.2011 »
а если те же шарики не раздавать а продавать хотя бы даже за 1 грн, или кто сколько даст....а средства пойдут на оборудование
выпускать в воздух такую сумму...и по мне - слишком шикарно для такой акции, где все собирается по крупинкам

а в конце можно просто собрать участников в одну большую группу в виде сердца, или как то их объединить, кстати раздавать можно и не только шарики, а например листовочки ввиде сердца, или еще те же сердечки вырезанные из плотного картона на палочке, ну что то в этом роде....в внутри можно с одной стороны символику нашу, с другой надписи какие-нибудь - ну в тему - за жизнь, за доброту и т.п.

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Re:Линия жизни
« Ответ #26 : 21:58, 19.03.2011 »
Попытаюсь немножко все по полкам разложить. Все последующие акции будут организовываться совместно с "Донецкими Новостями", О.Георгием Гуляевым и ххоровой школой "Благовест".
В программе акции:
1) Благословение от О.Георгия
2) выступление "Благовеста" и творческих коллективов (песни, танцы, игры для детишек)
3) раздача листовок о донорстве, о нуждающихся детях, о профилактике онкологических заболеваний
4) продажа воздушных шаров
5) продажа рукоделок
6) итог у акции должен быть очень ярким и выразительным- запуск большого сердца.
 Необходимое:
1) палатки- Яна
2) столы- Яна
3) стулья - Яна
4) аппаратура
5) афиши, листовки - Донецкие новости
6) рукоделки- Кисточка
7) шарики
8) большое сердце
9) банер
10) генератор- Кузнецова
11) копилки- Донецкие новости
12) насосы для шаров
Что касается большого сердца... Цена вопроса 450 грн. Думаю, что совместными усилиями с Донецкими Новостями, этот вопрос решится. В любом случае, высказывайтесь еще по этому вопросу. Ведь, как показали итоги выставки "Чужого горя не бывает", нужно было вложить деньги, чтобы получить результат более 11 тыс.грн. Изюминка в любом мероприятии должна быть. ИМХО.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Линия жизни
« Ответ #27 : 22:12, 19.03.2011 »
Изюминкой может стать детский рисунок, допустим попросить младших школьников нарисовать сердце и подписать (какой девиз у акции), и эти рисунки раздавать прохожим.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Линия жизни
« Ответ #28 : 22:28, 19.03.2011 »
 а если этот рисунок запустить в небо, прицепив на него несколько шариков.............
кстати можно сделать бооооооооооооооооольшой плакат в виде сердца, и пусть все детки-участники акции рисуют на нем что то, или даже на тему заданную
и вот его пустить

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Линия жизни
« Ответ #29 : 22:36, 19.03.2011 »
Девочки приглашаю всех на голосование http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=35337.0

вопрос в чем, те кто будут в момент акции гулять на бульваре, это только часть аудитории, а для того чтобы люди пришли специально, нужно зрелище. Т.к. шары запускает другой форум, то этот вариант отпадает. Голуби будут на нашей июньской акции "люди в масках", небесные фонари могут не взлететь так как сложно спрогнозировать погоду. если у кого то есть предложения зрелищного окончания акции, с удовольствием выслушаем и обсудим.

ир, идея интересная и я о ней думала, проблема в том что большой шар стоит 200 грн (чем поднимать). сердце должно быть реально большим хотя бы 2*2 м. чтобы его было видно. малейший ветер и оно просто из за легкого веса может не подняться.