Автор Тема: Обувь. Реальность и мечты! Продолжение  (Прочитано 79363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
красота girl_pinkglassesf
Люба это нубук?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Класс, Люба! Я ищу что-то такого плана,но пока безрезультатно.
Дмала, что тимбы сядут, но нет-не мое совсем
Ренат, а что за тимбы? с размером прогадала или модель не садится, а то я тоже частенько на тимбы поглядываю

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ренат, а что за тимбы? с размером прогадала или модель не садится, а то я тоже частенько на тимбы поглядываю
Нет, я обувь не люблю заказывать. Тимбы на моей ноге мне не нравятся. Да и олодка очень недобна оказывается

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
красота girl_pinkglassesf
Люба это нубук?
нет, это скорее кожа так выделана или замша, они такие вот потертые, получается как затертая замша  ag_smiley
но они очень удобные, я в них в Париже гуляла по целому дню и ок было
здорово, что молния с обеих сторон, так что я внешнюю до конца никогда не застегиваю, мне нравится что нога там болтается
еще очень интеерсные вот такие варианты "кирзачей" у Стив Мадден, у нас магазин открылся, наценка конечно есть, но не в два раза, так я там просто не смогла выбрать  ag_smiley так что заказала на револве

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а с чем ты их носишь? скинни?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
с учетом того, что у меня все джинсы скини и штаны тоже с типа того, то да со скини ;) хотя с прямыми от колен тоже будут хорошо смотреться
ща фото выложу в них

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
вот, нашла фото в телефоне, самострел  :bm:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
учитывая красивую шнуровку сзади скинни лучший вариант имхо
на тебе мне нравится  :ay: хотя фото всю красоту не показывает

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
да, я еще джинсы видела со шнуровкой сзади от колена, хочу купить их, если еще остались, просто они черные, а я тогда только новые черные штаны купила

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Классные.
Шнуровка сзади и две молнии  :thumbup:

Оффлайн Natali6a

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Я наконец купила сникеры!
Ссылка удалена модератором
Как вам, девочки?)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
хочу новые ботинки, но курс меня явно не радует, надо заехать в стив маден, интересно с новым курсом там цены поднялись, если нет, то есть смысл купить там, в магазине не сильно большая разница с инетом была и можно все примерить
эх прикроют нам скоро интернет-шоппинг и будем покупать все у нас втридорога  girl_sigh

Ksana

  • Гость
хочу новые ботинки, но курс меня явно не радует, надо заехать в стив маден, интересно с новым курсом там цены поднялись, если нет, то есть смысл купить там, в магазине не сильно большая разница с инетом была и можно все примерить
эх прикроют нам скоро интернет-шоппинг и будем покупать все у нас втридорога  girl_sigh
я слышала что у вас закон принимают об ограничении инет-торговли. так а что совсем запретят инет магазины? :blink:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
у нас сейчас ограничение для коммерческих служб доставки в 150 долл или евро, я не помню в чем, для почты пока не ввели никаких ограничений как хотели, но это только благодаря Казахстану, тк от же входит в ТС и он тогда должен был это поддержать, а им это не надо
конечно засада с dhl, там даже если вписываешься в лимит, нужно копии паспорта присылать и договор подписывать, эта мутотень больше времени занимает, чем посылка идет

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,кто брал себе обувь puma?хочу себе сникерсы их,нашла на КС по приемлемой цене,но немного с размером стремаюсь(вроде и договорилась о возврате.но доставку тогда теряю).короче,делитесь опытом ;)