Автор Тема: Плагиат )))))))))  (Прочитано 9358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Что-то я не совсем могу понять, что нужно сделать или чего не нужно делать?! Может поможете?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Что-то я не совсем могу понять, что нужно сделать или чего не нужно делать?! Может поможете?

Ну, я так думаю, они хотят чтоб мы им позвонили, извинились, и попросились стать филиалом К...хи.

Я вот, только не пойму, чем мы заслужили такого большого внимания, что прям ВИПпользователи аналогичного форума уделяют нас обильным вниманием. Я так думаю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ некая организация недовольна, что наш любимый форум занимается добрым делом не под их руководством.

Ewigheid

  • Гость
я зашла не по адресу.  b_flowers

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Anastasiya
 а между тем ни Юля, ни я лично Вам и Вашему форуму ничего плохого не сделали. 

может я чего-то не понимаю? notponimat
Но где я написала, что вы сделали нам что-то плохо? И что тогда плохого сделали мы вам? :o

Я прекрасно поняла, что писала Ольга, она боится неразберихи в финансах. Но какое вам дело до наших собранных средств? Разбирайтесь со своими!
У нас своя программа, все расходы и приходы мы указываем в теме, и о том как распорядиться средствами решаем непосредственно участниками нашей группы!
Может вас смущают наши акции? Может дело все в том, что вы бы тоже хотели в них участвовать? Так это совсем другой разговор!

Ewigheid

  • Гость
Настя, нам нет дела до ваших средств, вопрос только в отчетах (мне кажется, я бьюсь башкой об стену) - потому что у нас общие подопечные, вот и все. Мне кажется, более толково, чем написала Ольга, не напишешь.

Больше мне сказать нечего  girl_sigh на этом точно удаляюсь  b_flowers

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Господи, бред какой girl_obmorok
И умеют же люди,а... из благого дела все перевернуть, перекрутить, сказать кучу претензий и отмолчаться, когда у них пытаются уточнить..
Или жизнь у людей скучная, не пойму я что-то notponimat школьными разборками попахивает.
ужас, девочки, куда катится мир girl_impossible

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Настя, нам нет дела до ваших средств, вопрос только в отчетах (мне кажется, я бьюсь башкой об стену) - потому что у нас общие подопечные, вот и все. Мне кажется, более толково, чем написала Ольга, не напишешь.

Больше мне сказать нечего  girl_sigh на этом точно удаляюсь  b_flowers
Очень странный пост, т.е если вашему подопечному принесет 50 гр соседка, она тоже должна перед вами отчитаться  notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Настя, нам нет дела до ваших средств, вопрос только в отчетах (мне кажется, я бьюсь башкой об стену) - потому что у нас общие подопечные, вот и все. Мне кажется, более толково, чем написала Ольга, не напишешь.

Больше мне сказать нечего  girl_sigh на этом точно удаляюсь  b_flowers
Леся, скажите пожалуйста, а Кроха отчитывается перед БФ которые оказывают помощь подопечным? notponimat И вообще перед кем-нибудь отчитывается?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а те кто создают форумы для родителей и в добавок используют подобную цветовую гамму - занимаются плагиатом  ag_smiley
(простите, не сдержалась)

ну а так у народа к нам никаких претензий нет, совсем, совсем  ag_smiley

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Кать, сто процентов.
Я не когда не участвую в распределении средств (если честно даже редко захожу такую темку), я доверяю Яне (хотя даже лично и не знакома), она занимается очень плотно этим направлением и ей лучше знать "куда, кому и сколько".
И мне тоже не понятны вопросы об "отчетностях". Леся Лебедева объясните так что бы вас поняли girl_sigh


Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Надо мне пойти написать админу многотысячного российского проекта, который собирает Карине деньги, чтоб пренепременно отчитался. Он совершенно "не занят", и ему будет интересно узнать, что раз его подопечной собирает деньги еще один донецкий фонд, то ему нужно там отчитываться
Я понимаю, что сейчас сарказм неуместен, но ситуация очень неоднозначная, потому и поведение высказывающихся тоже необычное notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Надо мне пойти написать админу многотысячного российского проекта, который собирает Карине деньги, чтоб пренепременно отчитался. Он совершенно "не занят", и ему будет интересно узнать, что раз его подопечной собирает деньги еще один донецкий фонд, то ему нужно там отчитываться
Я понимаю, что сейчас сарказм неуместен, но ситуация очень неоднозначная, потому и поведение высказывающихся тоже необычное notponimat
aga неприменно напиши, пусть подробный отчет составит. Мы тут все очень хотим ознакомиться.  secret

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Послушайте, это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Какая разница чей фонд создан раньше? notponimat О каком плагиате идет речь? notponimat Подобных фондов десятки, что, все нагло воруют авторскую идею Крохи? Разве идея помогать людям принадлежит Крохе? Благотворительность - дело совести, здесь не место амбициям, давайте же направим усилия на помощь людям, и не будем не опускаться до дешевых разборок. И то, что у наших фондов есть одни и те же подопечные - так слава богу! У нас одна цель и вместе мы быстрее достигнем результата. У этих людей такие потребности, что им не помешают финансовые вливания из нескольких источников. А отчеты всегда прилагаются, никакой неразберихи нету.

Ewigheid

  • Гость
мой телефон выше. Кому реально важно разобраться, а не просто воздух сотрясать на сайте - звоните. Я отвечу всем, даже если все двадцать участников темы мне позвонят.  :) Можем даже встретиться и обсудить вопросы отчетности за чашкой чая  az_smiley Мне будет приятно познакомиться лично.  b_flowers


Ewigheid

  • Гость
Kiprida
я с Вами абсолютно согласна - давайте будем больше помогать детям  b_flowers