Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 92137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
я уже незнаю что делать,в понедельник ехать в больничку а у меня такие предчувствия внизу живота,что вот-вот мс начнуться,места себе не нахожу,боюсь лишний раз кашлянуть.Девочки,а может и такое быть ,что мс начнуться до анализа хг? и тогда прощай мечта? :'( :'( :'(
Ты что!?Не переживай,оно должно там тянуть!!!!думай о том ,что у тебя там малышики!!!!Все будет хорошо!!!!!!!!! girl_obnim

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
 aga aga aga всё буде хорошо b_flowers

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Девочки,а когда у LiLiana день Х?Что-то и она не пишет о своих ощущениях и мы как-то притихли....

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Девочки,а когда у LiLiana день Х?Что-то и она не пишет о своих ощущениях и мы как-то притихли....
День хг прошел, :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Неужели нет? ((((((

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
День хг прошел, :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Что значит прошол???

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Что значит прошол???
--Судя по плакающим смайликам напрашивается вывод,что :(....Девочки,предлагаю активно общаться,чтобы по-быстрее закрыть эту неудачную третью часть нашей темы.Вот перейдём в новую--она обязательно будет радовать высокими ХГЧ и полосатыми тестами.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Я только ЗА. Все где то подивались, Натка где подрушка  Татьяна? Как у неё дела?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 girl_obnim girl_obnim girl_obnim
Солнышки!!! уже весна на носу, а там и лето - и обязательно ВСЕ получится!!! Вот и моя Александра Дмитриевна это подтверждает! Открыла эту тему, а она "разговаривать" сразу начала - значит все будет отлично у вас, мои хорошие!!! Она то точно в курсе!!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim
 и от моей киси вам!!! чтоб быстрее в первый трим попали!!!

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Ой Нафаничка спасибо, ты внемательно слушай что говорит твоя Александра и держи нас в курсе.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Нафаня,это ж у тебя со второго раза получилось,т.е. крио?я уже что -то забыла!У тебя их сколько было?Все выжили?Сколько подсаживали?Была только поддержка прогестероном и т.д ,как при поддержке,только еще Хорагон наверное колола?

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
По мойму Нафаня по гос програме.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Натали а где подивалась Таня у неё всё нормально? Сама как себя чувствуешь?

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Я решила эту тему сама добить раз все молчат. Может кто знает как лутше подготовится к протоколу чтоб наверняка, только без таблеток и медикам.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Избавится от нервного напряжения, дать организму расслабится, полежать, погулять на свежем воздухе, посмотреть интерестные раслабляющие фильмы и мультики, пусть организм релаксирует, нервы расслабятся и окрепнут и все получится