Автор Тема: Мирович Екатерина Евгеньевна  (Прочитано 12138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #15 : 21:35, 03.04.2013 »
ужас, так неприятно читать о таком отношении к людям >:(
я вот общалась с врачом патологоанатомом так он прямо и сказал, что зачастую они фигеют от того, что творят врачи и с камими диагнозами оперируют, хочешь знать правду иди в морг, а еще лучше сам отвези туда свой материал, чтоб наверняка :bm:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #16 : 21:44, 03.04.2013 »
хочешь знать правду иди в морг, а еще лучше сам отвези туда свой материал, чтоб наверняка :bm:

сразу вспомнился анекдот о том, что лучший врач - это патологоанатом girl_obmorok

Оффлайн Ялок

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #17 : 17:35, 04.04.2013 »
Когда была в морге ,заведующая сказала,чтобы попасть к хорошему врачу -нужно спросить у патологоанатома к кому  :bp:
К сожалению,я не кровожадная,для суда маловато и слава богу що шкоди не встигли заподiяти,а вот к главному врачу все-таки обращусь письменно и посмотрим насколько справедлив у нас топ-менеджмент так сказать!!!!!

Оффлайн Ялок

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #18 : 17:44, 04.04.2013 »
Ksana,спасибо за ваши отзывы и сочувствие,вот очень жалко девочек,которые через лечение проходят и остаются в неведении,думаю 99% из них не пошли бы в морг для проверки.
Отвечаю вам,Клюковка,мой отзыв-очень мягкий,это я передала саму суть, без оскорблений, я же ответила, результаты гистологии приходят примерно через 3 недели после операции, эпикриз ввдают сразу с больничным после выписки,т.е через 3 дня,соответственно результаты гистологии вписывают в эпикриз позднее,у меня операция была 7 марта, а в эпикриз вписали  результаты29 марта,не дав мне ознакомится с оригиналом,который из морга передали врачу

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #19 : 16:19, 05.04.2013 »
Лично мне мягче отвечать просила yazyk А ваш отзыв может быть любым, как Вам того хочется aga

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #20 : 12:48, 05.07.2013 »
Доброго дня!
Девочки, я в шоке от прочитанного. Не пойму зачем это врачу нужно - писать неправильные результаты???
Действительно эпикриз отдают при выписке, а гистология приходит через время. Мне результат гистологии отдали на оторванном уголке бумаги и там врач черкнула пару слов: фолликулярная киста, склероз. Я когда в ЖК отдала этот оторвыш, моя врач прям растерялась )))
Но меня прооперировали по поводу труб, а яичники как-бы заодно, потому что капсула была.
Я свой отзыв выше оставляла.