Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 129974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #105 : 15:05, 21.03.2011 »
И мне врач говорила. что если не перевернется, будет КС. Перевернулся на 37 неделе.

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #106 : 15:05, 21.03.2011 »
вообще говорят, при тазовом мальчиков ЕР не разрешают, нет? notponimat
да, да мальчикам нельзя ЕР, у них потом что-то с яичками

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #107 : 15:06, 21.03.2011 »
защемиться могут яички.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #108 : 15:35, 21.03.2011 »
Есть какие-то упражнения для того чтоб малыш перевернулся.Поищи

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #109 : 15:46, 21.03.2011 »
ну упражнения делают в 34 недели, а в 40  notponimat ему уже там тесновато чтоб перевернуться

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #110 : 15:49, 21.03.2011 »
НУ попробовать же можно. Вот что нашла http://www.materinstvo.ru/art/937 и http://www.magichild.ru/Books/Gimnastic/str9.htm

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #111 : 15:58, 21.03.2011 »
есть тема про тазовое предлежание, вроде там обсуждали тоже упражнения aga

AnnKow

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #112 : 16:46, 21.03.2011 »
Спасибо девочки за упражнения. Буду пробовать, хотя, конечно срок уже большой. А по-поводу мальчика я тоже читала. Но мой врач знает, что у меня мальчик, он был со мной на узи. Он сказал, что все зависит от врача, многие врачи не берутся за ЕР, но он дал мне надежду.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #113 : 18:12, 21.03.2011 »
Анечка, не переживай все будет хорошо!!! Мы держим за тебя и малыша кулачки, в нашем мире есть место чуду!!! Всегда надо  верить!!!

Наташенька, мы тоже плескаемся в ванной, но думаю нравиться нашим девочкам, будующим покарительницам мужских сердец!!!

Оленька спасибо за инфо про мазь!!!

Сегодня были у врача и все окончательно оговорили, вообщем мы готовы осталось главное, желание малышки появиться на свет!!!!

Из печального я пошла в маму и бабулю и вчера мой живот не выдержал и появились растяжки girl_obmorok, успокаиваю себя, что тело не вечно, а малышка это самое важное, уже позвонила косметологам с советом, как сделать их меньше или хотя бы мало заметными.

Вчера у нас было 14 чел. на новоселье, прошло все супер, наелись шашлыков, посмеялись, вообщем классный был день и вечер!!!!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #114 : 18:25, 21.03.2011 »
классно! на последок надо обязательно отдохнуть и повеселиться! на счет растяжек - не расстраивайся! как говорит моя одна родственница: настоящую красоту ничем не испортишь :)
у меня вот ни одной растяжки на животе и бедрах не появилось, чему я рада безумно, зато на сисях Ванька наделал уже по-моему... но ничего! главное - это наша малышня!  baby_soska2  aga

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #115 : 18:27, 21.03.2011 »
классно! на последок надо обязательно отдохнуть и повеселиться! на счет растяжек - не расстраивайся! как говорит моя одна родственница: настоящую красоту ничем не испортишь :)
у меня вот ни одной растяжки на животе и бедрах не появилось, чему я рада безумно, зато на сисях Ванька наделал уже по-моему... но ничего! главное - это наша малышня!  baby_soska2  aga

Спасибки за поддержку!!!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #116 : 18:31, 21.03.2011 »

у меня вот ни одной растяжки на животе и бедрах не появилось, чему я рада безумно, зато на сисях Ванька наделал уже по-моему... но ничего! главное - это наша малышня!  baby_soska2  aga
это как он наделал? ???

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #117 : 18:36, 21.03.2011 »
ну я не знаю точно, как именно, насосал или нагрыз... а может быть это и не растяжки вовсе, я их в реальной жизни не видела ни у кого, но мне кажется - они. такие темоватые полосочки на груди от ореол в разные стороны

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #118 : 20:16, 21.03.2011 »
растяжки, у меня такие, только появились они у меня сразу по прибытию молока, т.е. от скачка размера груди :)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #119 : 20:25, 21.03.2011 »
вот вот, у меня тоже примерно в этот же период, по-моему даже еще в роддоме! просто по первому времени не всегда получалось прикладывать его правильно и он мне то грыз соски, то еще как-то больно делал, вот я и связала 2 этих факта как причину и следствие!
ну так ладно, а с растяжками этими сделать то можно что-то? или все, гаплык, назад дороги нет?
а у нас есть специальная тема по поводу груди? как сохранить красоту или типа того