Автор Тема: Стул новорожденного  (Прочитано 122339 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Стул новорожденного
« Ответ #720 : 06:06, 17.01.2013 »
У нас такое было с 4 до 6 месяцев, свечи были нам в помощь( Наладилось с введением прикорма из овощей.
Тань, я когда Андрею вымачивала картошку, вечером ложила в водичку чищеную, утром варила)
Спасиб,буду теперь  знать!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Стул новорожденного
« Ответ #721 : 09:26, 17.01.2013 »
покакала Дарья утром)))сама,без истерик.но свечи все таки куплю))))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Стул новорожденного
« Ответ #722 : 13:14, 17.01.2013 »
У нас на чистом ГВ тоже дней по 5 не какала с 2-х месяцев (если не раньше),сейчас с прикормом несколько раз в день и по чуть-чуть

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Стул новорожденного
« Ответ #723 : 13:22, 17.01.2013 »
У нас на чистом ГВ тоже дней по 5 не какала с 2-х месяцев (если не раньше),сейчас с прикормом несколько раз в день и по чуть-чуть

так же и у нас, только иногда и не по чуть-чуть ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Стул новорожденного
« Ответ #724 : 13:47, 17.01.2013 »
Да,раз или два знатно наложит ag_smiley а бывает как козочка шариками :ab:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Стул новорожденного
« Ответ #725 : 15:15, 25.01.2013 »
девочки,ну разъясните мне плиз-малая перестала какать в обычном для нас режиме.раньше каждый день стабильно,дней 10 как стали происходить изменения,сначала раз в три дня(на 3й день покакала сама),потом вроде несколько дней каждый день,потом снова три дня(под вечер 3 дня поставила свечку,не вынесла).вот сегодня второй день опять тишина....при этом стали пукать таким вонючим,фееее :at: у нас что то не так или это вариант нормы?особых беспокойств со стороны ре не вижу :bn:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Стул новорожденного
« Ответ #726 : 15:18, 25.01.2013 »
до прикорма на чистом ГВ это норма если ребенка это не беспокоит. т.е. если она капризная, вздутый животик и пуки болючие - надо обратиться к врачу. если всего этого нет - терпи мать. я тоже на 3й сутки вечером ставила свечку. с прикормом все наладиться  aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Стул новорожденного
« Ответ #727 : 15:32, 25.01.2013 »
до прикорма на чистом ГВ это норма если ребенка это не беспокоит. т.е. если она капризная, вздутый животик и пуки болючие - надо обратиться к врачу. если всего этого нет - терпи мать. я тоже на 3й сутки вечером ставила свечку. с прикормом все наладиться  aga
пока писала  она обдудолилась,да ещё и просто на пелёнку наложила кучку ag_smiley
да вроде не вздутый животик-вчера психовала,но я больше грешу на погоду.а вообще она когда пукает-так загадочно улыбается :roflmao555:типа,ловите ag_smiley
а свечка должна раствориться?я когда ей ставила,она целиком практически и вылетела :bn:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Стул новорожденного
« Ответ #728 : 17:12, 25.01.2013 »
а свечка должна раствориться?я когда ей ставила,она целиком практически и вылетела :bn:
У нас тоже свечка выходит целиком, я уже на фирму свечек грешила, купила другие и тоже самое, вообще не растворяется :bk:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Стул новорожденного
« Ответ #729 : 17:22, 25.01.2013 »
ну она вроде как полностью и не должна успеть раствориться
по идее, она раздражает слизистую и срабатывает рефлекс, мышцы сокращаются и выталкивают все наружу
это если долго она внутри пробудет, то растает полностью  girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Стул новорожденного
« Ответ #730 : 17:23, 25.01.2013 »
У нас тоже свечка выходит целиком, я уже на фирму свечек грешила, купила другие и тоже самое, вообще не растворяется :bk:
может не успевает просто? ag_smileyу нас вылетела минуты через три

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Стул новорожденного
« Ответ #731 : 17:28, 25.01.2013 »
ну она вроде как полностью и не должна успеть раствориться
по идее, она раздражает слизистую и срабатывает рефлекс, мышцы сокращаются и выталкивают все наружу
это если долго она внутри пробудет, то растает полностью  girl_sigh
Так у нас вообще целиком выходит и без  ничего, может потом через часа 2 покакать и то не всегда.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Стул новорожденного
« Ответ #732 : 17:32, 25.01.2013 »
Так у нас вообще целиком выходит и без  ничего, может потом через часа 2 покакать и то не всегда.
ого :bm: такого не видела ещё ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Стул новорожденного
« Ответ #733 : 17:41, 25.01.2013 »
Так у нас вообще целиком выходит и без  ничего, может потом через часа 2 покакать и то не всегда.
ну выходит то сразу?
значит сильно раздражает она слизистую, чересчур

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Стул новорожденного
« Ответ #734 : 00:47, 26.01.2013 »
ну выходит то сразу?
значит сильно раздражает она слизистую, чересчур
Через пол часа где-то. Я даже сначала подумала что может свеча в целлофановой пленке, но нет :blink:
 Вот думала еще другие свечи попробовать, но не знаю какие. Педиатр говорит ждать стула 5-6 дней, но у меня на 4 ый паника начинается, к тому же пуки у него начинаются и запах у них плохой.