Автор Тема: Донецкие мамы и папы, давайте знакомиться!Часть 3  (Прочитано 238854 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Юля, добро пожаловать! b_flowers
Четверо деток - круто!  :thumbup: А какой у них возраст?

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Юля, добро пожаловать! b_flowers
Четверо деток - круто!  :thumbup: А какой у них возраст?
Спасибки babochka3146
Спасибки, ну еще не 4)) как муж говорит 3 с половинкой :ap:
А так, 7лет, 4,7мес, и 1,8мес baby_2

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Всем приветик b_flowers, меня зовут Юля, у меня трое мальчишек, сейчас жду принцессу, должна родится через 8 неделек JC_cupidgirl, я тут давно зарегистрированна, но мало общалась и мало бывала, вот уже 2 день брожу по темам, читаю, приятно будет познакомится и пообщаться с вами!!! babochka3146
Добро пожаловать! Как же ві справляетесь с такой бандой?  girl_obmorok А еще и будет +1 girl_impossible Просто герой! Я бы ноги протянула  :bm:

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
А знаете как? пока сам не попробуешь не поймешь, не зря ведь говорят, что человек ко всему привыкает)) Я вот еще успеваю в инете посидеть, фильмы поглядеть, вообщем, как то получается ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Добро пожаловать!  b_flowers я в тихом шоке пребываю) мне на выходных довелось посидеть один день с младшим племянником, так я себе медаль виртуальную повесила за то, что выдержала целый день и все у нас сложилось! Вы разнесли в пух и прах мой героизм  girl_sigh

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Добро пожаловать!  b_flowers я в тихом шоке пребываю) мне на выходных довелось посидеть один день с младшим племянником, так я себе медаль виртуальную повесила за то, что выдержала целый день и все у нас сложилось! Вы разнесли в пух и прах мой героизм  girl_sigh
ag_smiley простите я не хотела))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юля, вот это да :thumbup: Не часто я встречаю людей с такой большой семьёй! :ab:

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Какое то время я то же думала что это редкость, а в последнее время много встречаю с такой аравой и уже как-то даже и не мать героиня ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юля, вы большая молодец. Мне сразу стихотворение вспомнилось:
У меня их трое…
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.

Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.

Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю:
«Ма-а-ма».

Своё счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
 :ah: спасибо, точно про меня))

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
я с одной в шоке иногда, а у Вас такая команда! по-моему, Вы - очень сильная духом)

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
ага, приходится ag_smiley

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
я думаю aga тут с одной, не поспав нормально год и 5 мес. уже хожу, как чудо=юдо, забываю, что мне купить надо себе, для дочки помню, а себе уже неделю не могу вспомнить купить лак и колготки... ag_smileyа трое и больше - это надо и нервы железные, и волю в кулак, да и физических сил сколько.

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Склероз у меня уже давно начался, подумываю о том, что надо блокнотик носить с собой иначе никак ag_smiley, а со здоровьем Слава Богу все хорошо, не считая поясницы, все остальное в норме babochka3146

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
 ag_smiley я пишу регулярно список на бумажках, как в офисах для заметок... пишу и оставляю дома, а потом брожу в супермаркете и думаю, чего я забралась в отдел с колготками, зачем я тут, в итоге беру пару пар детских, думая, что у малой мало...точно так-же в отделах, где лак, там рядом часто детские салфетки, шампуни и т.д... прихожу домой, а вечером, когда есть 5 минут до отключки ко сну, вспоминаю, что ногти мои в пролете, лака ж нет, и утром при выгуле собаки вспоминаю, что колготок осталось мало, порвутся, и все)))))))