Автор Тема: Донецкие мамы и папы, давайте знакомиться!Часть 3  (Прочитано 239094 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Привет Всем!!! Меня зовут Катерина, я мама замечательной девочки Юлии :t6207:, доче 3года 8 мес. Живем в Ленинском р-не.
В основном интересует здоровый образ жизни и конечно  здоровое питание. Являюсь клиентом таких компаний как Herbalife, NL International, Amway, Амрита. Кому интересно давайте знакомиться и дружить обмениваться опытом.
Также увлекаюсь мотоциклами и все что с ними связано.
Люблю активный отдых, но с появлением малышки в длительные походы никуда не ходила.
 Принимайте нас в свою компанию  babochka3146
Катерина, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Urchin

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Я в Донецке не живу, но мы приезжаем с ребенком на 3 недели, вот зашла в надежде найти информацию, котор ая может пригодиться в поездке.  babochka3146 надеюсь что визит в столицу Донбасса не разочарует.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Мы надеемся тоже! Спрашивайте, что знаем расскажем! Добро пожаловать!  :ax:

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Всем новеньким привет!

Оффлайн ky-ky

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Всем привет! я - Лера. у нас деточки нет пока, а так бы хотелось... Семья крепче стала бы...

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
привет, Лера b_flowers

Оффлайн Yunona

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Здравствуйте, сударыни!!!  girl_obnim Хотелось бы легко влиться в ваш прекрасный коллектив az_smiley С обалденным удовольствием увидела ники, знакомые со свадебного форума)))) b_flowers Надеюсь, что девчёнки меня тоже узнают :tease222:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Привет, присоединяйся  :ohmy:

AnnaVladimirovna

  • Гость
Доброго дня всем. Будем знакомы - меня зовут Аня, моему сыночку Саше 1 мес и неделька, живем в Пролетарском  р-не. Являюсь читателем форума практически с самого начала беременности, сейчас очень нуждаюсь в рекомендациях по организации ГВ, так как вся "информационная подготовка"  к первым родам и материнству оказалась для нас теорией, а малышу очень необходимо расти и развиваться (мы родились 2690 г, осложненные роды и т.п.)!. В общем, надеюсь на помощь и поддержку конкретным советом для запаниковавшей горе-мамаши.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Привет, Аня!  :ohmy:

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Привет всем новеньким!

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Трям-здравствуйте! Меня зовут Маша. В приницпе, меня тут могут знать и еще помнить, но за довольно продолжительное время моего отсутствия появилось большое количество новых форумчан, поэтому с удовольствеим знакомлюсь еще разок! Прошу принять в ряды поклонниц форума  :ohmy:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Трям-здравствуйте! Меня зовут Маша. В приницпе, меня тут могут знать и еще помнить, но за довольно продолжительное время моего отсутствия появилось большое количество новых форумчан, поэтому с удовольствеим знакомлюсь еще разок! Прошу принять в ряды поклонниц форума  :ohmy:
Маша, с возвращением! yazyk JC_cupidgirl
а я думаю, чего ты знакомиться пошла

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Маша, с возвращением JC_cupidgirl

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Машулик-рыжулик, с возвращением  :ohmy: :ohmy: :ohmy: