Автор Тема: Наши слингоФото  (Прочитано 95836 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Наши слингоФото
« Ответ #210 : 09:33, 24.01.2012 »
Ах, вот кто увел из под носа мой шарфик  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Ну я очень за вас рада! С обновочкой вас! Шикарный шарфик - вам очень и очень идет  :ax:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Наши слингоФото
« Ответ #211 : 13:02, 24.01.2012 »
Молодцы, путешественники! Хорошо в крыму - весна) А Ханский дворец в любое время года прекрасен!
Наташа, слинг, конечно, потрясающе красивый! :ay:

Оффлайн vorona

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re:Наши слингоФото
« Ответ #212 : 16:10, 25.01.2012 »
vorona, вы такие молодцы, такие путешественники :ab:
aga такие фото обалденные, очень красиво в Крыму girl_pinkglassesf
Молодцы, путешественники! Хорошо в крыму - весна) А Ханский дворец в любое время года прекрасен!
Наташа, слинг, конечно, потрясающе красивый! :ay:
Cпасибо)) А в Крыму действительно очень хорошо))

Оффлайн vorona

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re:Наши слингоФото
« Ответ #213 : 20:30, 01.02.2012 »
Нам пришли на тестинг два чудесных шарфика.
Didymos Lena - моя мечта, умница и красавица, о которой я очень долго мечтала. Вот удалось поносить хотя бы не долго. К сожалению, в конце недели мы его уже вернем.    :hysteric:   Этот шарфик коротыш - четверка. Я никогда не мотала коротыши, и для меня это был дополнительный эксперимент. Мне понравилось! Я на радостях попробовала три намотки, из которых две для меня были абсолютно новые. Так что, если что, за ошибки не кидайте помидорами. Итак, рюкзак, который я пробовала раньше мотать в семерку. Мне не нравилось. А в коротыше - просто песня.




И Робин с узлом под попой. Для нас новинка. Намотка мне понравилась, держит прекрасно, но моего тяжеловеса уже на оджном плече долго не проносишь. Выдержала я всего минут 30.

Еще мы мотали усеченный КНК с узлом под попой, но фотографий, к сожалению не осталось. :grief:
А вот и сама красавица Лена:


[size=85]Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:[/size]
Второй наш гость - Didymos Nino Tussah Natur, крашенные в светлый малахит. Этот шарфик - шестерка, и пробовали мы две стандартные намотки. Встретила его я с не особым энтузиазмом, и примерила его только на второй день. Но примерив, не хотела снимать. Держит чудесно, тоооненький, и на лето будет один из лучших вариантов. Эластичный, шелковистый... Короче, не шарфик - а очередная мечта. Мне сначала совершенно не понравилась расцветка, но примерив, я, как говорится "врубилась" в этих замечательных человечков. Большой плюс для меня еще то, что этот шарф двусторонний. Мне очень понравилась светлая сторона, она не белая, а какого-то зеленоватого чудесного очень женственного оттенка.





Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Наши слингоФото
« Ответ #214 : 21:15, 01.02.2012 »
о Лена волшебная просто  girl_pinkglassesf моя давня хотелка, так и не осуществившаяся
а нино странно, что вам он показался тоненьким . у меня натур некрашеный, правда из вторго релиза. они говорят чуть плотнее первого. но на лето жаркий и первый и второй  aga 
а после покраски туссовый запах остался?  меня он вставляет больше даже чем сама ткань  :tease222:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Наши слингоФото
« Ответ #215 : 23:29, 01.02.2012 »
Тааааня,таки примеряла Лену girl_pinkglassesf Наш тезка красотун мой любимый :t6207: Нино такого цвета интересного,с зеленцой слегка,супер!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Наши слингоФото
« Ответ #216 : 12:52, 02.02.2012 »
шото мне ваша Лена мой Гирасол напоминает)))

Оффлайн vorona

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re:Наши слингоФото
« Ответ #217 : 22:44, 09.02.2012 »
о Лена волшебная просто  girl_pinkglassesf моя давня хотелка, так и не осуществившаяся
а нино странно, что вам он показался тоненьким . у меня натур некрашеный, правда из вторго релиза. они говорят чуть плотнее первого. но на лето жаркий и первый и второй  aga 
а после покраски туссовый запах остался?  меня он вставляет больше даже чем сама ткань  :tease222:
Да, Лена чудесна))) А Нино... Ну не знаю, тоненький. Может быть он разношенный просто? Мне не счем сравнивать. Я примеряла еще Нино Аугури Близнецы. Так те тоже тоненькие. Похожие на эти были. С моим Ленни ощутимо тоненький)) Запах не остался. Совершенно без запаха и цвет равномерный очень.

Оффлайн vorona

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re:Наши слингоФото
« Ответ #218 : 22:45, 09.02.2012 »
Тааааня,таки примеряла Лену girl_pinkglassesf Наш тезка красотун мой любимый :t6207: Нино такого цвета интересного,с зеленцой слегка,супер!
Да, Крис, сбылась мечта идиота))

Оффлайн vorona

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re:Наши слингоФото
« Ответ #219 : 22:45, 09.02.2012 »
шото мне ваша Лена мой Гирасол напоминает)))
А какой у вас гирасол?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Наши слингоФото
« Ответ #220 : 23:10, 09.02.2012 »
наверное Катя о ежевике)))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Наши слингоФото
« Ответ #221 : 00:00, 10.02.2012 »
 aga

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Наши слингоФото
« Ответ #222 : 10:47, 10.02.2012 »
vorona, красота!!!
Лена вообще шикарна. Фотки чудесные, а слингожитель вне конкуренции, такие глазищи  :ay: Я от 3-й фотки оторваться не могла aga

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Наши слингоФото
« Ответ #223 : 09:52, 12.02.2012 »
Мы в павлинах, ССК



Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Наши слингоФото
« Ответ #224 : 11:05, 12.02.2012 »
на вид как бабушкино покрывало  :biggrin: врочем многие его так и описывают в сообществе
при этом горячо любят  girl_pinkglassesf Кристин, как ощущения? какой он на ощупь? как поддержка?