Автор Тема: Нужно ли мыло при купании малыша до года?  (Прочитано 42068 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Bege

  • Гость
я бы джонсонс ваще выкинула  secret
уже лучше Бюбхен notponimat
Кать, я другим пока не пробовала. Т, что перед родами купила. тем и пользуемся. Вроде ничего плохого не замечаю. А чем тебе не понравилось?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне джонсонс тоже не понравился, правда у нас шампунь был. У Андрюши от него кожа пересыхала

Bege

  • Гость
Мне джонсонс тоже не понравился, правда у нас шампунь был. У Андрюши от него кожа пересыхала
Кожа у нас нормальная, а вот само мыло треснуло :-[

andruhovna

  • Гость
у нас мыло Бюбхен, мы письку им регулярно раз в день моем, а то мужик,запах girl_obmorok

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я что-то читаю и удивляюсь...у кого-то какуни в месяц без мыла не отмываются, у кого-то запах...у нас до сих пор всё без мыла хорошо моется и не пахнем notponimat Или мы такие золотые, или вы, девочки, преувеличиваете notponimat

Bege

  • Гость
Не преувеличиваю. Если покакунькала незадолго до смены пампа - то можно и водичкой, а если еще в начале - то и памп бывает приходится аккуратненько от попки отдирать, и , соответственно, какушки более прилипают, подсыхают; а лишний раз натирать попку, пока они отстанут - не очень хочется, поэтому целесообразней считаю использование мыла.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Кать, я другим пока не пробовала. Т, что перед родами купила. тем и пользуемся. Вроде ничего плохого не замечаю. А чем тебе не понравилось?
где-то на форуме, давно правда, выкладывали и расшифровывали состав)))))
ну и аллергия у многих на него.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я что-то читаю и удивляюсь...у кого-то какуни в месяц без мыла не отмываются, у кого-то запах...у нас до сих пор всё без мыла хорошо моется и не пахнем notponimat Или мы такие золотые, или вы, девочки, преувеличиваете notponimat
тю, Надь)))) ну это ж индивидуально)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У нас тоже без мыла все отмывается aga  и когда был маленький, отмывалось. Я не ждала, если покакал сразу меняла памп notponimat

Bege

  • Гость
Я не ждала, если покакал сразу меняла памп notponimat
Так и я не жду, если слышу, что какала. Но это же не всегда реально. Особенно, когда спит, а ты в другой комнате notponimat

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Надя, мы тоже золотые  ag_smiley
и хоть и мужики, но не пахнем. нет, ну если не мыть долго, может и завоняемся ))) но я тщательно мою под краном, поэтому запаха нет. Мылом не пользуюсь вообще и памп стараюсь менять сразу как покакал.

andruhovna

  • Гость
мы меняем памп сразу как какаем, и спустя 3-4 часа, и салфетками вытираемся частенько,а мыло используем раз в день

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Так и я не жду, если слышу, что какала. Но это же не всегда реально. Особенно, когда спит, а ты в другой комнате notponimat
Ну это да, у нас сейчас уже по запаху можно определить, не заглядывая ag_smiley 

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Мы почти всегда купаемся без всяких моющих средств до сих пор. Ну попу разве что после памперса детским мылом моем. А все остальное просто водичкой. Не такая уж она грязная.. НУ волосу еще с деткой пенкой "Ушастый нянь" если не ошибаюсь

Bege

  • Гость
Ну это да, у нас сейчас уже по запаху можно определить, не заглядывая ag_smiley 

Вы же не только мамино молочко кушаете aga А у нас какушки почти не пахнут.

А вообще попробую более тщательно водичкой отмывать, а то и правда, от мыла хорошего мало. Руки, вон как сушит!