Автор Тема: Адреса детских магазинов в Донецке-2  (Прочитано 37527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
с размерами может в смысле соответствие размер/возраст? как по мне то маломерят.
есть глория на южном пассаже - большая, нельзя не заметить и в амсторе на цирке, рядом с антошкой

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ян, это имено с флисом?
я вот думаю - колготы +флис+джинс - сейчас чересчур, на голые ноги тоже не оденешь, а зимой все-равно брюки с комбеза будут носиться, ждинсы разве что по случаю.
поэтому я выбрала без утеплителя, лучше одену колготы махровые снизу

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Да, с флисом!
Мы сегодня на голые ножки одевали именно, чтоб колготы не пялить!  почему нельзя?
Сейчас будем носить на сменку со штаниками от костюма осеннего. все-равно одними не обойдешься.
в общем я довольная покупкой

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
с размерами может в смысле соответствие размер/возраст? как по мне то маломерят.
ну мы вот взяли на 2 года - 92 см. они чуточку с запасом. у Маши сейчас где-то 88.  Так что я бы сказала в размер!

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Ян, это имено с флисом?
я вот думаю - колготы +флис+джинс - сейчас чересчур, на голые ноги тоже не оденешь, а зимой все-равно брюки с комбеза будут носиться, ждинсы разве что по случаю.
поэтому я выбрала без утеплителя, лучше одену колготы махровые снизу
Ирусь, ну можно ведь вместо колготок и гольфики одеть и все будет ок!

Ksana

  • Гость
я сегодня померяла наши прошлогодние на флисе глориевские джинсы 92го р. при росте в 100см, они на нас некритично короткие, 98й были бы впору. так что они действительно соответствуют размеру.
 
а зимой все-равно брюки с комбеза будут носиться, ждинсы разве что по случаю.

мы носили джинсы просто без штанов комбезовских, если знала что в снегу валяться не будем, ну и ветренной холодной осенью

alinka

  • Гость
спецом достала Сонино платьице, да размер 4 года/104 см. просто ей до 4 далеко и я считаю что маломерки :dolf_ru_128: И у Кирилла был регланчик с размером на 2 года, мы его носили в полтора

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556

есть глория на южном пассаже - большая
она уже открылась, на прошлой неделе было написано, что магазин временно не работает notponimat

alinka

  • Гость
она уже открылась, на прошлой неделе было написано, что магазин временно не работает notponimat
я не знала что они закрывались notponimat была там последний раз с месяц назад

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
да я вот тоже подумала что сейчас - и колготки с джинсами покатят notponimat а зимой штаны от комбеза..
и решила не брать сейчас на флисе.

плюс комбеза в том что не дует в поясницу как в джинсах когда деть попой кверху ковыряется.. но не нашла ничего просто джинсового приличного без флиса девачкового notponimat

Ksana

  • Гость
да я вот тоже подумала что сейчас - и колготки с джинсами покатят notponimat а зимой штаны от комбеза..
и решила не брать сейчас на флисе.

плюс комбеза в том что не дует в поясницу как в джинсах когда деть попой кверху ковыряется.. но не нашла ничего просто джинсового приличного без флиса девачкового notponimat
купи мальчиковое там есть модели чистый джинс без буков

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
в Глории?

Ksana

  • Гость

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 az_smiley
я как-то прошлый раз до мальчукового не дошла :dolf_ru_128:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Не знаю как для девочек, но я раз зашла в Глорию, на нас был ужас-ужас  :dry:
Мне сейчас намного проще заказать, я летом на распродаже НМ умудрилась купить несколько пар ок.60-80 грн.  :bf:
думала придут так себе, за такие деньги, а оказались ну очень даже приличные.

А если в Донецке покупать, то в Маугли на втором этаже можно найти очень приличные вещички на деток, правда до 3 лет, причем цены там вполне демократичные  :ah:
И в Нексте, на мальчиков средне так выбор, а на девочек хороший выбор, это я сужу по знакомой, у нее есть возможность одевать ребенка в любом магазине, но она такие симпатичные вещички дочке там покупает, видела у нее джинсы с лямками Некст.