Автор Тема: Адреса детских магазинов в Донецке-2  (Прочитано 37407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
я все из интернета заказывала. У Инуськи на распродажах. И у Снежи Бемби и Валери-текс Мне в магазинах не нравится соотношение цена-качество

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, может вопрос покажется вам смешной, но все же...Подскажите мне неопытной, а где вообще детские вещи можно купить, а то я чего-то ни одного магазина не знаю, ну кроме Крохи (нашла там еще по нормальным ценам вещички)? Чтобы цены были более-менее приемлемые, качество тоже неплохое. Слышала, что очень хороший донецкий трикотаж, но тоже не найду.
В Малыше ещё выбор не плохой и цены более менее. Я ещё кое-что покупала в Аисте в Вишне

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Девочки, может вопрос покажется вам смешной, но все же...Подскажите мне неопытной, а где вообще детские вещи можно купить, а то я чего-то ни одного магазина не знаю, ну кроме Крохи (нашла там еще по нормальным ценам вещички)? Чтобы цены были более-менее приемлемые, качество тоже неплохое. Слышала, что очень хороший донецкий трикотаж, но тоже не найду.
смил фирма
есть везде-антошка,пластилин,малыш
или английский и американские магазины,это по инету

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Девочки, может вопрос покажется вам смешной, но все же...Подскажите мне неопытной, а где вообще детские вещи можно купить, а то я чего-то ни одного магазина не знаю, ну кроме Крохи (нашла там еще по нормальным ценам вещички)? Чтобы цены были более-менее приемлемые, качество тоже неплохое. Слышала, что очень хороший донецкий трикотаж, но тоже не найду.
в английских инет-магазинах( унас на форуме посредники), не знаю есть ли щас магазин бибу (напротив цума), в малышах, антошке. ну это где не дорого. но Даша права. соотношенеи цена качество  :av: можно там посмотреть,  а купить в другом месте.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Спасибо.
Я просто никогда по инету ничего не покупала, так что наверное не мой это вариант. Тем более, что я перед покупкой все щупаю, смотрю на швы и т.д.
Малыш - это в Амсторе на Шевченко? Антошка - в Амсторе на цирке? Или еще есть их магазины, может что-то в районе жд вокзала знаете?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Дешевле чем на английских американских сайтах здесь ты не купишь

А смил разве не дорогое? я как глянула человечек трикотажный 100 грн чуть не упала girl_obmorok

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Дешевле чем на английских американских сайтах здесь ты не купишь

А смил разве не дорогое? я как глянула человечек трикотажный 100 грн чуть не упала girl_obmorok
Галь,ну если брать такое же по качеству в англии-америке то человечек тоже будет выходить 80-100
все таки в наборах джордж(не дорогих)по 3 человечка,например качество и расцветки обычно хуже.
я правда сейчас не знаю почем человечки,когда я еще смотрела смил они были 80-90,ну все ж дорожает.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну не знаю, я покупала 3 человечка обычных в Джордже за 90-100 грн 3 штуки
выглядят как новые, не потянулись, не разлезлись
но я такую одежду только дома одеваю, на улицу одеваю нормальную одежду - в смысле штаны, кофты
покупала флисовый человечек на Маталане около 90 грн он стоил но его использовали именно для прогулок


Да, все дорожает, только зарплаты не всем поднимают, поэтому для многих по 100 грн за человечек очень дорого

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
может что-то в районе жд вокзала знаете?
в районе жд ничего большого нету
 много мелких магазинчиков, где все подряд детское продается , и смил и прочие украинские типа лулу, всего  понемногу, на рынке еще есть точка с детским трикотажем. и на словацкой прямо на остановке маленький магазин  с детской одеждой
а есть еще в атб магазин, там много Бемби

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ну не знаю, я покупала 3 человечка обычных в Джордже за 90-100 грн 3 штуки
выглядят как новые, не потянулись, не разлезлись
но я такую одежду только дома одеваю, на улицу одеваю нормальную одежду - в смысле штаны, кофты
покупала флисовый человечек на Маталане около 90 грн он стоил но его использовали именно для прогулок


Да, все дорожает, только зарплаты не всем поднимают, поэтому для многих по 100 грн за человечек очень дорого

дорого, я согласна с этим
но просто ты сама написала,что то,что 100 за 3 штуки носить дома и я такие покупала для дома
но на улицу ж тоже что-то нужно, а то что красивое и по качетсву нормальное стоит от 4 фунтов разве нет.ну раньше такие были цены.обычно 5-6 фунтов.
ну и новорожденному то не оденешь штаны кофты сразу.у меня тоже джордж человечки нормально выглядят,но они блеклые( в  смысле цвета), а вот бодики это да,там большой выбор разных ярких.
просто елси покупать у нас,то смил,бемби и все выбор невелик.не покупатьже джордж в пластилине в 3 дорога :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну я сразу на прогулку одевала флисовый человечек красивый
а уже в месяц джинсы одевала ag_smiley


Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
в английских инет-магазинах( унас на форуме посредники), не знаю есть ли щас магазин бибу (напротив цума), в малышах, антошке. ну это где не дорого. но Даша права. соотношенеи цена качество  :av: можно там посмотреть,  а купить в другом месте.
Бибу уже нет

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ну я сразу на прогулку одевала флисовый человечек красивый
а уже в месяц джинсы одевала ag_smiley


ну это да, просто еще по погоде смотреть,думаю сейчас в джинсах точно жарковато.но для дома однозначно эти комплекты по 3 человечка очень классно

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
недорогие вещи на малыша можно и в Глории Джинс купить,в Амсторе по Шевченко.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
кстати да, я там малой покупала пару платюшек и кофточек.
нормальное качество.
но цены не очень низкие.
правда на грудничковое я не обращала внимания