Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 268778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Так, теперь аж и мне это "Горько" захотелось посмотреть!!! :bm:
фу-фу-фу
Дело даже не в пьяных шутках- шуток там почти не было, набор фраз, пьяный Светлаков и мерзкий, не смешной, примитивный, вообще не поняла смысла появления его в это фильме, я его после этого фильма не воспринимаю даже как члена жюри в Камеди батл)))
Главные герои что-то бормочут, эмоций нет, как рыбы  :bk:
Эта якобы любительская съемка вообще напрягает..

Гости не смешные, вот можно было бы пьяных обыграть, бывает реально смешно, но здесь явно замудрили.
Такое чувство что-то Светлаков придумал шутки для галочки, а снимала вообще Литвинова  ag_smiley в ее стиле такое бредообразное)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки, ну вот вам "фу-фу", "отстой". Я всех услышала. А для меня не "фу"!! И даже если б в кинотеатр на него сходила, то тоже не пожалела бы. Мне, кстати ни один фильм, а-ля "Яйца судьбы" не понравился. А этот нормальный. Конечно, не на Оскар, но я спокойно его посмотрела и мне не "фу" ag_smiley
 Мне тоже может ужастики-фантастики не нравятся (мягко говоря), но я же не "выражаюсь"!! aga :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
столько рекламы фильма, что теперь и я хочу посмотреть ag_smiley

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Недавно просмотрела драму "Лучшее предложение". очень понравилась. особенно неожиданный финал!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Мне тоже может ужастики-фантастики не нравятся (мягко говоря), но я же не "выражаюсь"!!
:ai: здесь же мнения о фильмах, никогда не было, чтобы всем прям понравились..

я ж выразилась на счет фильма, а не на счет вашего ремонта или прически  ;)
я думаю, что сие творение никак лично задеть никого не может)))


Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, чуть не забыла предостеречь вас от нашумевшего "Советника". Мы повелись на звездный актерский состав и крутого режиссера... Пожалели уже через полчаса, фильм вообще не о чем  :( Были люди, которые ушли не досмотрев...
Я как киноман до последнего верила, что ещё чуть-чуть и будет интересно, ан-нет  :(
Единственное, что удержало нас до конца, это лежачие кресла и вкусный кофе  :dolf_ru_860:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Недавно просмотрела драму "Лучшее предложение". очень понравилась. особенно неожиданный финал!
отличный фильм aga

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
А у меня так вышло что Горько я смотрела 2 раза в кино, первый раз зал так хохотал, мне понравилось, если не ждать от фильма чего то сверх естественного, то эта " серия" лучше всех яиц судьбы, камня и елки, где играет Светлаков...

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
:ai: здесь же мнения о фильмах, никогда не было, чтобы всем прям понравились..

я ж выразилась на счет фильма, а не на счет вашего ремонта или прически  ;)
я думаю, что сие творение никак лично задеть никого не может)))


Понятно, что вкусы у всех разные. Просто, я несколькими постами выше написала, что мне понравился фильм. А тут мне снова "фу-фу-фу"!  (Вы же на мой пост ссылались :bk: ). Вот я и ответила   :ab: Без всякого :bk:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Понятно, что вкусы у всех разные. Просто, я несколькими постами выше написала, что мне понравился фильм. А тут мне снова "фу-фу-фу"!  (Вы же на мой пост ссылались :bk: ). Вот я и ответила   :ab: Без всякого :bk:
я видела- хочу посмотреть)))

Вот Лене Горько понравился большем чем Елки)) я не обижаюсь  ag_smiley, но мне вот Елки понравились, новогодний фильм для домашнего просмотра, а Горько  :at: :at: :at: я не знаю почему у меня такая реакция, но тут прям убило наповал, Светлаков так его хвалил, но как я понимаю- они просто пытаются накосить бабок и вообще перестали стараться.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
я видела- хочу посмотреть)))

Вот Лене Горько понравился большем чем Елки)) я не обижаюсь  ag_smiley, но мне вот Елки понравились, новогодний фильм для домашнего просмотра, а Горько  :at: :at: :at: я не знаю почему у меня такая реакция, но тут прям убило наповал, Светлаков так его хвалил, но как я понимаю- они просто пытаются накосить бабок и вообще перестали стараться.
Понятно!! Я тоже не обижаюсь :girl_drink2: babochka3146
Не видела ни рекламы о нем, ни хвалебных слов.Может поэтому я много от этого фильма и не ждала. :ab:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732

Единственное, что удержало нас до конца, это лежачие кресла и вкусный кофе  :dolf_ru_860:
Так, для тех кто в кино ходит редко - где это у нас такие условия просмотра?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Так, для тех кто в кино ходит редко - где это у нас такие условия просмотра?
Мультиплекс в Донецк Сити  :ad:
Последний ряд, но эти кресла есть не во всех кинозалах  :ab:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Недавно просмотрела драму "Лучшее предложение". очень понравилась. особенно неожиданный финал!
Ксюш, посмотрела сегодня этот фильм и была приятно удивлена  :ad: мне понравился, хотя конец я предсказала  :ad:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Посмотрели мы фильм "горько", распиарили тут на форуме, раньше даже не слышала о нем, а увидев картинку на кинозале, врядли стала бы смотреть  ag_smiley
Подходила я к фильму настороженно, помня негативные отзывы, типа "фу-фу-фу", ужасно, примитивно и т.п., поэтому я позвала мужа, сказала "будем смотреть фильм со Светлаковым, новый какой-то" и отпустила все мысли, просто расслаблюсь...

Посмотрели мы минут 20, остановили зачем-то, переглянулись, "может ну его? фигня какая-то notponimat", я говорю, "ну давай уже досмотрим", стало интересно как ребята выкрутятся...и мы досмотрели. Нам понравилось, в некоторый моментах даже открыто хохотали, лично мне понравились актеры, они сыграли свою роль отлично :thumbup: да, некоторые люди не вызывали симпатии, но фильм они не испортили, в этом же как раз идея фильма, фильм не о "бомонде", которые чинно-мирно сидит и потягивает коктейли через соломинку, фильм об обычных людях, со своими тараканами в голове, своими представлениями о празднике, я не могу сказать, что они плохие, они может быть не похожи на кого-то из нас, но это не значит ,что они хуже кого-то из нас :biggrin: Фильм неплохой, не только же современный гламур России снимать, это открытый фильм-стеб, и тут 2 варианта, он нравится или он не нравится)))
Кстати, мне Светлаков фильм не испортил, он был мне противным, хорошо сыграл свою роль, хотя я бы не сказал, что это мой любимый персонаж российского шоубиза