Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 268501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
О ДА! Я тоже эти два фильма смотрела "в одной связке"

летом вторая часть "Трёх метров" выходит girl_dance

andruhovna

  • Гость
Да фильм просто зачетный! Я после него смотреть ничего не хочу другого.. Ах этот красавец Ачи :-*
Этот Ачи.....какие плечи,......рррр :-*

andruhovna

  • Гость
О ДА! Я тоже эти два фильма смотрела "в одной связке"

летом вторая часть "Трёх метров" выходит girl_dance
о,я уже рада)))))спасибо!!!!!!!!!!!

andruhovna

  • Гость
Лиль "дневник памяти смотрела?"
неа..надо глянуть b_flowers....епрс.....ex.ua закрыли...где ж теперь качать girl_cray2

alinka

  • Гость
мне понравился сериал "шерлок холмс" bbc, вообще я не думала что втянусь - а нет, интересно очень. дедуктивный метод он и в Африке...
сейчас смотрю сериал "до смерти красива"

Оффлайн nadin 85

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 343
неа..надо глянуть b_flowers....епрс.....ex.ua закрыли...где ж теперь качать girl_cray2
попробуй на мегашаре)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
я наконец-то посмотрела вторые елки - действительно намного лучше первой части. Светлаков просто звезда "шишак уходит в подшерсток"  :bj: И история с девочкой очень трогательная  babochka3146

а еще, стыдно признаться, никогда раньше не видела Карнавальную ночь. Посмотрела. Фильм бомба  :thumbup:

andruhovna

  • Гость
я наконец-то посмотрела вторые елки - действительно намного лучше первой части. Светлаков просто звезда "шишак уходит в подшерсток"  :bj: И история с девочкой очень трогательная  babochka3146

а еще, стыдно признаться, никогда раньше не видела Карнавальную ночь. Посмотрела. Фильм бомба  :thumbup:
Даш,откуда качаешь?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
обычно с рутрекера и тфайла. А елки скачала с екс.юа до того, как их арестовали

KlimovaMaria

  • Гость
Посмотрели фильм "мой парень ангел",честно,ожидали большего,много киноляпов, такое впечатление,что снимали "на скорую руку". Фильм на один раз.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я наконец-то посмотрела вторые елки - действительно намного лучше первой части. Светлаков просто звезда "шишак уходит в подшерсток"  :bj: И история с девочкой очень трогательная  babochka3146

а еще, стыдно признаться, никогда раньше не видела Карнавальную ночь. Посмотрела. Фильм бомба  :thumbup:
aga и мне вторые больше понравились

Посмотрели фильм "мой парень ангел",честно,ожидали большего,много киноляпов, такое впечатление,что снимали "на скорую руку". Фильм на один раз.
а мы с удовольствием посмотрели) может потому что в кинотеатре нам больше понравилось notponimat

KlimovaMaria

  • Гость

а мы с удовольствием посмотрели) может потому что в кинотеатре нам больше понравилось notponimat
Сколько людей, столько и мнений)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Сколько людей, столько и мнений)
никто ж не спорит yazyk

KlimovaMaria

  • Гость
никто ж не спорит yazyk
Да все ок  :thumbup:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша