Автор Тема: Турция  (Прочитано 49611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Турция
« Ответ #345 : 19:39, 17.10.2013 »
Рената, расскажи, вас Степан хоть погулять отпускал с мужем? у бабушки с дедушкой в номере не пробовали оставить с ночевкой? :ah:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Турция
« Ответ #346 : 19:55, 17.10.2013 »
Рената, расскажи, вас Степан хоть погулять отпускал с мужем? у бабушки с дедушкой в номере не пробовали оставить с ночевкой? :ah:
Ань, особо никто не брал :dolf_ru_768: оставляли пару раз на час, как-то без Степы не привыкли :bk: да и ныть начинал бывало уже минут черз 20 :bm:
Вот недавно впервые с друзьями на 4 (!) часа видлись :bd:
И то няне спасибо :dolf_ru_768:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Турция
« Ответ #347 : 20:02, 17.10.2013 »
понятно
у меня Варя спокойно с бабушками на полдня остается, больше пока не пробовала. но порой очень мечтаю))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Турция
« Ответ #348 : 20:09, 17.10.2013 »
понятно
у меня Варя спокойно с бабушками на полдня остается, больше пока не пробовала. но порой очень мечтаю))
пол дня ag_smiley это мечта)))
Хотя я знаю, что он прекрасно без меня себя ведет, разок был опыт.

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re:Турция
« Ответ #349 : 12:39, 18.10.2013 »
Оксана Lissenok, хочется прочитать отзыв о Вашем отдыхе в Симене)) :ah: что понравилось, что нет?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #350 : 12:51, 18.10.2013 »
Дайте мне времен и немного) я обязательно.все равно сезон закончился.у меня пока ограниченные инет возможности. В двух словах понравилось все безумно)

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re:Турция
« Ответ #351 : 12:53, 18.10.2013 »
Дайте мне времен и немного) я обязательно.все равно сезон закончился.у меня пока ограниченные инет возможности. В двух словах понравилось все безумно)
ясно-ясно))) тогда ждем  b_flowers

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re:Турция
« Ответ #352 : 12:54, 18.10.2013 »
кстати подружка моя, отзыв кот. писала Вам, отдыхала там в 3-й раз в этом году ag_smiley и в тот же период, как и Вы)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #353 : 13:08, 18.10.2013 »
кстати подружка моя, отзыв кот. писала Вам, отдыхала там в 3-й раз в этом году ag_smiley и в тот же период, как и Вы)))
что ж вы не написали?)мы б ей лично спасибо сказали) а вообще там очень много было тех кто отдыхает третий, пятый, восьмой раз.одни были рекордсмены 15й! В принципе если отбросить желание посмотреть другие страны, то в симену я б вернулась не задумываясь.

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re:Турция
« Ответ #354 : 13:23, 18.10.2013 »
что ж вы не написали?)мы б ей лично спасибо сказали) а вообще там очень много было тех кто отдыхает третий, пятый, восьмой раз.одни были рекордсмены 15й! В принципе если отбросить желание посмотреть другие страны, то в симену я б вернулась не задумываясь.
)))) я ей сказала - смотри девушку с ребенком, с редким именем Елисей )))) говорит - было столько деток, что расстерялась ))))

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #355 : 13:42, 18.10.2013 »
Оксан я тоже жду рассказа. Мне вот тоже хочется вернуться как-нибудь.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #356 : 15:29, 18.10.2013 »
Спасибо ща вниманин девочки) на следующей неделе обещаю))

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re:Турция
« Ответ #357 : 19:56, 18.10.2013 »
Мы отдыхали в Симене в этом году в мае. Для детей очень хороший детский клуб. Были некоторые мамаши , которые оставляли детей с 10 утра и забирали после 10 вечера. Каждый день какая- то программа, то в пиратов играют, то цирк приезжает, то на пони катают и т. д. По утрам лепили, красили, что- то делали из гипса. Для детей от 6 лет- рай. Было 4 детских аниматора, которые постоянно были с детьми. С теми кого оставляли на весь день- ходили на обед, полдник, ужин. В помещении детского клуба есть комната с двухъярусными кроватями. На улице куча всяких горок, качелей. Если бы были детские сады такие- было бы просто замечательно.
Еда- нормальная( набрала 3 кг за 10 дней ag_smiley)накормить малышей тоже есть чем- был диетический стол, там все варенное и по- моему без соли. Есть блендер, молоко, микроволновка.
Территория отеля большая, чистая, ухоженная. Есть " пруд" с черепахами. Очень много зелени, гранатных (  или гранатовых)деревьев.  Море чистое, на пляже тоже для деток есть городок. Но там для малышей. Все под крышей-солнце не палит.
Есть акав зона с горками, по- моему их две.
В общем для деток там хорошо.
Но, стандартные номера маленькие, если ставят дополнительную кровать- особо не разгуляешься, это мягко говоря))) мы отдыхали с кумовьями, попросили чтобы поселили рядом- нам предложили номер с двумя спальнями и большим залом. Не взяли, т к в одной из спален нет дверей, и третий этаж, а ступеньки достаточно крутые.
Кумовья приехали сюда во второй раз.
итог- для поездки с детьми подходит на все 100.  Если поедем вТурцию - этот отель возьму не раздумывая ( хотя хочется по описанию и отзывам в Дельфин ag_smiley)

Кокоська

  • Гость
Re:Турция
« Ответ #358 : 19:27, 10.04.2014 »
А в симене есть очереди  ag_smiley на шезлонги и в столовку?
Лисен так и не написала, а заинтриговала же girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Турция
« Ответ #359 : 19:44, 10.04.2014 »
Ян, вроде, Оксана на др форуме писала про симену :dolf_ru_768: