Автор Тема: Турция  (Прочитано 49618 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #330 : 21:00, 12.07.2013 »
Ренат про банки-памперсы не знаю, не искалиЮ, магазинчиков там полно, аптека есть точно может там. А вообще я думаю найдете чем кормить там детский стол хороший плюс блендеры есть, сами будете баночное делать.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #331 : 21:52, 12.07.2013 »
и мы в Гейнюке были aga

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Турция
« Ответ #332 : 22:00, 12.07.2013 »
в Гейнюке есть аптека и там даже русскоязычный консультант был aga

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Турция
« Ответ #333 : 15:11, 13.07.2013 »
Рената, а если вместо кисломолочки той местной кисломолочную смесь как альтернативу временную? Хотя раз вы смеси не ели, наверное он не захочет( А так перед сном с печенькой было б наверное лучше, чем что-то сомнительное.
А что детям без кисломолочки нельзя?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Турция
« Ответ #334 : 15:26, 13.07.2013 »
мне кажется кисломолочное можно с собой в термосумке взять

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Турция
« Ответ #335 : 17:28, 13.07.2013 »
мне кажется кисломолочное можно с собой в термосумке взять
мы на 2 недели, много везти тогда в термосумке. Я вот кошусь на гербер йогурт, который без холодильника хранится
Рената, а если вместо кисломолочки той местной кисломолочную смесь как альтернативу временную? Хотя раз вы смеси не ели, наверное он не захочет( А так перед сном с печенькой было б наверное лучше, чем что-то сомнительное.
А что детям без кисломолочки нельзя?
мой просто на кисломолочке живет )) смесь не будет точно, да и мешать с печеньем Что-либо не наш вариант: он такое не ест." Компот отдельно-мухи отдельно"

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Турция
« Ответ #336 : 20:48, 13.07.2013 »
мы на 2 недели, много везти тогда в термосумке. Я вот кошусь на гербер йогурт, который без холодильника хранится мой просто на кисломолочке живет )) смесь не будет точно, да и мешать с печеньем Что-либо не наш вариант: он такое не ест." Компот отдельно-мухи отдельно"
я брала гербер на белосарайку,ева хорошо его там ела,но агуша конечно получше составом)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Турция
« Ответ #337 : 23:25, 13.07.2013 »
я брала гербер на белосарайку,ева хорошо его там ела,но агуша конечно получше составом)
ради двух недель мне кажется хороший вариант, тем более у них же не прикорм. Мы вот тоже такой не пробовали, нужно взять на заметку для отпуска, правда не факт что есть будет

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Турция
« Ответ #338 : 11:36, 14.10.2013 »
Итак, много писать не могу. Поэтому без лирики.
Отдых наш удался, несмотря на акклиматизационные сопли (у большинства детей были явно зеленые и лающий кашель girl_impossible) и последствия нашей болезни.
Очень жалею, что не рискнула поехать в прошлом году куда-то с малым, хотя это просто забылось его нытье и вечные слезы уже ag_smiley
Мы вылетали в 12 из Киева, полет 2 с половиной часа. Малой самолеты и аэропорты любит, это было не впервые, так что тут я была относительно спокойна. Это был первый день без температуры, так что вообще сплошной позитифф)
В самолете не спали, нам это было на руку. Так как очень переживали за трансфер. От общего мы сразу отказались и заказали такси еще до поездки. Нас встретила машина с автокреслом, новенький рено флюенс. Малой заснул сразу, так что уже были спокойны, что не укачает.
Ехали минут 30 до Гейнюка. Отель называется boran mare beach.
Я в Турции была давно и последний визит был в новенький Риксос) поэтому первое впечатление мое от гостиницы я не буду описывать ag_smiley я вообще капризная в таком. Муж был доволен: солнце светит, 34 градуса и море в 200 метрах) "тебе что мало?"

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Турция
« Ответ #339 : 11:46, 14.10.2013 »
Еще из положительного: нас уже там встречали мои родители, они прилетели рано утром из Донецка)
Забегая вперед, скажу, гостиница оставила самое приятное впечатление. Вт , вроде, и минусы видишь, но придираться не хочется.
Да, старенькая, в этом году бдут делать ремонт, но только плюов для отдыха с млявками.
Орпуса двухэтжные, территория компактная, то с ребенком ненапряжно в номер сходить и назад. Питание хорошее, реально было вкусно. Детский стол хороший: всегда было 2 молочные каши, отварная курица, отварная рыба, вареные овощи, гречка, макароны -сладости-оладьи и компот. И со взрослого стола было, что детям взять: овощи, пюре и тд
Нам с неедякой было сложнее, тем более первые дни у него десны болели, но каши молочные ел. Фрукты тоже.
Сразу скажу, что ни в гостинице, ни в аптеках памперсов-трусиков нет. Мы нашли с трудом трусики хаггис в мигросе. И то забрали оследнюю пачку. Скольо заходили, больше не было.
Народ вез памперсы с собой. Купить детский ок тоже проблематично, а питание баночное и подавно.
Ну, нам это пошло на пользу)
Гостиница эта дат коляски без залога и пр, было удобно, когда в город или поселок ехали. Ну манежи-горшки , это само собой.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Турция
« Ответ #340 : 11:53, 14.10.2013 »
Плюв очень много: пляж небольшой , но комфортный, всегда были места, вода питьевая стоит. Десткая площадка на пляже. Детская площадка на территории тоже хорошая. Горки почти весь деень работали.
Я очень боялась кишечной инфекции, не слышала жалоб от мам.
Атракционы-карусели всякие тоже были. Анимация детская отличная: и рыбок кормили, и минидиско зажигательное. Та это мы в миниклуб не ходили.

А вообще самый большой плюс Турции -это климат и олинклюзив. Муж круглосуточно сыт и без моих усилий ag_smiley ребенка спать укладывать одно удовольствие-2-3минуты и клиент готов.
А вообще, я в первый день икогда бы не подумала, что скажу, что "яб туда вернулась" :dolf_ru_768:
Только мне кажется, что после ремонта они запросят побольше girl_sigh


В общем, если будет интересно, отвечу на вопросы

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Турция
« Ответ #341 : 12:23, 14.10.2013 »
Рената, прям порадовалась за вашу семью!Отличный отдых! :thumbup:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Турция
« Ответ #342 : 15:11, 14.10.2013 »
спасибо, все что нужно вроде рассказала)
Я тоже капризній турист, все мне жемчуг мелкий))хоть и не так много где была, но теперь нужно думать как детям отдых организовывать, а не себе.
Только я не поняла, чего ты написала, что жаль, что в том году не поехали, думаешь в этом бы не было оклиматизации или чего?А дней сколько были?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Турция
« Ответ #343 : 15:13, 14.10.2013 »
спасибо, все что нужно вроде рассказала)
Я тоже капризній турист, все мне жемчуг мелкий))хоть и не так много где была, но теперь нужно думать как детям отдых организовывать, а не себе.
Только я не поняла, чего ты написала, что жаль, что в том году не поехали, думаешь в этом бы не было оклиматизации или чего?А дней сколько были?

жаль, что пропустили возможность побыть на море в 2012 году)
Мы были 14 дней, надоесть не успело. С 12го дня ребенок ообще пребывал в отличном расположении духа, и очень не хотел домой

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Турция
« Ответ #344 : 15:16, 14.10.2013 »
аа, понятно))