Автор Тема: Турция  (Прочитано 49846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #270 : 10:29, 11.03.2013 »
Лидочка, там это  в симене?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Турция
« Ответ #271 : 10:32, 11.03.2013 »
а мы уже внесли половину суммы за поездку сюда http://tophotels.ru/main/hotel/al2509/
Очень хочется, чтоб понравилось моим, а то после Утопии ничего бюджетное не нравится, а то, что нравится - дорогущее)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #272 : 10:47, 11.03.2013 »
Свет, да не переживай)) Утопия тож не де люкс отель ;)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #273 : 10:48, 11.03.2013 »
А я уже триста раз все спланировала, но у нас непонятки с мужниным отпуском, и пока там решается,  мои выбранные туры распродаются :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Турция
« Ответ #274 : 10:59, 11.03.2013 »
Свет, да не переживай)) Утопия тож не де люкс отель ;)


ну они себя позиционируют как отель высокого класса, мне там, по большому счёту, понравилось)))) Но я больше переживаю только из-за своих. Ну а делюкс - это Риксос? За такие деньги я лучше поеду в Европу, чем в Турцию :dolf_ru_768:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Турция
« Ответ #275 : 11:00, 11.03.2013 »
Света,а почему вы опять в утопию не хотите,если там понравилось?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Турция
« Ответ #276 : 11:01, 11.03.2013 »
Света,а почему вы опять в утопию не хотите,если там понравилось?

потому что дорого)))) В этом году цены взлетели и ещё за Ивана платить уже нужно girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #277 : 11:03, 11.03.2013 »
ну они себя позиционируют как отель высокого класса, мне там, по большому счёту, понравилось)))) Но я больше переживаю только из-за своих. Ну а делюкс - это Риксос? За такие деньги я лучше поеду в Европу, чем в Турцию :dolf_ru_768:
я к тому что утопия тоже достаточно бюджетный отель, думаю не успела она вас избаловать))). ну и отзыв вроде твой не был таким уж восторженным. явот перечитывала недавно и все таки решила не так уж мне нужна та утопия). ну и за своих это тока за мужа наверное. потому что мне кажется детям везде понравится)))я вот переживаю чтоб мне понравилось)) у нас в семье я цаца ag_smiley

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Турция
« Ответ #278 : 09:40, 14.03.2013 »
Света,отель и  по территории и расположению хороший-ГЕЙНЮК вообще супер место !Иназвание обязывает .Но для меня основной критерий -это питание и номера,даже не сервис,я им сильно не заморачиваюсь.
А вот почему там отзывы о питании в районе 3,8?или сильно капризные оценивали?ты уточни,вычитай,че им не нравилось!

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Турция
« Ответ #279 : 09:44, 14.03.2013 »
И вообще,как Оксана написала-мама в семье должна быть Цацей-что она выберет-то должно всем нравиться!
Мама не ошибаеться!я хочу быть тоже цацей!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #280 : 09:53, 14.03.2013 »
И вообще,как Оксана написала-мама в семье должна быть Цацей-что она выберет-то должно всем нравиться!
Мама не ошибаеться!я хочу быть тоже цацей!
az_smiley ag_smiley

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re:Турция
« Ответ #281 : 10:04, 14.03.2013 »
девочки, выбираю между двумя отелями-Mirada del Mar 5*  http://tophotels.ru/main/hotel/al2511/ и Simena Sun Club HV-1 http://tophotels.ru/main/hotel/al28031/ может у кого какие отывы есть?
моя подруга в Мираде не была, а в Симене - 2 раза и готова ехать еще. Отзывы самые лучшие!!! Последний раз были с ребенком 2,5 года. Территория шикарная, сервис на высоте, питание классное. Очень чисто!! На ресепшин есть русскоговорящая девушка Тата. Всегда поможет с размещением и даже поселит раньше положенного времени )) привозили ей маленькие презентики из Украины )) Водные развлечения (там главный Давид) - супер. И, очень важно, много внимания уделяется безопасности. Если интересуют какие-то конкретные вопросы, пиши, спрошу.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #282 : 10:11, 14.03.2013 »
большое спасибо за отзыв. мы уже забронировали себе отдых в симене. надеюсь не разочарует))

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re:Турция
« Ответ #283 : 10:15, 14.03.2013 »
говорит: "не разочарует!)))" обязательно поделись впечатлениями после отдыха :ad:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #284 : 10:16, 14.03.2013 »
ок)) но это будет не скоро и вряд ли кому поможет на этот сезон ag_smiley-