Автор Тема: Турция  (Прочитано 49621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #225 : 23:01, 15.01.2013 »
мы были в середине сентября в Кемере-море конечно сказочное,но,как уже писали многие,влажность сумасшедшая!я как теплолюбивое создание,кайфовала,а вот муж-мучился(((постоянно,простите,пот градом,в ресторане пока поешь-все калории "выпотеешь".а ещё смотрела на деток,совсем маленьких,и,если честно,мало у кого из них  происходящее вызывало  восторг-им тоже оч жарко,психуют из за этого.
мы,наверно,на след. лето вряд ли выберемся с малой за бугор-имхо,рановато.лучше лес,воздух.в конце-концов у нас есть Крым-по природе почти тот же Кемер.просто поискать хороший отель :bk:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #226 : 09:44, 16.01.2013 »
да Кать)) я ж просто уже искала хороший отель в крыму и была с ребенком заграницей)) хороший детсвительно хороший отель стоит столько что турция отдыхает, даже очень хороший он не лишен прелестей замечательного отчечественного сервиса, даже в самый хороший отель крыма дорога (или поезд)все равно одна)) и она ужасна с маленьким ребенком, наверное только в очень очень хорошие отель крыма не надо тащить на пляж кучу веще-полотенца, воду, перекус, детские игрушки и т.д. вобщем, мне кажется в целом(подчеркиваю в целом) крым и турция несравнимые вещи))

Кокоська

  • Гость
Re:Турция
« Ответ #227 : 21:32, 16.01.2013 »
целом(подчеркиваю в целом) крым и турция несравнимые вещи))
Эх, вот насколько я люблю Крым. Но полностью согласна. Хотя я вообще не поклонник отдыха Турции, но как там удобно и комфортно с детками!Хотя с ребенком я там еще не была ag_smiley В моем представлении там действительно получится отдых!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #228 : 22:32, 16.01.2013 »
да Кать)) я ж просто уже искала хороший отель в крыму и была с ребенком заграницей)) хороший детсвительно хороший отель стоит столько что турция отдыхает, даже очень хороший он не лишен прелестей замечательного отчечественного сервиса, даже в самый хороший отель крыма дорога (или поезд)все равно одна)) и она ужасна с маленьким ребенком, наверное только в очень очень хорошие отель крыма не надо тащить на пляж кучу веще-полотенца, воду, перекус, детские игрушки и т.д. вобщем, мне кажется в целом(подчеркиваю в целом) крым и турция несравнимые вещи))
ну да,согласна aga по ценам будет ой как много,да и сервис не тот...
но я просто как вспомню некоторых деток в турецких отелях-когда оно совсем ещё малое-малое,а его уже притащили сюда,в эту толпу,жару...girl_impossibleнаверно я просто вообще не сторонник отдыха с такими крохами в столь людных местах.с ужасом жду лета-куда и как вырваться girl_obmorok

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Турция
« Ответ #229 : 23:27, 16.01.2013 »
просто можно поехать не сильно с крохой, не в самую жару и не во время наплыва самых толп людей. в конце концов, в турецких отелях распределение людей по территории все равно не такое "плотное" на кв.м., как в крыму

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #230 : 10:00, 17.01.2013 »
где ж найти безлюдное место?)))
у меня совсем другое впечатление notponimat в нашем отеле было много совсем малявок-ну не больше 3 меясцев, одному было чуть больше месяца, мне наоборот казалось им так классно. мамы залягали с ними под соснами и почти весь день там были.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Турция
« Ответ #231 : 10:05, 17.01.2013 »
Согласна, что совсем малышам тоже очень комфортно, если на улице не плюс 40.
Мы в прошлом году были в середине мая, вообще шикарно - не жарко, народу мало! В этом мае наверное еще не рискнем (наверное!), а вот в сентябре-октябре обязательно полетим уже вчетвером. Для отдыха с детьми лучше Турции ничего нет, однозначно.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #232 : 10:11, 17.01.2013 »
Согласна, что совсем малышам тоже очень комфортно, если на улице не плюс 40.
Мы в прошлом году были в середине мая, вообще шикарно - не жарко, народу мало! В этом мае наверное еще не рискнем (наверное!), а вот в сентябре-октябре обязательно полетим уже вчетвером. Для отдыха с детьми лучше Турции ничего нет, однозначно.
Наташ, а скажи где были в мае и температуру воды воздуха примерно?

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Турция
« Ответ #233 : 10:13, 17.01.2013 »
Наташ, а скажи где были в мае и температуру воды воздуха примерно?
Мы были в Кемере. Все таки там лучше всего, природа шикарная. На улице было 25-27 градусов. Море около 22, я всего один раз залезла, но я не любитель купаться даже в жару.... Единственное, у нас по вечерам шли дожди. Но тут не угадаешь. За неделю до нас, как раз на майские праздники, была жара)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #234 : 10:16, 17.01.2013 »
вода конечно холодновато для нас мерзляков)) но в июне наверное уже точно норм.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Турция
« Ответ #235 : 10:19, 17.01.2013 »
вода конечно холодновато для нас мерзляков)) но в июне наверное уже точно норм.
Мы были в конце июня в Сиде и Белеке, было уже невыносимо жарко. Хотя, в Кемере может и не так.
Вода в мае да, холодновата. Но у меня Марго вообще в море не любит купаться, ей в бассейне интереснее) А мужу пофиг, он морж  :bj:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #236 : 10:26, 17.01.2013 »
у меня тоже Елисей не любитель купаться-был по крайне мере и тоже любит больше бассейны. а злая мама гоняет в море) ну а у папы тяжелое детство в спортивной группе бассейна)) он говорит что так намерзся, что больше не хочет воды ниже 24) ну мы пока планируем коней мая начало июня. не позже 10. только никак не определимся куда.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Турция
« Ответ #237 : 10:31, 17.01.2013 »
По идее, это как раз самое оптимальное время по погоде. Я думаю, везде будет хорошо. Но для себя, побывав везде и вернувшись снова в Кемер, теперь только туда и охота)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Турция
« Ответ #238 : 11:03, 17.01.2013 »
эхх, если бы турецкий сервис и анимацию да к египетским рыбам ag_smiley

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Турция
« Ответ #239 : 11:12, 17.01.2013 »
эхх, если бы турецкий сервис и анимацию да к египетским рыбам ag_smiley
Знаю точно, что в Хургаде есть отели с турецками хозяевами. Там родители наши были, говорят, что в Турции побывали - сервис и веселье на уровне) Там весь персонал - турки.