Автор Тема: Детские врачи и поликлиники  (Прочитано 168317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #75 : 14:25, 19.09.2008 »
подожди, я не поняла, больница про которую ты говорила, на Словацкой - частная?
нет, государственная nenra_smiles, хотя чистота и порядок как в частной. и врачи на приеме сидят по расписанию. мы там профосмотры проходим, в лаборатории бываем и в физкабинете раньше были очень частыми посетителями

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #76 : 12:19, 22.09.2008 »
Девочки меня мама вчера удивила, звонила на выходных, медсестра которой я должна принести справку о составе семьи и говорит, почему Аня ее не несет, нормальная вообще?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #77 : 22:20, 22.10.2008 »
она так и не пришла! это хорошо, что сегодня ттт не было температуры, а так бы я поговорила  с ней "по хорошему".

Ksana

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #78 : 09:27, 23.10.2008 »
она так и не пришла! это хорошо, что сегодня ттт не было температуры, а так бы я поговорила  с ней "по хорошему".

ну и врач у вас girl_impossible
Наша доктор, когда мы заболели сама ходила домой через день, чтобы посмотреть Петьку, мне аж неудобно было! Так я ей в последний раз дала 20грн.
 Она сказала что к малышам всю болезнь сама ходит, чтобы они в больнице не перезаразились чем-нибудь.
 А ты ее по моб. вызываешь или через регистратуру?
 Если через регистратуру она не может не прийти, ей по голове настучат!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #79 : 14:36, 23.10.2008 »
ну и врач у вас girl_impossible
Наша доктор, когда мы заболели сама ходила домой через день, чтобы посмотреть Петьку, мне аж неудобно было! Так я ей в последний раз дала 20грн.
 Она сказала что к малышам всю болезнь сама ходит, чтобы они в больнице не перезаразились чем-нибудь.
 А ты ее по моб. вызываешь или через регистратуру?
 Если через регистратуру она не может не прийти, ей по голове настучат!


класс, вот это я понимаю.
вызывала ее по мобильному, хотела ж по хорошему, она живет в соседнем доме, думаю, зайдет по пути, а она... буду теперь только через регистратуру к ней обращаться, и если что - сразу жаловаться. Оборзела просто.

Ksana

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #80 : 14:38, 23.10.2008 »
класс, вот это я понимаю.
вызывала ее по мобильному, хотела ж по хорошему, она живет в соседнем доме, думаю, зайдет по пути, а она... буду теперь только через регистратуру к ней обращаться, и если что - сразу жаловаться. Оборзела просто.

моя тоже просит ее на мобильный вызывать.
Сегодня позвонила, она взяла трубку и сказала что презвонит поскольку на курсах. Я уже настроилась что не перезвонит, думаю вот такая-сякая, только ее похвалила. Так она перезвонила и сказала извините сегодня не могу прийти, но если срочно пришлю др. врача, Но я согласилась на завтра у нас не срочное :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #81 : 17:01, 23.10.2008 »
У нас тоже хорошая и справки мне дает всегда когда прошу и к ребенку приходит по первому требованию.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #82 : 22:25, 23.10.2008 »
Девченки, вот теперь хочу частного педиатра найти. Посоветуйте, пожалуйста, если кто знает. Живу в Калининском районе. Мне вот предложили вариант - 200 грн за приход один, ну, если честно, дороговато. Если они все так стоят, то будем мириться с участковой. А она уже пенсионерка почти, и никак вообще мне не нравится.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #83 : 22:58, 23.10.2008 »
Девченки, вот теперь хочу частного педиатра найти. Посоветуйте, пожалуйста, если кто знает. Живу в Калининском районе. Мне вот предложили вариант - 200 грн за приход один, ну, если честно, дороговато. Если они все так стоят, то будем мириться с участковой. А она уже пенсионерка почти, и никак вообще мне не нравится.
это дорого!
А как врача зовут?
Я тебе могу порекомендовать нашего участкового, она работает и частном порядке.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #84 : 23:00, 23.10.2008 »
Насть, давай! а вы тоже в тройке наблюдаетесь?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #85 : 12:03, 24.10.2008 »
И я могу. Работает тоже в частном. Мы ей платим 50 грв  за консультацию. Когда домой приходит, то чуть дороже.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #86 : 19:07, 25.10.2008 »
Ну это да... Он у нас молодец. Одно НО.. Врачи не все кучу денег зарабатывают... А жаль... :-)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #87 : 19:08, 25.10.2008 »
Да эта профессия как и учителя не считается у нас престижной и вообще не благодарной.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #88 : 19:15, 25.10.2008 »
Да эта профессия как и учителя не считается у нас престижной и вообще не благодарной.

А он у же кандидат медицинских наук. И вот что обидно, не хочется ждать милости. Просто лечить, чтоб достойная зарпалата была... Но это всё просто мечты.  Врача унижает зависимость от благодарности пациента. В материальном плане зависимости.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #89 : 20:11, 25.10.2008 »
А он у же кандидат медицинских наук. И вот что обидно, не хочется ждать милости. Просто лечить, чтоб достойная зарпалата была... Но это всё просто мечты.  Врача унижает зависимость от благодарности пациента. В материальном плане зависимости.
а в какой больнице ваш папа работает? Может кому пригодится инфо...