Автор Тема: Детские врачи и поликлиники  (Прочитано 168452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #675 : 10:25, 01.11.2010 »
А я туда ходила редко, а вот в карточке они делали записи, что я приходила. Меня
это возмутила и я забрала карточку. >:(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #676 : 10:58, 01.11.2010 »
Карточка там наша.
Наверное пойду уже в 11 месяцев, а с 10-го им передам свои записи ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #677 : 11:54, 01.11.2010 »
Я как-то в больницу пришел карточку забрать Аришкину (на до было в 5ую больницу съездить) А у нее на полочке 3-4 ряда + стопочка таких карточек. Вобщем пересмотрела она все три-четыре ряда, потом принялась за стопочку. И вот карточка наша  в последней пятерке с низу была))) Жесть))

В общем домой я ее забрал. Нафел ФИО паркером черным чтоб читалось хорошо. Они на обложку с какихто открыток-журналов детские вырезки для красоты клеили - я их отодрал, распечатал пару небольших фоток Аришкиных - приклеил.
и на корешке карточки тоже маркером черным написал Фамилию имя и фоточку малеькую ~1*0.5 см. приклеил. Чтоб в толпе ее сразу видно было. Скотча полоску сверху проклеил чтб маркер не стерся. Получился прикольный перплет.

Относила Юли. Им там понравилось так. говорят обычно возвращают в таком виде-ч то тут кофе ставили, там рыбу чистили и т.п. А тут красота. И после их шариковой ручки на гладком картоне обложки маркер смотрится намнооого лучше. Похвалили в общем.

Потом вскорости еще разпонадобилась карточка. опять я захожу.. грю "здрасте, я за карточкой"..смотрю на полочку, наша сразу видна, говорю "о вот иона". Они меня похваллили тоже))) спрашивать стали как чем..(у юли тоже спрашивали когда она принесла) в общем я в тот раз, предварительно купив маркер черный для дисков, подарил им его)) Мол вот вам - пользуйтесь

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #678 : 12:19, 01.11.2010 »
Девочки скажите, а как после года нужно посещать поликлинику?. Просто нам уже полтора и мне помнится что говорили раз в пол года, но там сейчас аншлаг больных и простуженных деток. Рисковать не хочется.

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #679 : 12:21, 01.11.2010 »
Девочки скажите, а как после года нужно посещать поликлинику?. Просто нам уже полтора и мне помнится что говорили раз в пол года, но там сейчас аншлаг больных и простуженных деток. Рисковать не хочется.
мы не ходили если ничего не беспокоило

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #680 : 12:28, 01.11.2010 »
да, вроде бы нужно, в карточке написано, что визит в 18 месяцев)

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #681 : 12:31, 01.11.2010 »
 girl_sigh наверное придется звонить  медсестре.

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #682 : 12:32, 01.11.2010 »
ну в 18 мес. ревакцинация АКДС если делали все по плану. Мы не делали и смысла просто так тягать ребенка в поликлинику где масса больных деток я не вижу notponimat

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #683 : 13:34, 01.11.2010 »
girl_sigh наверное придется звонить  медсестре.
Да сами они вас вызвонят, если понадобитесь
Юра, вы молодец. У меня тоже мысль была карточку поярче сделать, а то как-то врач перепутала и сделала в нашей карточке чужую запись, хорошо сама же и сообразила чей диагноз у нас и переклеела

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #684 : 13:54, 01.11.2010 »
мы не ходили если ничего не беспокоило
+1
мы в год обошли врачей некоторых, типа невропатолога и окулиста.
а в след.раз пошли в 3 года, хотела окулисту показать и хирургу писюн, т.к. считаю их важными и проходить для себя.
Остальных посещаем по мере надобности, т.е. если болеем, и то это в основном наш врач или ЛОР.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #685 : 19:20, 02.11.2010 »
а есть у нас темка с отзывами о дет.поликлиниках?может я пропустила...
ситуация в том, что раньше мы относились к 1-й городской (правда я там была 1 раз в Лизин месяц), а сейчас наверное к ОЦКБ. Это же наверное нужно там карточку забрать и сюда принести?хотелось бы услышать какую то информацию о сдешних врачах)

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #686 : 19:22, 02.11.2010 »
а есть у нас темка с отзывами о дет.поликлиниках?может я пропустила...
ситуация в том, что раньше мы относились к 1-й городской (правда я там была 1 раз в Лизин месяц), а сейчас наверное к ОЦКБ. Это же наверное нужно там карточку забрать и сюда принести?хотелось бы услышать какую то информацию о сдешних врачах)
врачи в ОЦКБ капец какие girl_obmorok я ни одного нормального не знаю, точнее, пока проблем нет они нормальные, а если ситуация сложнее, чем ОРВИ без осложнений, пиши пропало girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #687 : 19:23, 02.11.2010 »
самый странный хирург, ну как увидишь все поймешь ag_smiley невролог вполне нормальная тетенька. ПедиатОры просто жесть

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #688 : 20:43, 02.11.2010 »
Да, к хирургу лучше не попадать.... Понравилась кардиолог Зимина, невролог тоже ничего, остальные с кем сталкивались просто  girl_obmorok

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Детские врачи и поликлиники
« Ответ #689 : 21:42, 02.11.2010 »
 notponimat пипец, я так и думала... Так может не забирать карточку - там вроде ничего?буду ездить.