Автор Тема: Детские врачи и поликлиники  (Прочитано 169509 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #615 : 14:21, 13.09.2010 »
Оксан, выздоравливайте!
А муж мой боится без очереди заходит, говорит я наглая, он видете-ли жалеет всех, говорит, а что если они большие им целый день тут сидетьи всех пропускать. С этим я согласна, но они -то могут и подождать с кормлением, если им лет 12 ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #616 : 14:23, 13.09.2010 »
Оксан, выздоравливайте!
А муж мой боится без очереди заходит, говорит я наглая, он видете-ли жалеет всех, говорит, а что если они большие им целый день тут сидетьи всех пропускать. С этим я согласна, но они -то могут и подождать с кормлением, если им лет 12 ag_smiley
ну если стоит табун грудничков, то пропускать хотя бы через 2х, 1 грудничок, 2 взрослых... а то так до ночи стоять можно. Я не лезла без очереди, если петь не капризничал да и нам пропускали обычно сами

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #617 : 14:26, 13.09.2010 »
А, ну у нас иначе было на бульваре, Машуль.

Ксан, выздоравливайте. Фамилия знакомая очень. У мужа спрошу вечерком.

Кать, если очередь общая, то через одного честнее идти. Потому как усталость - это тоже тяжело. И мне свою трёхлетку не меньше жалко, чем вам малышку. Странно, по идее, вас медсестра должна была провести (у нас так делали)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #618 : 14:32, 13.09.2010 »
мне тоже деток в очереди жалко, но это же не повод как мой муж становится в самом хвосте и терпеливо ждать

Ksana

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #619 : 14:33, 13.09.2010 »
Ксан, выздоравливайте. Фамилия знакомая очень. У мужа спрошу вечерком.
он не ортопед он обычный хирург :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #620 : 14:46, 13.09.2010 »
Ну и что? ag_smiley Все ж друг друга знают, да и по санавиации выезжал мужа :)

Ksana

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #621 : 14:52, 13.09.2010 »
ну да я забыла что они эти врачи такие, у меня вот есть очень хорошая подруга так у них вся семья врачи и подруга в том числе, так у них есть очень много знакомых врачей, но нормального педиатра они мне не смогли посоветовать ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #622 : 14:55, 13.09.2010 »
Бывает, пока не столкнёшься - не знаешь.

Ksana

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #623 : 14:56, 13.09.2010 »
Бывает, пока не столкнёшься - не знаешь.
понимаешь, она сама педиатр, но лечить моего ребенка категорически отказалась, потому что я противная ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #624 : 14:58, 13.09.2010 »
у нас в регистратуре всегда спрашивают до года ли мы, и тогда врач бросает все и идет нас смотреть.
Или медсестра провдит. А вообще она потом сказала, мол приходите,и сразу заходите в кабинет сами, без очереди (если очередь - взрослые детки). Но обычно у нас очереди не большие, так что отделываемся малой кровью  ag_smiley
а к лору когда ходили, там сидела женщина с девочкой лет 14. Я подхожу (а у нас тогда ж уши болели и Варя орала все эт время),говорю пропустите меня пожалуйста, она - нуу девушка мы тут знаете как давно сидим и все такое... я говорю - просто у меня ребенокплаче с утра не прекращая, нам надо уши чем-то зкапать наконец, а для этого нам нужно у лора посмотеться. И дети д года идут без очереди а тем более с острой болью >:( Она опять - ну мы тут давнооо сидиииим  acute
я говорю да ради бога. Мы подождем. и стою в сторонке. К слову - сидели взрослые и дети от 12 до 15 дет где-то, и никто мне не уступил место  yazyk и тут Варя каааак заплачет, женщина сразу - ой,девушка, идите ради бога, сами такие были  secret  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #625 : 15:00, 13.09.2010 »
понимаешь, она сама педиатр, но лечить моего ребенка категорически отказалась, потому что я противная ag_smiley

 ag_smiley Правильно делает, лечить друзей и родственников - самая большая головная боль :)

Ksana

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #626 : 15:01, 13.09.2010 »
ag_smiley Правильно делает, лечить друзей и родственников - самая большая головная боль :)
а ее папа хоть и на пенсии, смотрел петю пару раз, и мне миниоперацию дома делал, чтоб я в больницу не перлась yazyk

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #627 : 16:05, 13.09.2010 »
и тут Варя каааак заплачет, женщина сразу - ой,девушка, идите ради бога, сами такие были  secret  girl_sigh
мы пока сегодня ждали этого лора,(который так и не пришел) то очередь была-детей 10,в основном лет по 12-14, тоже все перегородили вход в кабинет, а потом Катя как заплачет, и я сразу вас с Варенькой вспомнила, что вас тоже пропускать не хотели

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #628 : 12:07, 14.09.2010 »
мы пока сегодня ждали этого лора,(который так и не пришел) то очередь была-детей 10,в основном лет по 12-14, тоже все перегородили вход в кабинет, а потом Катя как заплачет, и я сразу вас с Варенькой вспомнила, что вас тоже пропускать не хотели
А ЛОР так и не пришла?


Девочки, в 1й поликл. принимает аллерголог раз в неделю не знаете день? Кажется четверг, не помню точно. notponimat notponimat

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #629 : 10:14, 15.09.2010 »
лор так и не пришла >:(, а в первую поликлиннику от 3-ей больницы? а ты позвони 295-96-31,


Девочки, опять мы к лору пошли сегодня, ну мы так уже вышли рано,чтоб очередь занять и пришли в 7.30 туда, я захожу дверь открыта в больницу и стул стоит дверь открытую поддерживают, и тут на меня с регистратуры тетка набросилась, типа сюда нельзя, выйдете на улицу. Я ей в ответ, мне нельзя на улицу, там холодно, можно мы тут тихонечко посидим? поставила коляску, а сама села с катей на скамейку. Тетка возле меня стала и давай орать, что она не может стоять надо мной и следить за нами, чтоб мы что-нибудь не сделали (не думаю что мы с Катей на воров похожи), орет-орет,
я ей опять, вы что не человек, не понимаете, у меня ребенок дышать не может, есть не может, и спать не может, она в ответ- нет, я не понимаю, выходите,
 я ей - ну пожалуйста, она - а у вас талончик есть, нет говорю, мы специально пораньше и пришли, в понедельник не попали к врачу, а талонов на целую неделю нет,
она выдает- тогда вызывайте частного врача, у меня такой же ребенок дома, и мы вызываем частного вот и вы вызывайте частного
я ей - а если у нас нет денег на частного, что же нам тогда делать?
она- ну конечно, вам деньги на детей дают, а вы на себя тратили
я -да я еще не получала этих денег, потом я не выдержада расплакалась и мы вышли,
к лору около девяти попали аж,
еще я спросила ее фамилию, говорю напишу жалобу, так пока я под кабинетом потом сидела ,она таращилась на меня бегала туда-сюда с каким-то заявлением

но я все-таки пошла к заведующей,мне ответили : так а что вы хотите,  мы в полвосьмого кварцуем помещение, и такой жест смешной сделала "А вы посидите" , я ей- ну объяснили бы мне нормально, я бы поняла, а это уже хамство, она мне- ВЫ ВСЕ МАМОЧКИ только и делаете, что пишите жалобы,
я говорю, да врачи хорошие ,просто в регистратуре скажите чтоб не хамили,
сказала поговорит с ними