Автор Тема: Детские врачи и поликлиники  (Прочитано 169406 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #570 : 19:12, 09.09.2010 »
Иногда лучше и бабки-шептуньи. Нам хваленный Мокрик ребенка до могилы довел, а это Донецкий светила.

Лен, не все врачи такие, а светило или нет не знаю, от тебя первый раз слышу такую фамилию notponimat

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #571 : 19:28, 09.09.2010 »
Лен, ужасно конечно то, что ты написала, но моей подруге тот же Мокрик спас дочь.... так что это все относительно.
Но хорошие врачи есть, это однозначно!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #572 : 20:23, 09.09.2010 »
мой муж врачей называет пупкорезы. резать только могут, а лечить нет

Знаете, за такие слова аж поругаться хочется! Давайте обо всех врачах не говорить! acute

Я о таком и не слышала враче даже. Хотя, всё равно ужасно. Только чего все сразу виноваты?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #573 : 20:38, 09.09.2010 »
Иногда лучше и бабки-шептуньи. Нам хваленный Мокрик ребенка до могилы довел, а это Донецкий светила.
а сколько такие бабки-шептуньи бед натворили) а врачи не боги. хотя согласна. найти алмаз в куче юздельников, мздоимцев и бездарей не просто. поэтому я ценю хороших врачей которые мне попадаются Слава БОгу

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #574 : 21:46, 09.09.2010 »
Я знаю, что есть нормальные это так накатило. Давайте не будем больше, а то я пишу, а самой аж дурственно от воспоминаний.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #575 : 21:13, 10.09.2010 »
не ну это ж уже смешно даже ag_smiley
вот врач нам из поликлиники сказала - продолжайте колоть атибиотик кторый кололи в стационаре (при моем уточнении что надо разбить 1 флакон на две дозы она даже не потрудилась добавить, что да, только не на 1000мг, а на 500мг, хорошо что вовремя спохватились  :o а то бы вкололи суточную дозу за один раз, когда уже сегодня 1 дозу кололи  notponimat). Как мы кололи это конечно отдельная история, в кратце - иголка оказалась затупленная girl_obmorok
Спасибо моей тете, которая работает медсестрой, которая сказала нам заглянуть в выписку и посмотреть, т.к. там должно быть назначено дальнейшее лечение girl_obmorok  girl_sigh
А врач из поликлиники даже не спросила у меня эту выписку и не почитала sm_molotok
когда там заменены инъекции на сироп, уже другой АБ.
Вот называется врачам верь, но проверяй.

Эти в стационаре тоже хороши, хоть бы сказали что рекомендации дали  notponimat
мда...на своих ошибках учатся.
Теперь уколы слава богу отменяются...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #576 : 21:22, 10.09.2010 »
Вот если честно, то я не понимаю, как можно 1 день проколоть антибиотики и отменить. Я знаю, что так не делают girl_sigh

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #577 : 21:24, 10.09.2010 »
Конечно так не делается. Антибиотики прокалывают курс обязательно, иначе они не просто бесполезны, они еще и вредны.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #578 : 21:25, 10.09.2010 »
Вот если честно, то я не понимаю, как можно 1 день проколоть антибиотики и отменить. Я знаю, что так не делают girl_sigh

Да, это глупо. Кать, а когда антибиотики назначили, что нибудь типа Линекса хоть назначили ???

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #579 : 21:26, 10.09.2010 »
ну 2 дня получается, мы еще завтра утром доколим.
Не Свет, они ж не отменяют антибиотики. Она так и сказал когда нс принимала - дня 3 внутримышечно, а потом заменить на суспензию. Т.е. можно и с начала было пить, но давайте мол, ударим хорошо  girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #580 : 21:27, 10.09.2010 »
Да, это глупо. Кать, а когда антибиотики назначили, что нибудь типа Линекса хоть назначили ???
Бифиформ.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #581 : 21:27, 10.09.2010 »
Катюш,а ты правильно всё поняла?Как могут отменить антибиотики через день??? notponimatих же меньше 5 дней нельзя пить?Мы просто в понедельник выпили утром антибиотик,а вечером нам сказали,что пить не нужно...Казалось бы доза маленькая,уверили,что выписяет и выкакает без проблем.А не так всё просто прошло.Всё ночь малая плакала,животик пучило,жаловалась,что ножки болят.Утром позвонила врачу,она сказала,что это действия антибиотика..пошла интоксикация....Наследующий день всё прошло,но я очень переживала...может пойти обратный эффект...Не Дай БОГ!!!!

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #582 : 21:29, 10.09.2010 »
Прочла дальше,ну может 3 дня и можно notponimatСуспензия на антибиотике наверно :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #583 : 21:29, 10.09.2010 »
Мы кололи Лораксон, а теперь надо давать еще 7 (?) дней Цефодокс(тут мнения разделились, кто говорит что это общий курс АБ, т.е. наши 2 дня инъекций входят в эти 7 дней, а мне кажется, что они имли в виду ЕЩЕ 7 дней  :-[) -

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #584 : 21:30, 10.09.2010 »
Прочла дальше,ну может 3 дня и можно notponimatСуспензия на антибиотике наверно :)
Антибиотик в виде суспензии, в рот давать))