Автор Тема: Хрюки в носу у новорожденных  (Прочитано 30972 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #105 : 19:55, 11.11.2011 »
я по утрам тоже большие мокрые достаю, днем сопелек нет, а под вечер как-будто в носоглотке хрюкает

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #106 : 19:59, 11.11.2011 »
у нас увлажнитель работает круглосуточно, без него бы процентов 20 было бы наверное girl_impossible я капаю аквамарис и палочкой с ограничителем достаю, не умею турундочки делать я notponimat ag_smiley а вообще и правда дальние козы размокают и вылазят поближе, иногда при плаче вылетают сами ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #107 : 20:01, 11.11.2011 »
у нас без увлажнителя было 20, так это при том, что батареи одеялами завешены (сильно жарко было). а когда открывала окно проветривать, то тогда вообще 10-15 получалось  :blink:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #108 : 18:10, 18.11.2011 »
Приехали мы домой, влажность 45-49%, температура в комнате 25 где-то, появились хрюки :( утром нос чистили нам еще в больнице, как-то не хочется туда лезть так часто notponimat

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #109 : 18:20, 18.11.2011 »
а хьюмер не капала?он вычихивает тогда обычно

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #110 : 18:24, 18.11.2011 »
 :dolf_ru_768:Не, еще не пробовала. Он сам после него чихнет или надо носик раздражать?

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #111 : 18:26, 18.11.2011 »
закапай просто,оно там размокнет и должно выйти,сильно часто ваткой лучше не лазить...хотя в роддоме говорили несколько раз в день этими турундочками girl_sighну а если не поможет почистишь

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #112 : 18:27, 18.11.2011 »
:dolf_ru_768:Не, еще не пробовала. Он сам после него чихнет или надо носик раздражать?
ага горчицы дать понюхать) или перцу-шучу. увлажнять просто нос солевым раствором и все. ждите. это тестируются системы-грубо говоря нос пытается понять сколько ему слизи выделять. будете чистить -будет слизи больше.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #113 : 18:41, 18.11.2011 »
у меня в начале часто чихала, да и сейчас бывает

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #114 : 23:47, 18.11.2011 »
У меня даже когда чихает, козюльки сами не вылетают, нужно доставать  :girl_hospital:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #115 : 00:07, 19.11.2011 »
ага горчицы дать понюхать) или перцу-шучу. увлажнять просто нос солевым раствором и все. ждите. это тестируются системы-грубо говоря нос пытается понять сколько ему слизи выделять. будете чистить -будет слизи больше.

Я не приверженец "лезть в узкое место")) просто в понедельник начиналась у меня простуда, хотя может то были такие предвестники родов ag_smiley. А сегодня уже закрыли больницу на карантин. В общем удачно выписались. Но я ж становлюсь паникершей мало знаю еще, переживаю, чтоб насморк не заработать

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #116 : 12:56, 19.11.2011 »
ну следите. обычно хрюки они все равно дышать не мешают-потому что отека нет, ну и сами сопельки не зеленые. от насморка отличить можно.
Оля, ты права. слезы(тот же соленый раствор) попадает в нос и промывает ходы.по-моему даже комаровский говорит что это объясняет почему любимые дети болеют дольше, а нелюбимые (т.е. плачущие часто) меньше ag_smiley

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #117 : 13:06, 19.11.2011 »
ну следите. обычно хрюки они все равно дышать не мешают-потому что отека нет, ну и сами сопельки не зеленые. от насморка отличить можно.
Оля, ты права. слезы(тот же соленый раствор) попадает в нос и промывает ходы.по-моему даже комаровский говорит что это объясняет почему любимые дети болеют дольше, а нелюбимые (т.е. плачущие часто) меньше ag_smiley
прикольно,я у него этого не слышала)интересно всегда выражается)

foma

  • Гость
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #118 : 12:45, 29.11.2011 »
Мы маримером промывали постоянно, а когда спать не могла нормально и задыхаться уже начинала, то капала детский Називин. Мне так спокойней и малютка до утра себе спокойно спала.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Хрюки в носу у новорожденных?
« Ответ #119 : 16:01, 30.11.2011 »
Девочки, у меня малый к хрюкам добавил еще и подкашливания с бульканьем  после еды, читала, что это молоко сильно жадно хлебает. Вы с таким сталкивались?
(позы для кормления меняла, не помогает пока)