Автор Тема: Образ жизни будущей мамы, его влияние на развитие ребенка  (Прочитано 29495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
и что такого в сумках тяжелых? а если к примеру, у женщины уже есть ребенок, она ждет второго, а первого-уже-тяжелого-кабанчика часто носит на руках? природой так задумано, что женщина не хрустальная ваза

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а мне врачи наоборот говорили, что я теперь - хрустальна ваза и должна хранить свое плодное яйцо-Мимичку как яйцо Фаберже  :dolf_ru_768: ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
и мне говорили о том, что я - хрустальная ваза, а во вторую я сама стала вьючным животным ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Ленчик, ну у вас так и было. Вы так долго ждали свою Мимичку, я бы на вашем месте тоже отменила бы сразу отпуск и залегла в постель. Я "узагали" рассуждаю  :ab:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ваза - не ваза, а сумки тяжелые таскать как в приницпе не комильфо  ag_smiley
а ребенок  и сумка это разное все же  acute  ребенок он и ухватится как положено чтобы вес равномерно распределился , не то что сумка
а если еще деть соглашается в кармашке посидеть, так вообще ляпота  t6225nhj




Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ИМХО женщина - хрустальная ваза хотя бы потому что она женщина. не зависимо от Б.  :bm:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
не думаю, что сумки тяжелее ребенка. Я бы не стала таскать настолько тяжелые сумки в принципе  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
сумки - неудобной формы, и у них ног нету и рук  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
 :roflmao555:
А ещё сумку не возьмёшь на руки как ребёнка,хотя вот если его посадить в сумку  ag_smiley
Ну ничего страшного со мной не случилось потягала я сумки и с первой Б.и со второй

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
зато сумки не пытаются выскользнуть, вывернуться и убежать  yazyk

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
по-моему нить разговора по поводу сумок давно потеряна girl_sigh я вообще немного не о том говорила, мысль основная с другим ударением была, а вы к сумкам прицепились :bm:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ленчик, ну у вас так и было. Вы так долго ждали свою Мимичку, я бы на вашем месте тоже отменила бы сразу отпуск и залегла в постель. Я "узагали" рассуждаю  :ab:
А тем у кого сразу получилось можно тягать и не беречься? Ничего, еще получится?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
А тем у кого сразу получилось можно тягать и не беречься? Ничего, еще получится?
а что, если не лежать в постели и жить нормальной жизнью, то обязательно случиться что-то ужасное? как же человечество тогда вообще выжило? ;)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
в этом деле главное не впадать в крайности, а смотреть по ситуации, по самочувствию, кто верит интуиции, ее тоже послушать. ну и адекватный врач что скажет.
 в любом случае беременность это не болезнь, думаю никто с этим спорить не будет.
 но беречь себя все-таки надо

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
беречь себя надо всегда, не только во время беременности  :ab: