Автор Тема: Хороший аппетит или маленький обжора  (Прочитано 31308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
У нас после завершения ГВ аппетит стал отменный). Тоже постоянно просила кушать, потом аппетит нормализовалсЯ. Но мы-то на год старше были

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
размер порций внушительный, творога только мало, но я с ним что-то еще даю, а 5-й прием пищи это какой, 2-й ужин? Вредным не кормлю конечно, но все равно она постоянно что-то жует, я уже не знаю чем ее кормить girl_obmorok

У нас после завершения ГВ аппетит стал отменный). Тоже постоянно просила кушать, потом аппетит нормализовалсЯ. Но мы-то на год старше были

у нас и с сисей аппетит был отменный ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
у нас и с сисей аппетит был отменный ag_smiley
ну у нас его до этого не было))))))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Давай перекус- фрукты, сухофрукты, изюм

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Давай поближе ко сну йогурт, а до этого поплотнее ужин, стакан молока можно между приемами пищи.
Хлеб с маслом и сыром

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Ксюша, в вашем возрасте у меня Саша утром просыпался, 5 мин. на умывание и если я вдруг не сварила кашу -начинались недовольные крики. И перекусы обязательные были. Сейчаса может и без них, но и размер порций чуть увеличился. И утром может погулять до еды
Сейчас едим 4 раза+на ночь кефир.
Ну и когда ходим в сад - я давала бутерброд дома, но когда начал там нормально есть - обычно молоко или чай, а уже полноценный завтрак в дет. саду. Ему минимум 30 мин. сейчас надо после сна, чтобы появился аппетит

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Давай перекус- фрукты, сухофрукты, изюм

точно, я про сухофрукты и изюм забыла :dolf_ru_128: а то у нас все перекусы это банан или печенье + сок

Давай поближе ко сну йогурт, а до этого поплотнее ужин, стакан молока можно между приемами пищи.
Хлеб с маслом и сыром


йогурт даю на полдник, за 1-1,5 часов до сна каша, про хлеб с маслом и сыром не подумала, мне вообще кажется, что я ее однообразно кормлю, как полезла сейчас читать меню малыша...



Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я малому делала ленивые вареники, паровой омлет (кстати, легко его делать в силиконовой форме в кастрюле, если пароварки нет), вермишелька, кисели фруктовые и молочные, у хиппа стики-мюсли появились для деток от 1 до 3 лет, тыквенный пудинг, рисовый пудинг, запеканки
Ща еще вспомню, что делала или ел)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ренат, приедем с моря и займусь расширением рациона, мне не проблема приготовить, я переживаю ,что она привыкнет постоянно жевать, а лишнего веса может и нет, но вы же видели наш пузик girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ну, попробуй порцию увеличить и отвлекать, когда аняты не просят есть.
хотя мы на улице ведем в магазин за молоком с трубочкой Иногда ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ну, попробуй порцию увеличить и отвлекать, когда аняты не просят есть.
хотя мы на улице ведем в магазин за молоком с трубочкой Иногда ag_smiley

голод не тетка, попробуй отвлеки ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
получается вы 2 раза в день кашу едите? утром и на ночь?
если переживаешь, замени кашу на ночь на что-то полегче-овощное может быть
во сколько у вас приемы пищи?
бутылку совсем не едите?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
утром творог с фруктовым пюре или с бананом, обед суп с мясом, полдник йогурт, сок, печенье или банан или фруктовое пюре, ужин каша, ну и перекусы печенье или яблочко, сегодня дала еще молочко на ночь

бутылку с смысле смесь?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
если я что-то ем, то обязательно нужно делиться, иначе такой скандал girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Всмысле бутцылку. Мы отошли от смеси, пьем на ночь молоко Тему , или егурт. Иногда я жидкую манку делаю.