Автор Тема: Хороший аппетит или маленький обжора  (Прочитано 31314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас утром всегда хлопья, но я выбираю с хорошим составом, гречневые (ребенок свято уверена, что это шоколадные шарики т.к. они темные ag_smiley), овсяные и т.д. а потом как пойдет, молоко-кефир-ряженку тоже до литра выпить может, творог по настроению, каши тоже, только манную всегда согласна съесть, ужин ковыряет, мясо не ест, может немножко макарошек или картошки поесть. в течение дня точит фрукты-овощи, но немного. я не заставляю, только огорчает, что от мяса отказывается. зато хоть пузо втянулось, а то уже почти метр роста, а пузо как у бутуза было ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
у нас утром всегда хлопья, но я выбираю с хорошим составом, гречневые (ребенок свято уверена, что это шоколадные шарики т.к. они темные ag_smiley), овсяные и т.д. а потом как пойдет, молоко-кефир-ряженку тоже до литра выпить может, творог по настроению, каши тоже, только манную всегда согласна съесть, ужин ковыряет, мясо не ест, может немножко макарошек или картошки поесть. в течение дня точит фрукты-овощи, но немного. я не заставляю, только огорчает, что от мяса отказывается. зато хоть пузо втянулось, а то уже почти метр роста, а пузо как у бутуза было ag_smiley
о, сестра)) у нас мясо только котлеты, причем раньше прокатывали духовые. А сейчас только жареные. Это бабушке привет "они же вкуснее, чего давиться из духовки"(с)
И в пельменях. Но сейчас опять и котлеты редко

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мы недавно ели пельмени, так Алиса съела все тесто, а мясо ни в какую, вот что за ребенок :uxu:
из безотказного только манная каша, хлопья, сыр, молоко и яблоки

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а мы недавно ели пельмени, так Алиса съела все тесто, а мясо ни в какую, вот что за ребенок :uxu:
из безотказного только манная каша, хлопья, сыр, молоко и яблоки
у нас котлеты просто не из мяса )))) а из фарша ))))
И пельмени они не с мясом. А с котлетой внутри  :smex:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
надо взять на вооружение, котлеты пока идут нормально ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
у нас котлеты просто не из мяса )))) а из фарша ))))
И пельмени они не с мясом. А с котлетой внутри  :smex:
Ржу. Какая сообразительная мама Рената! ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Есть еще вариант первого блюда с котлетами - суп с фрикадельками)))
Одно время тоже так уговаривала есть, что это не с мясом суп, а с котлетками))))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Есть еще вариант первого блюда с котлетами - суп с фрикадельками)))
Одно время тоже так уговаривала есть, что это не с мясом суп, а с котлетками))))
у нас не работает, во-первых, это суп . А во-вторых, круглое-это не котлета, а тефтелька, а он их не ест)))но то наши тараканы))))

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
у нас не работает, во-первых, это суп . А во-вторых, круглое-это не котлета, а тефтелька, а он их не ест)))но то наши тараканы))))
Ого, как у вас все сложно))))