Автор Тема: Чудесное рождение маленькой Алинки  (Прочитано 8145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Пока детки сопят в кроватках я, пользуясь моментом, пишу рассказик о своих коротеньких, но очень позитивных родах. :) На самом деле я хотела назвать "дежавю", но  для нашего форума 3е дежвю подряд будет слишком, тем более, что отличия в этих родах все-таки есть aga
Итак, в четверг 27.01 я не выдержала и позвонила своему гинекологу с вопросом а вдруг уже пора паниковать, ведь Никитка родился в 39 неделек, а тут уже 40+3 и ничего, она меня успокоила, пообещала, что если до воскресенья не рожу, то она меня примет и посмотрит. Позже пришел с работы Рома, убедился, что у нас все ок и отправился на вторую работу где должен был пробыть до  6 утра. В 21.00 я, как обычно, уложила спать Никитосика, а сама пошла коротать время у компа. В 23.00 поговорила с мужем и свекровью,всем сказала,что сегодня я рожать не буду и пожелала спокойной ночи, потом сходила в душ и отправилась спать. Около часа ночи я почувствовала, что мне необходимо в туалет по-большому, терпеть конечно не стала - пошла. Просидев там мин 15 я заподозрила неладное ;)) Позвонила мужу, спрашиваю что будем делать? В общем он решил отпрашиваться и ехать в больницу. Уже через секунду позвонила мне свекровь, говорит мол вылазь из туалета, а то прям там родишь, Рома приехать не успеет >:( >:(. Ну думаю смешная как я рожу, если у меня никаких вообще признаков нет yazyk... После туалета поковыляла я  собираться и Никитке тормозок собирать, а то вдруг думаю рожу все-таки и придется 2-3 дня побыть у свекрови. Приехал Рома и мы поехали. В 2.15  мы вышли от свекрови, заехали на заправку и начали решать в какую больницу ехать. Смешная дискуссия получилась. Но тут пришла схватка, болючая и Рома решил ехать в ту больницу, где мы были с Никитой. girl_witch girl_witch girl_witch Причем мчался он со скоростью 150, приговаривая, что чувствует, что мы прям сейчас родим, в машине... ag_smiley
На санпропускнике началось самое интересное,Рома бежал впереди меня с сумками и документами, я сонно плелась сзади, он стал меня звать: "иди оформляйся, а то подумают, что это я рожаю". Все русские девушки сидевшие на санпропускнике взорвались от смеха ag_smiley. Я подошла оформились. Рома опять впереди меня побежал в приемный покой, говорит: "вот она рожать хочет", и показывает в мою сторону пальцем. Там изральтянка спрашивает: "че правда хочет? а по ней невидно ag_smiley ag_smiley" А Рома уже паникует сказал, что и в прошлый раз невидно было и нам даже сказали домой ехать, а потом я родила. Девушка предложила сделать монитор, но он ее отговорил и она сразу сказала, что хочет посмотреть раскрытие. Я села на кресло и ...оказалось 9 пальцев!!! girl_dance girl_dance Девушка запаниковала, стала звать санитарочку с носилками, а я в это время с криком, что добегу ногами выскочила в коридор, укутавшись простынкой, девушка побежала за мной с криками: "в коридоре полно мужчин, натяни штаны!!!", короче я вернулась, натянула штаны и побежала в сторону родзалов. За своей спиной только и слышала шепот медсестричек: о как попой вертит, и не скажешь, что рожает, мне становилось весело ag_smiley
Отдельно скажу о своей акушерке. Ей оказалась арабская женщина по имени Сулейма girl_pinkglassesf. Замечательная и очень веселая! Правда мы с ней не успели как следует познакомиться, сразу начались роды. Первая потуга была не очень удачной, головка вышла, но у меня закончились силы. Я ей говорю: ничего, что надо подождать еще пару минут? После этих слов она села на стульчик, сложила на груди руки и говорит:"да как хочешь, у меня времени полно, смена только началась girl_sigh" Я отдохнула, и в 3.15 со второй попытки родилась наша Алинка :-*. Ощущение было такое, как будто это Никитка второй раз вылез, одно лицо girl_pinkglassesf Алинка раскричалась, требовала сисю и успокоилась только когда получила желаемое ;)
Потом была послеродовая палата, с очень милыми русскими девушками-медсестричками, мы постоянно веселились, шутили. Потом медсестрички ушли, а мы стали читать газеты, тут одна из них вернулась и давай смеяться, что такого она еще не видела :). А потом меня проводили в послеродовое, со словами: "вот девушка переходит к вам, правда у нее вид как будто ей домой надо, а не в послеродовое aga"
В общем на меня потом еще 2 смены приходили смотреть, как на чудо secret JC_cupidgirl JC_cupidgirl
Жаль не получилось все моменты веселые описать, просто уже дословно не помню (на след роды возьму диктофон ag_smiley ag_smiley). Всем беременяшкам желаю легких родов!!! az_smiley
P.S. Отдельно хочу сказать, что очень понравилось, что малышку сразу приложили к груди, когда я лежала с Никиткой такого небыло. И вообще сейчас в этой больнице все за ГВ и это не может не радовать!  bravo_hlop
P.P.S. вспомнила, что не добавила фотку из род зала, как в рассказике Никитки

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Потрясающе! Ира, я тоже хочу такие вторые роды! Умничка!  b_flowers

Оффлайн Lisi4ka

  • Яна. 26 лет. Мама Никитки
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 279
Очень позитивный рассказ! Здоровья вам и вашей малышке. b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ира, у тебя с каждый разом все интереснее ag_smiley
третьего нужно заранее ложиться в больницу, а то дома родишь ag_smiley

Умница b_flowers

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ирочка, умница!!!! Рассказик точно позитив сплошной :)

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Спасибо, девочки!!! b_flowers
Да, Галюсь, вот это будет интересно, если правда дома рожу ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Очень позитивный и веселый рассказик!!!!! JC_cupidgirl

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Спасибо, девочки!!! b_flowers
Да, Галюсь, вот это будет интересно, если правда дома рожу ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Мне нравиться, что ты от третьего не отказываешься ag_smiley

AnnKow

  • Гость
Ира, как у тебя все легко и просто получилось, словно в магазин сходила. Всем бы таких родов. Ты умничка (точнее вы умнички).  JC_cupidgirl

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Мне нравиться, что ты от третьего не отказываешься ag_smiley
Та че отказываться-то? Дети-цветы жизни girl_dance
AnnKaw, Спасибо!  :)

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Ира, какой рассказ! ag_smiley Хочу также рожать!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
класс.... рассказ такой прям ... и я так хочу)))
вы молодцы!!! JC_cupidgirl

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ир, в определенный момент рассказа я начала волноваться, что ты таки родила дома  ag_smiley Умнички с доцей, желаю всем таких легких и веселых родов!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Ирусь, один позитивчик от тебя!
Спасибо b_flowers
Легкие и очень веселые роды получились girl_dance
с 3м согласна с Галей, надо заранее secret

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Ирочка, еще раз поздравляю!!!  b_flowers b_flowers b_flowers Всем бы такие роды!!!  girl_pinkglassesf