Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:46, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 49 50 51 [52] 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Методы определения овуляции  (Прочитано 56254 раз)
Inga
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #765 : 16:43, 03.03.2010 »

Может быть поэтому и задержка?
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #766 : 17:12, 03.03.2010 »

вчера делала-отрицательный,у меня в этом цикле очень поздняя овуляция была,аж на 25 день цикла
    В норме М начинаются на 14 ДПО... но это конечно всё индивидуально
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #767 : 19:18, 03.03.2010 »

julietta
    программа так и не нарисовала овуляцию, но похоже что была на последнем упаде
    жди ещё неделю
    если нет, делай тест и тогда все будет ясно
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #768 : 05:55, 05.03.2010 »

девочки, вот у меня такой вопрос.
    3й день тянет поясницу, а вчера внизу живота болело немного и более обильные выделения стали.
    у меня овуляция? или уже прошла?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #769 : 06:23, 05.03.2010 »

ну если говорить об овуляции то во время неё выделения не обильнее становятся, а похожими на яичный белок.
    прозрачные и тягучие.
    А если просто как всегда и обильные, но нужно понаблюдать.
    По одним выделениям овуляцию не диагностируют )))))
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #770 : 06:29, 05.03.2010 »

да, они прозрачные и тягучие  :)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #771 : 06:41, 05.03.2010 »

значит оно
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #772 : 06:47, 05.03.2010 »

ну тогда надеюсь мы успели 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #773 : 07:00, 05.03.2010 »

Каааать.. Я чего-то пропустила? Успели куда?
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #774 : 07:01, 05.03.2010 »

Каааать.. Я чего-то пропустила? Успели куда?
    Светик туда же. как и с Никитой  ;)
    наш папа согласился на 2го ребенка  :)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #775 : 07:02, 05.03.2010 »

Ух ты!!!!! Держу кулаки
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #776 : 07:04, 05.03.2010 »

Ух ты!!!!! Держу кулаки
    я тоже.  @@@@@@@@

Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #777 : 07:06, 05.03.2010 »

Катюшка, мои кулачки тоже с тобой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-\ :-\ :-\
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #778 : 07:08, 05.03.2010 »

@@@@
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #779 : 07:54, 05.03.2010 »

Катюша, и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Страниц: 1 ... 49 50 51 [52] 53   Вверх
      Печать  

Перейти в: