Автор Тема: Корректирующее белье  (Прочитано 9979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Корректирующее белье
« Ответ #45 : 15:55, 12.03.2012 »
уже где-то обсуждалось у нас такое белье. у ВС очень красивое, девчонки фотки показывали girl_pinkglassesf
но на мой вопрос никто не ответил, может здесь))
безопасно ли его носить?  и есть ли какое-то ограничение по времени ношения?

Ой, обсуждалось :ah: Ну теперь можно обширнее по-обсуждать)))
Я вот не знаю насколько безопасно, его же не для постоянной носки все-таки нужно применять. Мне вот кажется, что не оч удобно, особенно то, которое жесткое, типа корсетов. Но красота требует жертв  aga ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Re:Корректирующее белье
« Ответ #46 : 15:57, 12.03.2012 »
если сильно сдавливает позвоночник не долго...максимум как по мне 4-5 часиков

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Корректирующее белье
« Ответ #47 : 16:01, 12.03.2012 »
ну вот 4-5 часов мне кажется как-то много  ???
не знаю как позвоночник себя ощущает, а внутренние органы вряд ли в восторге от сдавливания  girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Корректирующее белье
« Ответ #48 : 16:59, 12.03.2012 »
ну вот 4-5 часов мне кажется как-то много  ???
не знаю как позвоночник себя ощущает, а внутренние органы вряд ли в восторге от сдавливания  girl_sigh


Тань, ну это же не корсет королевской эпохи)) Ну стянет немного излишки, просто чтоб не выпирали.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Корректирующее белье
« Ответ #49 : 17:23, 12.03.2012 »
пока только вот это нашла, но все равно сомнительно что нет вреда от постоянного ношения утягивающего белья, даже с несильной коррекцией  girl_sigh

После покупки корректирующего белья (особенно моделей сильной коррекции), первое время его нельзя носить постоянно. Около недели тело привыкает к новым стесненным условиям существования, поэтому первые несколько дней корректирующее белье нельзя носить дольше, чем 2-3 часа. После адаптации тела, моделирующие шортики, боди или панталоны можно носить постоянно, заменив ним обычное нижнее белье.
Как исключение, существуют модели, которые рекомендуется носить строго определенное количество часов, чтобы не навредить организму. Об этом обычно пишут на упаковках, поэтому перед покупкой внимательно прочтите инструкцию к обновке.

апд.
вот еще, то о чем я говорила

Физиотерапевты утверждают, что носить утягивающее белье нельзя ежедневно. Так как оно, ни в коем случае, не решает проблем с избыточным весом, не усиливает мышцы спины и пресса, а только прикрывает имеющиеся слабые места. При этом причиняется вред организму, так как это белье приводит к ослаблению мышц пресса и спины. В результате чего, появляются боли в области спины, нарушается осанка. А нарушение осанки влечет за собой смещение органов, возможно, их опущение и сбой в работе.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Корректирующее белье
« Ответ #50 : 17:30, 12.03.2012 »
А мне верится вполне. Но только если речь идет о тканевом белье, без вставок. И для такого белья, как впрочем для всего остального, важно подобрать правильно размер, тогда пожалуй всё будет в порядке aga

Ого, апд. впечатляет :be: эх, даже если и так, то мне все-равно надо как минимум на одно мероприятие ag_smiley

Оффлайн litirenko1983

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Корректирующее белье
« Ответ #51 : 08:15, 27.03.2015 »
и ребенок хочет себе такое, что вы думаете покупать?

Оффлайн Svetik543

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Корректирующее белье
« Ответ #52 : 10:30, 21.06.2017 »
 :lubov2: :lubov2: :lubov2:

Оффлайн Svetik543

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Корректирующее белье
« Ответ #53 : 10:31, 21.06.2017 »
покупала

Оффлайн Svetik543

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Корректирующее белье
« Ответ #54 : 10:31, 21.06.2017 »
понравилось очень

Оффлайн Ольга Нагорная

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
Re:Корректирующее белье
« Ответ #55 : 20:47, 12.07.2017 »
У меня есть корректирующее белье, особенно после родов пригодилось, пока фигура была еще не та, которую хотелось бы) Даже если вы им будете пользоваться очень редко, но в гардеробе оно должно быть на всякий случай!

Оффлайн mitta

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Корректирующее белье
« Ответ #56 : 15:12, 20.09.2017 »
Ну может и подтянет фигуру такое белье,но выглядит оно не сексуально,так что если намечается секс,то не очень вариант...)

Оффлайн tiktak

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Корректирующее белье
« Ответ #57 : 12:43, 10.04.2018 »
у меня утягивающее платье комбинация, немного скрадывает всякие складки на теле, но как-то не особо его ношу, неудобно мне, люблю, чтобы тело дышало

Оффлайн Walentinkaa

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re: Корректирующее белье
« Ответ #58 : 00:23, 01.10.2019 »
Без качественного корректирующего белья https://yollo.com.ua/dlya_beremennih_i_kormyaschih_mam/byustgalter_dlya_kormyaschih_mam/ ваша грудь и правда опадёт сразу после родов и потеряет свою форму, не говоря уже о упругости. Так что ни в коем случае не экономьте на белье! Если не хотите ставать в очередь на маммопластику к пластическому хирургу.

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re: Корректирующее белье
« Ответ #59 : 09:08, 26.02.2020 »
Брала в Маркс энд Спэнсерс,качественное утягивающее белье, реально утягивает и преображает силуэт. Палочка-выручалочка