Автор Тема: Роды Наташенька  (Прочитано 6813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Роды Наташенька
« : 14:15, 26.01.2011 »
Приветики, вот vsa и вернулись с роддома!
В кратце о родах:
В воскресенье-16 января, во второй половине дня начала хорошо отходить пробка, чему была безумна рада. Вечером с мужем часиков в 11 сидя перед теликом, появились первые легкие схватки, хотя сначало я не поняла что это оно!  Короче лягли в 23-30 мы спать, а я засчнуть никак не могу, начала прислушиваться к своему организму, и засекать, считать, короче до меня дошло, что сваточки то начались, первые схватки были в промежутке 15 минут так я досидела до 3 ночи, пока помежуток не стал 5 имнут, позвонила врачу и мы с мужем отправились в роддом, пока доехали, оформились на санпропустнике, сделали все необходимые процедуры было уже начало пятого утра. муж был в родзале все это время со мной, потом врачменя посмотрела, сказала открытие 3 пальца и прокалола пузырь, посадила на мячик, спустя минут 20-30 схватки начали утихать, мне вкололи окситоцин и снова мячик, в 6-15 меня посмотрели- открытие 9 пальцев и снова схватки затихли, еще один укольчик вкололи, мужа отправили в коридао, в 6-35 начались потуги, в 7-05 малыш был у меня уже на груди. Вот так мы рожали. Единственное могу сказать, схватки и потуги для меня оказались не так страшны и болезнены как когда меня шили, так как я порвалась немного, вот это больно, сказали дней 10 не сидеть, так что кормлю лежа, стоя и т.д. Конечно в первыфй день вообще была никакая так все болело, 2-3 уже сносно, хотя и сейцчас немного беспокоит.Еще во время родов, точнее после них обострился мой геморой-просто капец, ну ничего и его вылечим. Могу сказать только одно- счастье, которое лежит рядом в кроватке-конечно же стоит таких мук!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #1 : 14:17, 26.01.2011 »
Наташенька ПОЗДРАВЛЯЮ!! счастья вам и малышу, родили вы быстро!!! t6225nhj b_flowers girl_vo

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #2 : 14:19, 26.01.2011 »
Наташенька ПОЗДРАВЛЯЮ!! счастья вам и малышу, родили вы быстро!!! t6225nhj b_flowers girl_vo
Спасибо, да быстро родили, только порвалась я.

AnnKow

  • Гость
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #3 : 14:19, 26.01.2011 »
Наташ, я ждала когда же ты напишешь. Сегодня тоже тебя вспоминала. Тебя долго не было, начала переживать, вдруг какие-то осложнения. Я понимаю, что сейчас не до форума. Еще раз поздравляю. Растите здоровенькими и ты поправляйся.  b_flowers

andruhovna

  • Гость
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #4 : 14:19, 26.01.2011 »
Приветики, вот vsa и вернулись с роддома!
В кратце о родах:
В воскресенье-16 января, во второй половине дня начала хорошо отходить пробка, чему была безумна рада. Вечером с мужем часиков в 11 сидя перед теликом, появились первые легкие схватки, хотя сначало я не поняла что это оно!  Короче лягли в 23-30 мы спать, а я засчнуть никак не могу, начала прислушиваться к своему организму, и засекать, считать, короче до меня дошло, что сваточки то начались, первые схватки были в промежутке 15 минут так я досидела до 3 ночи, пока помежуток не стал 5 имнут, позвонила врачу и мы с мужем отправились в роддом, пока доехали, оформились на санпропустнике, сделали все необходимые процедуры было уже начало пятого утра. муж был в родзале все это время со мной, потом врачменя посмотрела, сказала открытие 3 пальца и прокалола пузырь, посадила на мячик, спустя минут 20-30 схватки начали утихать, мне вкололи окситоцин и снова мячик, в 6-15 меня посмотрели- открытие 9 пальцев и снова схватки затихли, еще один укольчик вкололи, мужа отправили в коридао, в 6-35 начались потуги, в 7-05 малыш был у меня уже на груди. Вот так мы рожали. Единственное могу сказать, схватки и потуги для меня оказались не так страшны и болезнены как когда меня шили, так как я порвалась немного, вот это больно, сказали дней 10 не сидеть, так что кормлю лежа, стоя и т.д. Конечно в первыфй день вообще была никакая так все болело, 2-3 уже сносно, хотя и сейцчас немного беспокоит.Еще во время родов, точнее после них обострился мой геморой-просто капец, ну ничего и его вылечим. Могу сказать только одно- счастье, которое лежит рядом в кроватке-конечно же стоит таких мук!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, С РОЖДЕНИЕМ БЕЙБИКА!!!!!!!!  b_flowers b_flowers b_flowersКак я тебя понимаю,шить это капец,таже фигня :-[,оч больно было, только мне разрешили сидеть, вот только не сиделось, ничего,пройдет,и это тоже,вот секисом занимать с месяцок нельзя, так как такое ощущение заштопали как девочку!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #5 : 14:24, 26.01.2011 »
Наташечка, а много шили?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #6 : 14:29, 26.01.2011 »
Наташенька, поздравляю! ты молодец, быстренько справилась.

ПС девочки а второго вообще легко рожать   secret

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #7 : 15:05, 26.01.2011 »
Наташечка, а много шили?
Да нет не очень и не сильно долго, но капец как больно! :(

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #8 : 15:07, 26.01.2011 »
ПОЗДРАВЛЯЮ, С РОЖДЕНИЕМ БЕЙБИКА!!!!!!!!  b_flowers b_flowers b_flowersКак я тебя понимаю,шить это капец,таже фигня :-[,оч больно было, только мне разрешили сидеть, вот только не сиделось, ничего,пройдет,и это тоже,вот секисом занимать с месяцок нельзя, так как такое ощущение заштопали как девочку!
Спасибо огромное!!!!! Да за секис я пока вообще и не думаю, трудно конечно , что сидеть нельзя, а так блин хочется!!!!!!!!!

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #9 : 15:10, 26.01.2011 »
Наташ, я ждала когда же ты напишешь. Сегодня тоже тебя вспоминала. Тебя долго не было, начала переживать, вдруг какие-то осложнения. Я понимаю, что сейчас не до форума. Еще раз поздравляю. Растите здоровенькими и ты поправляйся.  b_flowers
Наташенька, поздравляю! ты молодец, быстренько справилась.
b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!! выписались мы 20 января, и  унапс  физиологическая желтушка, прписали лекарства пить, блин уже с рождения пичкать малыша этой гадостью! В роддоме нас жутко посыпало, даже незнаю на что, грешу или на салфетки памперс или на масло бюбхен или на питание, а может в комплексе, короче обмазали моего зайчика всего фукарцином, до исх пор вымыть не можем, был весь малиновый, кроме гололвы и конечностей и гениталий!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роды Наташенька
« Ответ #10 : 15:15, 26.01.2011 »
Наташа, поздравляю с рождением сыночка

Желтушка физиологическая - это нормальное состояние адаптации новорожденного,  я б не пила лекарства пока, она сама должна пройти
и то, что посыпало - это тоже называется эритема новорожденных, проходит само :)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Роды Наташенька
« Ответ #11 : 15:28, 26.01.2011 »
Наташенька, поздравляю с рождением сыночка b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers Здоровья ему крепкого, пусть поскорее все проблемки уйдут. И тебе скорейшего восстановления!!!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Роды Наташенька
« Ответ #12 : 15:34, 26.01.2011 »
Наташенька c сыночком! Крепкого здоровья Вам b_flowers

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Роды Наташенька
« Ответ #13 : 15:44, 26.01.2011 »
Наташенька, поздравляю с рождением малыша!!!!! Ростите крепкими и здоровенькими!!!!

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Роды Наташенька
« Ответ #14 : 16:33, 26.01.2011 »
Ураа!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!! b_flowers b_flowers b_flowers Здоровья и море любви!!!!