Автор Тема: 26 февраля - Марьинская школа-интернат №1  (Прочитано 6674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101



Марьинская школа-интернат №1 для детей сирот и детей, лишённых родительской заботы.

В школе-интернат вместе с детским садиком на сегодняшний день находятся 169 детей, которые нуждаются в вашей помощи! Дети возрастом от 2  до 16ти лет.

Трудно представить, что где-то не так далеко от нас есть «ничьи»  дети.  Дети, которым недоступны такие привычные и элементарные вещи, как родительская любовь и забота, тепло и уют родного дома, уверенность в том, что за твоей спиной прочным тылом стоят близкие люди, способные защитить и решить все  проблемы.
В их мире так мало праздника, так мало тепла и уюта. Государство обеспечивает этих детей самым необходимым - у них есть крыша над головой, одежда, продукты и персонал, заботящийся о них в силу своих возможностей.
Но у этих деток так мало детства....

Они нуждаются в любви, добром слове и общении и ценят это больше, чем что-либо другое. Забота и внимание дают им надежду и помогают верить в то, что они кому-то нужны, и о них не забыли…

Принимаем любую помощь:
- детские игрушки (можно б/у);
- одежду (можно б/у);
- канцелярию;
- памперсы.

Сбор пожертвований будет длиться до 20 февраля.
26 февраля все пожертвования будут переданы руководству школы-интернат, а детей ждёт развлекательная программа!

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
А вещи любого возраста?Я поехать не смогу,а вот как их передать?

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
детки от 2 лет

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Надо тогда посмотреть,что у меня там есть.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
позвоните мне 0505349719 и мы договоримся где и как мы заберем то,что вы захотите передать деткам

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
У меня шубка лежит на девочку лет 8. И еще кое-какие вещи. Все ждут подобной оказии. Как можно передать вещи?

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
я выше написала,если вы не сможите принять участие,то передать вещи можно через меня предварительно позвонив,и мы договоримся когда во сколько и где сможем встретиться,чтоб вы отдали вещи.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Хорошо. Спасибо.

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Ника, я тоже хочу передать одежки. у нас есть детские годика на 2...Для девочки. Лешке не подойдут....Я смогу только в начале февраля.Записала твой номер

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
без проблем,значит созвонимся и договоримся,спасибо.

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
без проблем,значит созвонимся и договоримся,спасибо.
, привет. Если я правильно поняла, то акция инициирована ауди-клубом? Есть план проведения мероприятия? или просто приедете передадите игрушки, одежку и все?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
у меня есть вещи на девочку 14-16лет

050 4семь8три435

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
, привет. Если я правильно поняла, то акция инициирована ауди-клубом? Есть план проведения мероприятия? или просто приедете передадите игрушки, одежку и все?
да ,сейчас составляется план проведения,пригласили людей из театра,будет костюмированное развлечение,устроим сладкий стол,сейчас эта школа стала коммерческой поэтому будем стараться не деньгами помогать ,а закупим канцтовары ,сладости,ну и кто чем может.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
у меня есть вещи на девочку 14-16лет

050 4семь8три435
спасибо,обязательно позвоню,договоримся

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
да ,сейчас составляется план проведения,пригласили людей из театра,будет костюмированное развлечение,устроим сладкий стол,сейчас эта школа стала коммерческой поэтому будем стараться не деньгами помогать ,а закупим канцтовары ,сладости,ну и кто чем может.
, можно пригласить Донецкую Епархиальную Хоровую Школу "Благовест". Только нужно будет решать вопрос с транспортом. Если такое предложение подходит,- пишите.