Автор Тема: Гончарова Наталья Павловна  (Прочитано 4554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МИРИНДА

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Я рожала у Гончаровой Н. П. я в шоке. один негатив остался у меня от этой больницы!!!! Бегите если Вам предлагают там рожать!!! Внимания никакого, деньги гребут, а навыков нет, если бы не муж - ребеночек задохнулся бы!!! Экспериментируют над роженицами. И мед. персонал никакой, переругалась с 2-мя сменами. То новорожденные им спать в рабочую смену не дают, то не вовремя пришла за прикормом... кошмар!!!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Гончарова Наталья Павловна
« Ответ #1 : 09:07, 26.06.2012 »
а я слышала о 3ке очень много положительный отзывово..очень много кто из знакомых и так рожал у Натальи Павловны, все довольны оставались.отзывчивый и дорбый человек, хороший специалист, но опять же это то, что говорят, сама подтвердить это не могу.
я вот знаю, что месяц назад девочка родила у неё 4тыс обошлось всё.она сама родила.

Оффлайн Алмазик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Гончарова Наталья Павловна
« Ответ #2 : 02:52, 22.09.2012 »
Я рожала у Гончаровой Н. П. я в шоке. один негатив остался у меня от этой больницы!!!! Бегите если Вам предлагают там рожать!!! Внимания никакого, деньги гребут, а навыков нет, если бы не муж - ребеночек задохнулся бы!!! Экспериментируют над роженицами. И мед. персонал никакой, переругалась с 2-мя сменами. То новорожденные им спать в рабочую смену не дают, то не вовремя пришла за прикормом... кошмар!!!

Согласна,отношения к рожницам ужасное,творят что хотят,деньги берут насколько неадекватно предоставленным услугам,что слов нет notponimat.хотите испортить самый счастливый момент в своей жизни рожайте в 3(хамство,наглость,тупость и необоснованные понты ждут вас :bd:).и еще ко всему всем без разбора  антибиотики колят :bc: