Автор Тема: Комфортная температура в квартире  (Прочитано 20475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
В др. Комнатах 23, если снимаю с него ползуны, моментально икать начинает. И спит урывками
Утеплила, совсем другой ребенок.
Получается, что ему реально прохладно

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Нужно измерять температуру там где он спит а не возле батареи

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Спим мы вообще в другой комнате :dolf_ru_768: для сна 22, под одеялом ему хорошо.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
У нас дома 19-20 градусов, я мерзну, но малую одеваю в обычный человечик, ей норм. А были в гостях, там было теплее, так она вспотела моментом. мама говорит, что спартанские условия, а потом решила, что раз за три месяца не заболела - значит нормально)))))))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Вы и купаетесь в такой воде, что даже я б не выдержала, если не ошибаюсь :bm:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У нас дома 19-20 градусов, я мерзну, но малую одеваю в обычный человечик, ей норм. А были в гостях, там было теплее, так она вспотела моментом. мама говорит, что спартанские условия, а потом решила, что раз за три месяца не заболела - значит нормально)))))))
три месяца не показатель ag_smiley

вообще главное, чтоб ребенку было комфортно, руки-ноги-нос теплый.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
стопы холодные, а сами ножки теплые, не страшно? notponimat купаемся в 30 градусах, даже у меня руки уже привыкли к холодине такой ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
малявке хорошо и вообще и купаться, улыбается))))))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
стопы холодные, а сами ножки теплые, не страшно? notponimat купаемся в 30 градусах, даже у меня руки уже привыкли к холодине такой ag_smiley
Стопі должны тоже быть теплые, одевай носочки.
Комфортно это когда все тепленькое

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
у нас 23-24 градуса, если не прикрывать пеленочкой, когда ношу, то сразу носик мерзнет. да и вообще я заметила, что как температура у нас стала ниже, то она чаще на мне и рядом со мной засыпать начала, видно теплышко ей.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
30 градусов  :ai: Молодцы, моржы,  я даже и не хочу так опускать температуру  :unsure:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А у меня вопрос: а зачем снижать температуру воды при купании?

Ksana

  • Гость
30 градусов  :ai: Молодцы, моржы,  я даже и не хочу так опускать температуру  :unsure:
а зачем напрашивается вопрос? ag_smiley От болезней это ребенка точно не спасет проверено на себе ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Та честно говоря не специально)))))))  просто так получилось, а теперь думаю зачем поднимать)))) если бы она сопротивлялась, я бы не стала так купать, я не фанатик закаливания

Ksana

  • Гость
Та честно говоря не специально)))))))  просто так получилось, а теперь думаю зачем поднимать)))) если бы она сопротивлялась, я бы не стала так купать, я не фанатик закаливания

придет время начнет бунтовать ag_smiley мы вот в 3 года уже орали, что вода холодная, сейчас купается в воде 32-35 если теплее орет горячо, что тоже не хорошо, теперь приучаю его к горячему :be: ag_smiley