Автор Тема: Плохое питание в детском саду  (Прочитано 45650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #15 : 15:35, 07.04.2011 »
а ты так накинулась сразу  ag_smiley

почему это я так накинулась. Мне всегда интересно узнать, кто чем кормит детей. Я что агрессивно выразилась?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #16 : 15:36, 07.04.2011 »
почему это я так накинулась. Мне всегда интересно узнать, кто чем кормит детей. Я что агрессивно выразилась?
ну да, есть немного  :)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #17 : 15:38, 07.04.2011 »
чаще да, иногда отказывается и мы творогом нормально наедаемся вот сегодня завтракал творогом с кефиром и изюмом запил чаем все несладкое, нормально дожил до обеда, пришли с прогулки поели суп yazyk Так что это дело привычки, если ребьенка по утрам утаптывать жареной картохой то ясно, что ему тот творог ничем не поможет ag_smiley
Нет, ну мы можем съесть омлет и обязательно печенье с чаем, или кашку молочную или манную. А в садике он практически не завтракает, а только чай или компот с хлебушком может попить.

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #18 : 15:40, 07.04.2011 »
Нет, ну мы можем съесть омлет и обязательно печенье с чаем, или кашку молочную или манную. А в садике он практически не завтракает, а только чай или компот с хлебушком может попить.
мы и в саду завтракаем и дома, но в саду творог не дают, поэтому кашей я его дома принципиально не кормлю как и всякими булками и печеньями, итак в аду одни углеводы дают детям girl_sigh Булка у на только если  сада забираю и не домой идем, тогда деваться некуда

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #19 : 15:44, 07.04.2011 »
а что у вас обычно в саду за меню?

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #20 : 15:48, 07.04.2011 »
а что у вас обычно в саду за меню?
я думаю такое как и у вас ag_smiley завтрак каша на сгущенке или яйцо с немолочной кашей, могут соленый огурец дать
на обед суп, как говорит ребенок "без ничегого" ag_smiley и типа каша(картоха) с "мясом"
полдник или пудинг какой-то или опять каша без ничего
 кстати мясо не всегда на обед получают, иногда просто каша и кабачок или свекла girl_sigh
ну пирожки пекут с картохой, капуста тушеная все стандартно но без мяса и тем более без рыбы

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #21 : 15:52, 07.04.2011 »
У вас еще не плохо  ag_smiley.  У нас мяса практически не бывает, точнее только сосиски бывают. Часто огурец соленый или кабачковая икра. А на ужин труегольник хлеба с чаем и все. А про пирожки вообще не слышала никогда.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #22 : 15:54, 07.04.2011 »
У вас еще не плохо  ag_smiley.  У нас мяса практически не бывает, точнее только сосиски бывают. Часто огурец соленый или кабачковая икра. А на ужин труегольник хлеба с чаем и все. А про пирожки вообще не слышала никогда.
Ужас какой..разве сосиски дают в детском саду??? girl_obmorok Сегодня специально спрошу у мамы - что у них обычно в меню, аж интересно стало (она у меня воспитатель в детском саду)

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #23 : 15:55, 07.04.2011 »
У вас еще не плохо  ag_smiley.  У нас мяса практически не бывает, точнее только сосиски бывают. Часто огурец соленый или кабачковая икра. А на ужин труегольник хлеба с чаем и все. А про пирожки вообще не слышала никогда.
ооо спасибо что у нас нет сосисок girl_obmorok Ну и ужин с треугольником хлеба это жесть, а я думала хуже чем  у нас не кормят нигде girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #24 : 15:56, 07.04.2011 »
Ужас какой..разве сосиски дают в детском саду??? girl_obmorok Сегодня специально спрошу у мамы - что у них обычно в меню, аж интересно стало (она у меня воспитатель в детском саду)
все от заведующей зависит, наша сказала что сосиски дорого лучше спины куриные или окорочка ag_smiley ну и сгущенка вместо молока ничем не лучше сосис girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #25 : 15:56, 07.04.2011 »
девочки, я вот почитала, я вообще в трансе от этого меню,это ужас какой-то,честно

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #26 : 16:00, 07.04.2011 »
все от заведующей зависит, наша сказала что сосиски дорого лучше спины куриные или окорочка ag_smiley ну и сгущенка вместо молока ничем не лучше сосис girl_sigh
Ну по мне, так лучше куры, чем сосиски, хоть какое ни какое, но мясо...знаю точно, что часто варят первые блюда на курице, а потом эту вареную курицу дают на второе, печень тоже бывает, пирожки вообще часто. Порции конечно маленькие - всегда удивлялась, как можно наесться ребенку такой порцией мизерной(((

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #27 : 16:02, 07.04.2011 »
Ну по мне, так лучше куры, чем сосиски, хоть какое ни какое, но мясо...знаю точно, что часто варят первые блюда на курице, а потом эту вареную курицу дают на второе, печень тоже бывает, пирожки вообще часто.
в яслях печень не дают пока. а пирожки у нас тоже часто бывают, но это ерунда там порции такие что смешно, даже мой малоежный ребенок не наедается girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #28 : 16:02, 07.04.2011 »
в яслях печень не дают пока. а пирожки у нас тоже часто бывают, но это ерунда там порции такие что смешно, даже мой малоежный ребенок не наедается girl_sigh
Оксан, то же самое только что написала в свой пост aga

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #29 : 16:03, 07.04.2011 »
девочки, я вот почитала, я вообще в трансе от этого меню,это ужас какой-то,честно
ну да и получается что основной прием пищи у ребенка перед сном что не есть хорошо :(