Автор Тема: Обсуждение о распределении средств за декабрь 2010  (Прочитано 6601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alyonka

  • Гость
Согласна девочки!!Конечно же нужно помочь Аллочке и идея с фото выставкой - суппер!!! girl_obnim

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Я полностью согласна со всеми :)

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
С распределением согласна, Яна,полностью тебе доверяю.

An4ous

  • Гость
Яночка,я буваю в цій гілці,але не відписуюсь,бо цілком і повністю довіряю твоїм рішенням.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Согласна! Молодцы. на мой взгляд все очень правильно распределили и решили!

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка

Хотя Алле фирма оплатила лечение на 3-4 курса, билеты нужно покупать за свой счет, поэтому сбор на билеты мы продолжаем и в связи с этим предлагаю выделить 1000 грн на следующую поездку.
Остаток 1966 и остаток с прошлого месяца 651 грн, я предлагаю направить на организацию фотовыставки "Чужого горя не бывает..." http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=32539.0.
На данный момент фото распечатаны и оформлены в рамы, очень существенно нас подержал в этом Отец Георгий Гуляев. Но афиши, пригласительные, визитки мы уже не потянем. Поэтому прошу рассмотреть и обдумать Вас именно такой вариант распределения.




Согласна. :)

Оффлайн Netty

  • Наталья г. Донецк
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 245
Согласна!  b_flowers

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Яночка,я буваю в цій гілці,але не відписуюсь,бо цілком і повністю довіряю твоїм рішенням.

+10000000000000000  b_flowers

Оффлайн Lisi4ka

  • Яна. 26 лет. Мама Никитки
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 279

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Яна, как ты считаешь нужным так и распределяй :)

alinka

  • Гость
поддерживаю aga

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Согласна девочки!!Конечно же нужно помочь Аллочке и идея с фото выставкой - суппер!!! girl_obnim
+1

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
я за все ваши предложения,полностью вам доверяю.скажите в прошлые месяцы шел разговор о том,чтоб помогать какому-то определенному ребенку...

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Согласна с распределением, очень хорошая идея с выставкой.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
я за все ваши предложения,полностью вам доверяю.скажите в прошлые месяцы шел разговор о том,чтоб помогать какому-то определенному ребенку...
Ник, в вопросе помощи конкретному ребенку мы ориентируемся на заведующую, должны были брать мальчика с пурпурой о котором и писали, но так получилось что их посадили на гормоны, а потом мама звонила мне и сообщила, что кто-то помог им с биовеном, поэтому просьба была снята. Сейчас две просьбы общаемся с мамами, ждем документы. Как только они будут буду размещать.